Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс 3 минуты

У нас с мужем очень короткий половой акт буквально 2-3 минуты и он уже все. Естественно что часто я остаюсь не удовлетворенной может кто поможет.
Леля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
3
У меня длится 20 мин. Звони, памагу.
Pequenogirl
было так, что и за 5 минут -> было мало... (казалося что сильно возбждаю).сейчас больше часа( с другим)...сильно много...(кажется что воовбше не возбуждаю, но его ответ на это хочется тебя всегда...) незнаю что даже лучше
Dmitry Sergeev
Не знаю как у вашего мужа, но у меня в начале хочется разрядки просто ужас как. Дольше 7 минут не выдерживаю. Но после этого пару минут на передышку, и я уже могу посвятить девушке полчаса-час до второй совместной разрядки. Может у всех мужчин также...
Марина КузьминаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не знаю как у вашего мужа, но у меня в начале хочется разрядки просто ужас как. Дольше 7 минут не выдерживаю. Но после этого пару минут на передышку, и я уже могу посвятить девушке полчаса-час до второй совместной разрядки. Может у всех мужчин также...
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у вашего мужа, но у меня в начале хочется разрядки просто ужас как. Дольше 7 минут не выдерживаю. Но после этого пару минут на передышку, и я уже могу посвятить девушке полчаса-час до второй совместной разрядки. Может у всех мужчин также...

Дмитрий, а вы как часто сексом занимаетесь, что дольше 7 мин не выдерживаете?
Dmitry SergeevВ ответ на Марина Кузьмина
Марина Кузьмина
Не знаю как у вашего мужа, но у меня в начале хочется разрядки просто ужас как. Дольше 7 минут не выдерживаю. Но после этого пару минут на передышку, и я уже могу посвятить девушке полчаса-час до второй совместной разрядки. Может у всех мужчин также...

Дмитрий, а вы как часто сексом занимаетесь, что дольше 7 мин не выдерживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько раз в неделю. Не каждый день.
Нюрка
хорошо еще - смазка с анестетиком, ему продлит акт!
анатолий вышегородский
Секс это не самоцель!Занимайтесь им когда захочется и с кем захочется.Тогда и продолжительность акта будет не заметной,не обязанностью,а удовольствием!
=Рассен=
Жаль вас девушки,а я по пару часов зажигаю =))))тьфу тьфу тьфу)))))
Dmitry SergeevВ ответ на =Рассен=
=Рассен=
Жаль вас девушки,а я по пару часов зажигаю =))))тьфу тьфу тьфу)))))
СсылкаПожаловаться
У вас импотенция?
=Рассен=В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас импотенция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такой вывод? неадекват????учи жаргон,а если не понял предложение,то не отписывай....
Dmitry SergeevВ ответ на =Рассен=
=Рассен=
откуда такой вывод? неадекват????учи жаргон,а если не понял предложение,то не отписывай....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не можете получить оргазм по паре часов. Это признак импотенции.
=Рассен=В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы не можете получить оргазм по паре часов. Это признак импотенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты дибил=))))))зажигаю ето значит все работает.отсюда твоя тупая речь,я же сказал учи жаргон)
Dmitry SergeevВ ответ на =Рассен=
=Рассен=
ну ты дибил=))))))зажигаю ето значит все работает.отсюда твоя тупая речь,я же сказал учи жаргон)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И давно у Вас импотенция?
Евгения Меланишина
я не знаю но секс меньше часа это проблема
Оксана Емельянова
меня мой муж полностью удовлетворяет, и не важно сколько это длится
андрей
Че то многовато час-полтора для первого раза, при НОРМАЛЬНОМ ВОЗБУЖДЕНИИ, не под градусом, и не по накурке такого не может быть. Если бы это была правда, то как же тогда второй и последующие акты? По несколько часов? Да вы бы замучились от такого секса.
Кто то говорил про 7 минут в первый раз, это верю, даже время можно увеличить до 15 минут, но не больше!
Юлия РостоваВ ответ на андрей
андрей
Че то многовато час-полтора для первого раза, при НОРМАЛЬНОМ ВОЗБУЖДЕНИИ, не под градусом, и не по накурке такого не может быть. Если бы это была правда, то как же тогда второй и последующие акты? По несколько часов? Да вы бы замучились от такого секса.
Кто то говорил про 7 минут в первый раз, это верю, даже время можно увеличить до 15 минут, но не больше!
СсылкаПожаловаться
Андрей если у вас проблемы с нормальным сексом и вы наверное никогда неиспытывали НАСЛОЖДЕНИЯ!!!!а у вас забег на короткие дистанции, то попробуйте прийти к финишу вместе с любимым человеком, скорей ваша вторая половина вам подыгрывает и иметирует чувство удовольствия!!! Мне вас жаль что вы не знаете настоящего наслождения. Завидуйте мне молча, и пытайтесь прийти к такойже гармонии со своим любимым человеком!!!!УДАЧИ СЕР!!!!
андрейВ ответ на Юлия Ростова
Юлия Ростова
Андрей если у вас проблемы с нормальным сексом и вы наверное никогда неиспытывали НАСЛОЖДЕНИЯ!!!!а у вас забег на короткие дистанции, то попробуйте прийти к финишу вместе с любимым человеком, скорей ваша вторая половина вам подыгрывает и иметирует чувство удовольствия!!! Мне вас жаль что вы не знаете настоящего наслождения. Завидуйте мне молча, и пытайтесь прийти к такойже гармонии со своим любимым человеком!!!!УДАЧИ СЕР!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) я же ясно дал понять, ВПЕРВЫЙ раз 15 минут... попробуйте прийти к финишу вместе с любимым человеком, скорей ваша вторая половина вам подыгрывает и иметирует чувство удовольствия!!! а на самом деле страдает "сухостоем/" хотя вы бы это наверняка заметили, скорее всего вы в не должной мере возбуждаете партнера, или постоянно в пьяном угаре, что еще хуже... так что не стоит обольщаться на свой счет))))) УДАЧИ сЕриха!!!
ольга лабзина
Я своему всегда первым делом миньет. а потом акт. У меня другая проблема всего 2 раза в месяц, а иногда и один. А ведь ему только 36 лет.
Dmitry SergeevВ ответ на ольга лабзина
ольга лабзина
Я своему всегда первым делом миньет. а потом акт. У меня другая проблема всего 2 раза в месяц, а иногда и один. А ведь ему только 36 лет.
СсылкаПожаловаться
Если у вас есть потребность, то заведите любовника для секса. Только постарайтесь чтобы муж об этом никогда не узнал.
Игорь СвищёвВ ответ на ольга лабзина
ольга лабзина
Я своему всегда первым делом миньет. а потом акт. У меня другая проблема всего 2 раза в месяц, а иногда и один. А ведь ему только 36 лет.
СсылкаПожаловаться
НАЙДИ ЛЮБОВНИКА!
Мясо))
Я смотрю мужики подтянулись к ответу...Задело за живое)))))))))))))))))))) Девушка понять хочет,пчему так,...А все просто,мужчина он любит глазами,(а какие фантазии, в голову лезут) вам девченки и не снилось,...и вот Она, его вожделенная,желанная,так грациозно(с пластикой пантеры) преподает свое тело(ну Вы девченки меня поняли),Какая тут нафиг прелюдия, тут хочется спасу нет, ..И вот он сокровенный миг, она твоя....А мужик пытается думать,...че енто тот Карл Маркс написал в пятой главе Капитала,,..иначе держаться больше нету сил...Потому, если обратить внимание, как твоя возлюбленная держит спинку,,,какой прогиб....ЧЕРТ,,,,ПРОГИБ ЗАЩИТАН,,,,Каки нафиг 7 минут. А вот мои милые женщины, дальше все от Вас зависит.Хотите кататься,умейте и саночки возить..
ЕжикВ ответ на Мясо))
Мясо))
Я смотрю мужики подтянулись к ответу...Задело за живое)))))))))))))))))))) Девушка понять хочет,пчему так,...А все просто,мужчина он любит глазами,(а какие фантазии, в голову лезут) вам девченки и не снилось,...и вот Она, его вожделенная,желанная,так грациозно(с пластикой пантеры) преподает свое тело(ну Вы девченки меня поняли),Какая тут нафиг прелюдия, тут хочется спасу нет, ..И вот он сокровенный миг, она твоя....А мужик пытается думать,...че енто тот Карл Маркс написал в пятой главе Капитала,,..иначе держаться больше нету сил...Потому, если обратить внимание, как твоя возлюбленная держит спинку,,,какой прогиб....ЧЕРТ,,,,ПРОГИБ ЗАЩИТАН,,,,Каки нафиг 7 минут. А вот мои милые женщины, дальше все от Вас зависит.Хотите кататься,умейте и саночки возить..
СсылкаПожаловаться
!!! Отлично сказано!!!
Белка
понюхайте вместе с мужем::)))и будете трахаться сутки::)))1 акт-часа 4-5::)))ты не устанешь поверь::)))ска прибавляет сил и желания, так что вы оба будете способны не на один такой акт::)))серьезно::)))все супер::)))только это наркотик::)))
Р.$.:поверь,это того стоит!::))
Мясо))В ответ на Белка
Белка
понюхайте вместе с мужем::)))и будете трахаться сутки::)))1 акт-часа 4-5::)))ты не устанешь поверь::)))ска прибавляет сил и желания, так что вы оба будете способны не на один такой акт::)))серьезно::)))все супер::)))только это наркотик::)))
Р.$.:поверь,это того стоит!::))
СсылкаПожаловаться
жизнь не стоит секса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем