Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс

Обязательный секс-это по-моему,смертная скука
Игорь М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ночная фиалочка
обязательный это в смысле каждый день? тогда да,это пресыщается и надоедает..
Анна *****
обязательный секс-это обязаловка.от которой никакого наслождения процессом, лишь бы по быстрее закончилось и все
Само Совершенство
А тебя кто-то обязал?
Игорь М
10-ти известным сексотерапевтам был задан вопрос:"Что, по вашему мнению,в сексе главнее всего?"один ответил:Отдых, трое ответили"Честность",а шестеро единодушно сказали"НЕ ЗАСНУТЬ".
СергейВ ответ на Игорь М
Игорь М
10-ти известным сексотерапевтам был задан вопрос:"Что, по вашему мнению,в сексе главнее всего?"один ответил:Отдых, трое ответили"Честность",а шестеро единодушно сказали"НЕ ЗАСНУТЬ".
СсылкаПожаловаться
(6 - дибилов, 3 - дураков и 1 - урод) вот такие у нас сексотерапевты!!!.Главней всего - страсть
Yulia-SВ ответ на Сергей
Сергей
(6 - дибилов, 3 - дураков и 1 - урод) вот такие у нас сексотерапевты!!!.Главней всего - страсть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главней всего взаимность...
Елена ЕльнинаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Главней всего взаимность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главнее всего любовь:)
Елена Ельнина
Главнее всего любовь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, якобы, в идеале...
СергейВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Главней всего взаимность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не перепутали секс с слюбовью? Это в любви должна быть взаимность, а в сексе не треба!
Yulia-SВ ответ на Сергей
Сергей
Вы не перепутали секс с слюбовью? Это в любви должна быть взаимность, а в сексе не треба!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не перепутала... Взаимность включает в себя взаимное желание заниматься сексом и делать то, что нравиться и тому, и другому... Если вам нравится секс по принуждению - это уже другой разговор...
СергейВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Не перепутала... Взаимность включает в себя взаимное желание заниматься сексом и делать то, что нравиться и тому, и другому... Если вам нравится секс по принуждению - это уже другой разговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в этом и суть. вопрос то поставлен вообщем без разделений.
СергейВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Не перепутала... Взаимность включает в себя взаимное желание заниматься сексом и делать то, что нравиться и тому, и другому... Если вам нравится секс по принуждению - это уже другой разговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А взаимное желание занятся сексом - это и есть страсть.
Зинаида можно просто Зина )
обязательный секс - это для профессионалов))
Зинаида можно просто Зина )
обязательный секс - это для профессионалов))
СсылкаПожаловаться
угу....как на работу..практически у некоторых и есть это работа...представляю какие же они затрах*нные))))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Туточка
Туточка
угу....как на работу..практически у некоторых и есть это работа...представляю какие же они затрах*нные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори))) обдолбанные можно сказать)))
Зинаида можно просто Зина )
и не говори))) обдолбанные можно сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажеться, что они даже фригидны....ничего не чувствуют)))))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Туточка
Туточка
Мне кажеться, что они даже фригидны....ничего не чувствуют)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря кто)) женщины чем чаще трахаются, тем им больше хочется, у мужчин наоборот)))
Зинаида можно просто Зина )
смотря кто)) женщины чем чаще трахаются, тем им больше хочется, у мужчин наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОГо..правда???.(ну мужики блин дают)..что то я совсем невежда....так ставлю еще один пункт...в списке "Что я незнаю о секса";)))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Туточка
Туточка
ОГо..правда???.(ну мужики блин дают)..что то я совсем невежда....так ставлю еще один пункт...в списке "Что я незнаю о секса";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужчина гуляет от недотраха, а женщина от того, что блядь (чем больше чешеь, тем больше чешется, грубо говоря;)))
Сергей
Обязательный секс - это только у альфонсов и шлюх. Мол оплатили, давй работай!!!!
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКОВ ответ на Сергей
Сергей
Обязательный секс - это только у альфонсов и шлюх. Мол оплатили, давй работай!!!!
СсылкаПожаловаться
100%
?!
Не могу не согласиться )))
Сергей Сергеев
так то -скучный))
НО можно и нескучно все,
встречаюсь не один год на стороне,
по сути получается тоже секс как бы обязательный..раз ежедневный не первый год
но там как то не наскучило,где поймал там и ...
мытье пола тоже в прикольный процесс превращается в итоге)))ну и прочие домашние дела))
а на воде на матраце и в воде вообще класс))раз так чуть не утонули-в кусты на коряги унесло и матрац спускать начал))
так что все в наших руках,точнее в обоюдных желаниях..если они есть ,то скучно не будет
Карлсон
Кто ж тебя так мучает? Изверги!!!
Yulia-S
А кто хоть секс обязал?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем