Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс 3 минуты

У нас с мужем очень короткий половой акт буквально 2-3 минуты и он уже все. Естественно что часто я остаюсь не удовлетворенной может кто поможет.
Леля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Рустам Каримов
Давай чаще.
Леля
Так и знала что кто то сделает вывод о том что у нас секс редко. Секс регулярный не в этом проблема
evgenplaton@mail.ruВ ответ на Леля
Леля
Так и знала что кто то сделает вывод о том что у нас секс редко. Секс регулярный не в этом проблема
СсылкаПожаловаться
а муж не протев
Анна Ткаченко
А ты знаеш, не только у тебя есть такая проблема. У меня с мужем секс длится 5 мин. с прилюдиями. Целоваться он не любит (якобы телячьи нежности)....И на все есть отмазки типа устал, не до ласки, давай по бырику я спать хочу. Нападает - сделает свое, а я остаюсь при своих интересах. Вот и подумываю, как выйти из этого положения... Может любовника??? А потом ловлю себя на мысли - а вдруг и любовник окажется парнем "ВСУНУЛ-ВЫСУНУЛ за 5 МИН."...
Владимир Григорьев
Купи таблетки ИМПАЗА. Любовь польетса отбоя небудет.
Олег
пиши! давай помагу
ДлиннохвостаяВ ответ на Олег
Олег
пиши! давай помагу
СсылкаПожаловаться
+100!
Фрея
Леля! у большинства мужского населения 1-й половой акт длиться не долго и это абсолютно нормально, просто делайте несколько заходов)Ну уж если совсем с этим проблема-доделай всю работу сама, вдруг ему понравиться)
Ольга
Согласна с Фреей! Ему точно понравится, мой вот в восторге!!!
Оксана
сколько было у меня мужчин . не одного не встречала что бы у него было больше 3 мин.
vint-47@mail.ruВ ответ на Оксана
Оксана
сколько было у меня мужчин . не одного не встречала что бы у него было больше 3 мин.
СсылкаПожаловаться
ох мне ты не попалась пол час са мин на первый раз)))
Елена АнатольевнаВ ответ на Оксана
Оксана
сколько было у меня мужчин . не одного не встречала что бы у него было больше 3 мин.
СсылкаПожаловаться
А сколько было?:)
МикаВ ответ на Оксана
Оксана
сколько было у меня мужчин . не одного не встречала что бы у него было больше 3 мин.
СсылкаПожаловаться
просто не те мужчины тебе попадаются...
Оксана
сколько было у меня мужчин . не одного не встречала что бы у него было больше 3 мин.
СсылкаПожаловаться
не знаю о чём вы, но обычно 5 часов подряд - это нормально. нормально и больше, но это если с утра на работу не идти
Александр
гандон потолще пусть натянет
Александр
гандон потолще пусть натянет
СсылкаПожаловаться
И что дальше,по-толще натянет ,она тоже не чего не почувствует,как в резиновых сапогах
ANGEL В ответ на Александр
Александр
гандон потолще пусть натянет
СсылкаПожаловаться
Лучше грелку! :)))) И в объеме увеличение наблюдается!
Ада
Привет. А у меня сейчас мужчина который если очень соскучиться то кончает сразу даже не входя. И мне это почему то очень нравиться. Он такой милый что я даже не думаю кончать. Может это на пока...незнаю:)
Ада
Привет. А у меня сейчас мужчина который если очень соскучиться то кончает сразу даже не входя. И мне это почему то очень нравиться. Он такой милый что я даже не думаю кончать. Может это на пока...незнаю:)
ОксанаВ ответ на Ада
Ада
Привет. А у меня сейчас мужчина который если очень соскучиться то кончает сразу даже не входя. И мне это почему то очень нравиться. Он такой милый что я даже не думаю кончать. Может это на пока...незнаю:)
СсылкаПожаловаться
фу блин . у меня такой был . отстой полный . слабак.
СуМаШаДшЕе_LADY_ёЖИк_СоЗдАнИеВ ответ на Оксана
Оксана
фу блин . у меня такой был . отстой полный . слабак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а я своего просто обожаю ...просто меня не легко довести до оргазма, да и он никогда не "забегал " на короткие дистанции, так что первый раз длится минимум пол часа, и самое приятное то, что он меня ждет, и оргазм мы получаем вместе.. ну а потом уже пока не выбьешься из сил....а Аиду я не понимаю, как может нравиться то, что МЧ кончает даже не войдя? может это и прикольно... но для меня немного дико...
Юлия Ростова
Зря вы так сразу,не все мужчины раз два и готово, есть и такие которых просить надо что бы он уже кончал. Час полтора половой акт может продолжаться!! И это даже без прелюдей перед....
Анастасия УсоваВ ответ на Юлия Ростова
Юлия Ростова
Зря вы так сразу,не все мужчины раз два и готово, есть и такие которых просить надо что бы он уже кончал. Час полтора половой акт может продолжаться!! И это даже без прелюдей перед....
СсылкаПожаловаться
Зря вы так сразу,не все мужчины раз два и готово, есть и такие которых просить надо что бы он уже кончал. Час полтора половой акт может продолжаться!! И это даже без прелюдей перед....

Вот вот, мне конечно секс с моим парнем нравится, и люблю я его очень, но иногда секс затягивается, думаю скорее бы кончил
Однохарь
Леля, а мужчина-то Ваш как на такой секс реагирует?

Просто поделюсь своим опытом: мой любимый тоже далеко не марафонец. Да и у меня дыхания на "длинные дистанции" не хватает. Но секс меньше 5 минут - это не секс для женщин. Это скорее прелюдия.
Обговорили всё. Подумали. Выяснилось, что моё солнце не в силах долго себя контролировать. Отмазывался тем, что я такая вся из себя замечательная и так его возбуждаю, что он прям терпеть больше не может...
Нашла кучу методов, как избежать быстрого секса: во-первых, прелюдию заменить петтингом и оральным сексом. Мужчины часто первый раз кончают гораздо быстрее, чем последующие.
Во-вторых, лучше женщине быть сверху. В любой момент можно остановиться, перевести дыхание, поцеловать его в ушко, нашептать нежностей и приостановить приток крови к N-ным органам и вернуть их к голове.
В-третьих, хорошо помогает тёплая расслабляющая ванна. После такого - просто лень...
Ну, и в-четвёртых, буквально пол бокальчика вина.
Но это мой опыт, Вам не даю прямых советов, просто пробуйте. Ведь какая же это любовь, если в ней нет соревнований, боёв и поисков сказочных сокровищ ; ) Удачи.
ЛеляВ ответ на Однохарь
Однохарь
Леля, а мужчина-то Ваш как на такой секс реагирует?

Просто поделюсь своим опытом: мой любимый тоже далеко не марафонец. Да и у меня дыхания на "длинные дистанции" не хватает. Но секс меньше 5 минут - это не секс для женщин. Это скорее прелюдия.
Обговорили всё. Подумали. Выяснилось, что моё солнце не в силах долго себя контролировать. Отмазывался тем, что я такая вся из себя замечательная и так его возбуждаю, что он прям терпеть больше не может...
Нашла кучу методов, как избежать быстрого секса: во-первых, прелюдию заменить петтингом и оральным сексом. Мужчины часто первый раз кончают гораздо быстрее, чем последующие.
Во-вторых, лучше женщине быть сверху. В любой момент можно остановиться, перевести дыхание, поцеловать его в ушко, нашептать нежностей и приостановить приток крови к N-ным органам и вернуть их к голове.
В-третьих, хорошо помогает тёплая расслабляющая ванна. После такого - просто лень...
Ну, и в-четвёртых, буквально пол бокальчика вина.
Но это мой опыт, Вам не даю прямых советов, просто пробуйте. Ведь какая же это любовь, если в ней нет соревнований, боёв и поисков сказочных сокровищ ; ) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Единственный нормальный ответ, совет. Будем пробовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем