Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс

Любовь за бутылку пива... Миф или реальность? молодые люди считают за правило спать с женщинами старше себя не просто так.


Общаться в форуме не буду, но послушать разные мнения интересно! SORRY !!
Оксана Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
На_яда
Пивом тут не отделаешься, чистый спирт!
maln
Не поняла. Пиво-то кому??
КатенокВ ответ на maln
maln
Не поняла. Пиво-то кому??
СсылкаПожаловаться
Нам! За вредность!
Катенок
Нам! За вредность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!Точняк))))
Хотя, Катенок, тема, вроде бы, серьёзная. Можно пить пиво в серьёзной теме?
КатенокВ ответ на maln
maln
!!!!Точняк))))
Хотя, Катенок, тема, вроде бы, серьёзная. Можно пить пиво в серьёзной теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может меня осудят в очередной раз, но серьезности в этой теме я не вижу!
Что хотел донести до нас автор - не понятно! Остается только домысливать! А домысливать - это опять флудить, а флудить - это стеб, а стеб - это картинки, а картинки - это спирное, закуски , котята!!!)))))))))))))))
Катенок
Может меня осудят в очередной раз, но серьезности в этой теме я не вижу!
Что хотел донести до нас автор - не понятно! Остается только домысливать! А домысливать - это опять флудить, а флудить - это стеб, а стеб - это картинки, а картинки - это спирное, закуски , котята!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))) тьфу на Вас )))) Котят в закуску - щас вызову Гринпис! ))))
КатенокВ ответ на maln
maln
)))))))))))) тьфу на Вас )))) Котят в закуску - щас вызову Гринпис! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котят не в закуску, а для украшения!!!!
Катенок
Котят не в закуску, а для украшения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Украшения секса за бутылку пива? Дама красотой не вышла, так котят хорошеньких в постель натаскать???!Шалунья Вы, однако))
Катенок
А я в посте вААще ничего не поняла! Пиво, молодые люди, фото кота, женщины....А "общаться не буду, но послушаю" - добило!!!!))))))))))))))))))
Аля!!!В ответ на Катенок
Катенок
А я в посте вААще ничего не поняла! Пиво, молодые люди, фото кота, женщины....А "общаться не буду, но послушаю" - добило!!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не пойму,какие-то все загадочные,чё они все от нас хотят????Вот народ пошел,пьют и не закусывают,а потом ещё обидки предъявят,опять дурами обзовут.Прям одна беда,куды деваться,куды бежать????)))))))))))))))))))))))))))
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
А я в посте вААще ничего не поняла! Пиво, молодые люди, фото кота, женщины....А "общаться не буду, но послушаю" - добило!!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну, ёлки... Разжевывай все вам, Катятам))) Значитца, так: мадам интересует вопрос востребованности так называемых взрослых женщин у молодых людей. Есть два варианта: по желанию и по договоренности. Как пример варианта "по договоренности" мадам взяла бутылку пива (можно подствить любое - виски, коньяк, куриная ножка, сто рублей и т.д.)

Я вот тоже лучше помолчу за компанию с автором, т.к. "не в теме";)))
Аля!!!В ответ на Метиска
Метиска
Ну, ёлки... Разжевывай все вам, Катятам))) Значитца, так: мадам интересует вопрос востребованности так называемых взрослых женщин у молодых людей. Есть два варианта: по желанию и по договоренности. Как пример варианта "по договоренности" мадам взяла бутылку пива (можно подствить любое - виски, коньяк, куриная ножка, сто рублей и т.д.)

Я вот тоже лучше помолчу за компанию с автором, т.к. "не в теме";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, вот разжевала нам,вроде и мы поняли.))) ток вот ещё вопросик: а тема сурьёзная или, ну нам можно здесь иногда слово молвить,а то у нас с сурьёзам как-то не очень!!!!))))
КатенокВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Спасибо, вот разжевала нам,вроде и мы поняли.))) ток вот ещё вопросик: а тема сурьёзная или, ну нам можно здесь иногда слово молвить,а то у нас с сурьёзам как-то не очень!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мяукнуть пару слов, так сказать!!!!))))))))))))
Аля!!!В ответ на Катенок
Катенок
Мяукнуть пару слов, так сказать!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу,тихо,тихо из ПАДСТАЛА!!!!))))
МетискаВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Спасибо, вот разжевала нам,вроде и мы поняли.))) ток вот ещё вопросик: а тема сурьёзная или, ну нам можно здесь иногда слово молвить,а то у нас с сурьёзам как-то не очень!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мяукнуть, думаю, можно) А вот гавкнуть - ой, не знааааюююю))))
Аля!!!В ответ на Метиска
Метиска
Мяукнуть, думаю, можно) А вот гавкнуть - ой, не знааааюююю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой там гавкнуть,мяукнуть и то страшно,запугали ужо!!!!))))
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Ну, ёлки... Разжевывай все вам, Катятам))) Значитца, так: мадам интересует вопрос востребованности так называемых взрослых женщин у молодых людей. Есть два варианта: по желанию и по договоренности. Как пример варианта "по договоренности" мадам взяла бутылку пива (можно подствить любое - виски, коньяк, куриная ножка, сто рублей и т.д.)

Я вот тоже лучше помолчу за компанию с автором, т.к. "не в теме";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(подперев лапой щеку, с умилением в глазах) Метиска!!! Ну какая же ты умная!!!
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
(подперев лапой щеку, с умилением в глазах) Метиска!!! Ну какая же ты умная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы))) Спасибо, что не сказала: "Какая ты... опытная!";)))
О боже какой Мужчина
Я тож не понял, с автора чтоль пиво требовали за трах?
О боже какой Мужчина
Я тож не понял, с автора чтоль пиво требовали за трах?
СсылкаПожаловаться
Остается только догодываться в какую бутылку была оценена встреча - пива, коньяка или....
Свет-Lana
может ей предлагали?
сука любовь********
Да, наверное все таки ей предлагали пиво, а она ждала что то другого, интересно водки штоль?
Mila
Ну, я думаю "просто так" никто ни с кем не спит. Ни молодые парни со старыми женщинами, ни молодые девушки со старыми мужчинами, ни даже ровесники с ровесницами, независимо от возраста. У всех есть свой интерес. Причем не обязательно материальный.
Аля!!!В ответ на Mila
Mila
Ну, я думаю "просто так" никто ни с кем не спит. Ни молодые парни со старыми женщинами, ни молодые девушки со старыми мужчинами, ни даже ровесники с ровесницами, независимо от возраста. У всех есть свой интерес. Причем не обязательно материальный.
СсылкаПожаловаться
Они что: все там цветные??
Нескромное Солнце
Она наверно спит с малолетками и ещё их за это пивом поит.ВОООТ.Так сказать-кто ебёт,тому и мясо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем