Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс

мне 42 мужу 50 . секс один раз в год. я темпераментная. стройная. хочу хотя бы раз в неделю. что мне делать. мужа люблю. изменять не хочу. есть ребенок. и нормально ли это что если 50 лет то уже не может?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Джул Июл
Может с Вами не может?
Наталья
у кого как.... вам не повезло
Наталья Наталья
Это ненормально. Виагра вам в помощь
Комментарий удален.Почему?
татьянаВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
чей то ненормально каждую неделю?а если еще и не один раз? и вообще кто ставит границу возрастную?бред.сколько хочу столько и нормально!
АннаВ ответ на татьяна
татьяна
чей то ненормально каждую неделю?а если еще и не один раз? и вообще кто ставит границу возрастную?бред.сколько хочу столько и нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АннаВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
42 года - это что за возраст, вы чего!?...... это молодая женщина!!! хоть каждый день - темперамент у всех разный - как осуждать то тут можно, человек совета просит
АнонимВ ответ на Анна
Анна
42 года - это что за возраст, вы чего!?...... это молодая женщина!!! хоть каждый день - темперамент у всех разный - как осуждать то тут можно, человек совета просит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно на жалобу нажал.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
здорово!... вы написали выше - что ненормально скорее, что 42 - хочу каждую неделю - и как-то стало не по себе, словно в 42 прям это стыдно и крест на всё поставить - да хоть в 60-70 - если людям хорошо вместе и стремления да порывы есть, а автора понять можно, и помочь, - 50 лет всего мужику
ПТИЦА Я!В ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
может вам себе пару игрушек из секс-шопа прикупить? Включая вибратор. И тогда кексик будет точно когда захотите
ОльгаВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
смеюсь просто в голос
то есть если секса хочется, надо окна чаще мыть?


Это яВ ответ на Ольга
Ольга
смеюсь просто в голос
то есть если секса хочется, надо окна чаще мыть?


СсылкаПожаловаться
История переписки4
наоборот, если окна часто мыть, убирать, стирать, гладить, готовить и прочая работа по дому, уход за собой, спорт зал и прочее, то секс вообще не нужен. Просто ход до него не доходит
татьянаВ ответ на Это я
Это я
наоборот, если окна часто мыть, убирать, стирать, гладить, готовить и прочая работа по дому, уход за собой, спорт зал и прочее, то секс вообще не нужен. Просто ход до него не доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы это серьезно?капец...
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5



Опоздала я ))
татьянаВ ответ на Шум
Шум



Опоздала я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Солидарность-дело тонкое))))
ЛуизаВ ответ на татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Класс!
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
смеюсь просто в голос
то есть если секса хочется, надо окна чаще мыть?


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, помните, Челентано дрова рубил... Нам остаётся только окна мыть )
Омела В ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я окна мою раз в три месяца. И уборку делаю раз в неделю. А вы наверно родились с половой тряпкой в руках.
Это яВ ответ на Омела
Омела
Я окна мою раз в три месяца. И уборку делаю раз в неделю. А вы наверно родились с половой тряпкой в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя семья достойна чистого и комфортного дома, любящей и счастливой мамы и жены. А вы сами решайте, чего ваша семья достойна: грязи, пыли и немытых окон
татьянаВ ответ на Это я
Это я
Моя семья достойна чистого и комфортного дома, любящей и счастливой мамы и жены. А вы сами решайте, чего ваша семья достойна: грязи, пыли и немытых окон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да при чем здесь вообще пыль окна и секас?мухи отдельно - котлеты отдельно!что за категоричность такая- либо либо!
Это яВ ответ на татьяна
татьяна
да при чем здесь вообще пыль окна и секас?мухи отдельно - котлеты отдельно!что за категоричность такая- либо либо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да потому что мужу тоже антураж важен. Чистота и уют в доме, спокойная атмосфера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем