Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс

Привет всем я разведена мне 31 год люблю заниматься сексом и люблю вся этому отдаваться, но вот только вопрос, не все мужчины умеют с удовольствием заниматься сексом Не могу найти себе такого партнера, а каждого проверять тоже не будешь же. Может есть какой то знак что ли....
DINA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ольга Крюкова
Салена , вы рассматриваете мужчину только как сексуальный объект? И сердце ваше при этом молчит? А купите ка себе секс-машину, она может многое и при этом ничего не требует взамен. Конечно же во внешности мужчины вы не найдете знаков ,говорящих о том ,какой он любовник. Но вот близкие ,доверительные ,нежные ,искренние отношения со своим единственным мужчиной могут творить чудеса и открыть большие таланты. Очень желаю вам найти такого мужчину ,обрести гармонию и быть счастливой.
Сумрачный Мушкетер
Есть конечно -- маленькая родинка на левом яичке :D

Ну как Вы собрались определять темперамент партнера по внешнему виду, а уж тем более его умения? На самом деле единственный способ хоть что-то определить -- спросить прямо, и надеяться, что он знает, о чем говорит. Правда, знают и умеют не все. И это хорошо =)
DINA
Большое спасибо, думаю моя ситуация прояснится
КСЮ
Есть такое понятие -совместимость. Если подходите друг другу -обязательно хорошо будет . Если нет....пардон . Не все только от мужчины зависит
Виктор Котов
Всё в принципи очень просто... не нужно искать... отбивать кабелей... они кроме себя никого не удолетворят... Нужно смотреть на поведение, если сдержан и тактичен....хочет но и писка неподаёт... Это тот самый! потому что от него не ожидаешь... а он просто сексбабах... Спросите откуда знаешь? нет с ориентациейвсё гуд... знаю по себе!- я такой!
ТатьянаВ ответ на Виктор Котов
Виктор Котов
Всё в принципи очень просто... не нужно искать... отбивать кабелей... они кроме себя никого не удолетворят... Нужно смотреть на поведение, если сдержан и тактичен....хочет но и писка неподаёт... Это тот самый! потому что от него не ожидаешь... а он просто сексбабах... Спросите откуда знаешь? нет с ориентациейвсё гуд... знаю по себе!- я такой!
СсылкаПожаловаться
Сам себя не похвалишь,никто это не сделает)))))))
Виктор КотовВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сам себя не похвалишь,никто это не сделает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы не жалуюсьсь... хвалят... всё норма... супер пупер мега ультро)))
Николай Першаков
нужно любить тогда и секс будет
Николай Першаков
нужно любить тогда и секс будет
СсылкаПожаловаться
В сексе любовь не обязательна,самое главное;-)размер и темперамент....
Виктор КотовВ ответ на Татьяна
Татьяна
В сексе любовь не обязательна,самое главное;-)размер и темперамент....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размер более 17 см уже норма.. а далее дело техники! Если конец длиннее 25 а техника приравнивается к 0 возникает куча проблем))) Но только когда любишь и тебя любят.. появляется стимул ответить в сексе по особенному... и дождаться особенного ответа! А не просто постите перепехнуться....
ТатьянаВ ответ на Виктор Котов
Виктор Котов
размер более 17 см уже норма.. а далее дело техники! Если конец длиннее 25 а техника приравнивается к 0 возникает куча проблем))) Но только когда любишь и тебя любят.. появляется стимул ответить в сексе по особенному... и дождаться особенного ответа! А не просто постите перепехнуться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про размер более 17 см ты загнул))))
Виктор КотовВ ответ на Татьяна
Татьяна
Про размер более 17 см ты загнул))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему загнул? Ну извеите если нужно лошадь драт то 17 далеко маловато будит! А для нормальный самое оно) ПРОВЕРЕНО!
ТатьянаВ ответ на Виктор Котов
Виктор Котов
почему загнул? Ну извеите если нужно лошадь драт то 17 далеко маловато будит! А для нормальный самое оно) ПРОВЕРЕНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто попадаються почему-то меньше 15 см
Виктор КотовВ ответ на Татьяна
Татьяна
Просто попадаються почему-то меньше 15 см
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну в принципи и с 15 см можн думаю довести....Да в принципи и без него можно довести! Тока не все умеют и не всем парням это приятно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем