Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс

могу ли я забеременеть если пью таблетки и мой партнёр кончил в меня?
Ирина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Виктория ххх
какие таблетки-то?:)))))) если противозачаточные, то вероятность практически равна нулю
Елена Невская
Если пила аспирин то да.Если противозачаточные то нет.
Анна
одна женщина путала противозатчаточные таблетки с успокоительными, в итоге у нее 8 детей и она спокойна
ИринаВ ответ на Анна
Анна
одна женщина путала противозатчаточные таблетки с успокоительными, в итоге у нее 8 детей и она спокойна
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Анна
Анна
одна женщина путала противозатчаточные таблетки с успокоительными, в итоге у нее 8 детей и она спокойна
СсылкаПожаловаться
надеюсь, она была замужем))))
Анна
одна женщина путала противозатчаточные таблетки с успокоительными, в итоге у нее 8 детей и она спокойна
СсылкаПожаловаться
одна женщина путала противозатчаточные таблетки с успокоительными, в итоге у нее 8 детей и она спокойна

+100
Антон Антон
Всякое бывает.. и надо думать головой иногда..
О боже какой Мужчина
Если кончил в рот, спи спокойно ! ))
Oksana .
пусть лучше не кончает, чтоб лишний раз перестраховаться )))
Анонимно
Там в инструкции к таблеткам написано :-))
Ксения Екель
Смеялась долго прочитав все комментарии, скажу одно думать надо головой а не жопой;)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем