Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс 5 минут (18+)

Девчули и мужчинчики! Может кто знает или с этим сталкивался. Мой муж стал быстро кончать и я не успеваю получать удовольствие. Раньше все было хорошо, секс 20-30 минут, а то и больше. А сейчас до 5 минут. К доктору идти не хочет, к сексологу стесняется. Я считаю может он простыл, он говорит, что это психологическая проблема. Хотя б в интернете, чтото поискал. Мне кажется его вполне все устраивает, а я только настроится на волну успеваю и все.. А недавно и меня стал обвинять, мол вычитал, что большинство женщин успевают получить оргазм за 5 минут. Мужу 26 лет если что
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Председатель Колхоза
Сделал дело гуляй смело! А ты или начинай одна раньше, или заканчивай без него, ручки то есть. Ну а по субботам кунилингус.
Председатель Колхоза
Сделал дело гуляй смело! А ты или начинай одна раньше, или заканчивай без него, ручки то есть. Ну а по субботам кунилингус.
СсылкаПожаловаться
Вы меня извините, но тошнит уже от кунилингуса
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня извините, но тошнит уже от кунилингуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его?
Председатель Колхоза
Его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его может тоже. не знаю
Председатель Колхоза
Сделал дело гуляй смело! А ты или начинай одна раньше, или заканчивай без него, ручки то есть. Ну а по субботам кунилингус.
СсылкаПожаловаться
а вариант найти се нормального кабеля на стороне, раз муж лениться, чего отсутствует?)))
****
скоростной электропоезд, ту туууу
Маришка
Все женщины разные, мне например и трех минут достаточно что бы получить оргазм, а длительные прелюдии 20-30 минут точно не для меня, перегораю и спать хочу.)) Но если раньше у мужа с этим было все в порядке может и есть смысл обратиться к врачу. Или пусть доводит вас до точки кипения ласками тогда и пяти минут хватит что бы оргазм получить.
Председатель КолхозаВ ответ на Маришка
Маришка
Все женщины разные, мне например и трех минут достаточно что бы получить оргазм, а длительные прелюдии 20-30 минут точно не для меня, перегораю и спать хочу.)) Но если раньше у мужа с этим было все в порядке может и есть смысл обратиться к врачу. Или пусть доводит вас до точки кипения ласками тогда и пяти минут хватит что бы оргазм получить.
СсылкаПожаловаться
Ты потрясающая женщина! Мечта!
Председатель Колхоза
Ты потрясающая женщина! Мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж с меня всегда смеется, а я говорю что хорошо что не мужиком родилась, вот тогда было не смешно.))
Злючий тролятина
Не верю я чёта что у анонимов могут быть мужья.
Ну сами посудите-как анонима могут в загсе зарегистрировать,если у него даже паспорта нет? И лицо он под маской скрывает..
Не верю вот и всё.Так что это не тема-а развод на эмоции и фантазия подростка средней группы детского садика))))
Злючий тролятина
Не верю я чёта что у анонимов могут быть мужья.
Ну сами посудите-как анонима могут в загсе зарегистрировать,если у него даже паспорта нет? И лицо он под маской скрывает..
Не верю вот и всё.Так что это не тема-а развод на эмоции и фантазия подростка средней группы детского садика))))
СсылкаПожаловаться
Да у вас тоже наверное жены нет с таким-то именем. да и маленький вы еще судя по фото
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да у вас тоже наверное жены нет с таким-то именем. да и маленький вы еще судя по фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто же виноват в том что вы замуж вышли за скорострела и ниопытного в сексе пацана,и свадьбы у вас была ночью без освещения, и только не регистации брака вы с ним первый раз познакомились в реале-и то наощупь)))))
Злючий тролятина
Ну кто же виноват в том что вы замуж вышли за скорострела и ниопытного в сексе пацана,и свадьбы у вас была ночью без освещения, и только не регистации брака вы с ним первый раз познакомились в реале-и то наощупь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам никто никогда не говорили, что ваши шутки не смешные? я люблю черный юмор, но именно ваш мне напомнил секс с моим мужем. не о чем
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
вам никто никогда не говорили, что ваши шутки не смешные? я люблю черный юмор, но именно ваш мне напомнил секс с моим мужем. не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где шутку усмотрели? Или вы хотите без шуток? да легко...
Кто же виноват в том,что вышли замуж за эгоиста,который использует ваше тело для своего удовлетворения и плевать хотел на ваши ощущения? Почему вы до свадьбы его не "рассмотрели" под микроскопом и не поняли сразу-за кого вы выходите замуж? А? Кто виноват?
Злючий тролятина
А где шутку усмотрели? Или вы хотите без шуток? да легко...
Кто же виноват в том,что вышли замуж за эгоиста,который использует ваше тело для своего удовлетворения и плевать хотел на ваши ощущения? Почему вы до свадьбы его не "рассмотрели" под микроскопом и не поняли сразу-за кого вы выходите замуж? А? Кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы ж там скобочек наставили, значит вам от ваших шуток оооочень весело. типа сам пью сам гуляю. да? а на счет "вы вышли за такого".. читайте внимательно
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы ж там скобочек наставили, значит вам от ваших шуток оооочень весело. типа сам пью сам гуляю. да? а на счет "вы вышли за такого".. читайте внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы наверно его так же понимаете-как и мои комментарии читаете,поэтому он и старается поскорей "слить" и спать завалиться,потому что вы ему надоели хуже горькой редьки))))Возникает вопрос-чем же вы его так "достали",что он совершенно не хочет продлевать акт?
Злючий тролятина
Вы наверно его так же понимаете-как и мои комментарии читаете,поэтому он и старается поскорей "слить" и спать завалиться,потому что вы ему надоели хуже горькой редьки))))Возникает вопрос-чем же вы его так "достали",что он совершенно не хочет продлевать акт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы наверное такой же скорострел как и мой муж, раз так его поддерживаете. И радуетесь вы от того, что не один такой
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы наверное такой же скорострел как и мой муж, раз так его поддерживаете. И радуетесь вы от того, что не один такой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что то я сомневаюсь что вы вообще замужем))) Пол часа заниматься сексом-это у вас так раньше было? Правильно? Так вот,такой секс подразумевает хорошее отношение мужчины к женщине,когда хочется доставить ей максимум удовольствия,а после самому "догнаться" буквально за пару минут.Ну а когда женщина рассматривается как "платная девочка по вызову"-которая по роду своей профессии и предназначена для быстрого удовлетворения мужских потребностей-то о чём вам ещё говорить? Может вы сами сделаете вывод?
Злючий тролятина
Что то я сомневаюсь что вы вообще замужем))) Пол часа заниматься сексом-это у вас так раньше было? Правильно? Так вот,такой секс подразумевает хорошее отношение мужчины к женщине,когда хочется доставить ей максимум удовольствия,а после самому "догнаться" буквально за пару минут.Ну а когда женщина рассматривается как "платная девочка по вызову"-которая по роду своей профессии и предназначена для быстрого удовлетворения мужских потребностей-то о чём вам ещё говорить? Может вы сами сделаете вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю как это секс с платной девочкой по вызову. вам виднее. если вы тоже скорострел, то только так наверное. походу это у вас жены нет
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю как это секс с платной девочкой по вызову. вам виднее. если вы тоже скорострел, то только так наверное. походу это у вас жены нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот теперь я сочувствую тому парню,который в 26 лет связал свою судьбы с такой как вы))))
Разводитесь,дайте ему свободу,ведь детей у вас нет пока ? да?
Вот и замечательно.Иначе через пару месяцев у вас с ним вообще секса не будет,у него на вас даже не встанет)))
Злючий тролятина
Вот теперь я сочувствую тому парню,который в 26 лет связал свою судьбы с такой как вы))))
Разводитесь,дайте ему свободу,ведь детей у вас нет пока ? да?
Вот и замечательно.Иначе через пару месяцев у вас с ним вообще секса не будет,у него на вас даже не встанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
его такая перспектива как у вас не ждет, не волнуйтесь. и жалеть его не надо, он не маленький мальчик. Он у меня мужчина
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
его такая перспектива как у вас не ждет, не волнуйтесь. и жалеть его не надо, он не маленький мальчик. Он у меня мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю что его ждёт,но на сто процентов уверен, что в данный момент он просто "отрабатывает повинность" ,свои как бы "обязанности мужа",при этом ему это НЕ доставляет большого удовольствия))) Удачи вам в решении своих проблем. Свои-ключевое слово.
У него то проблем со здоровьем нету)))
Злючий тролятина
Не знаю что его ждёт,но на сто процентов уверен, что в данный момент он просто "отрабатывает повинность" ,свои как бы "обязанности мужа",при этом ему это НЕ доставляет большого удовольствия))) Удачи вам в решении своих проблем. Свои-ключевое слово.
У него то проблем со здоровьем нету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой поменяйте ник. даже задеть по человечески не можете. какоето пуканье от вас исходит. не берите близко к сердцу мои проблемы, а то заплачите скоро наверное от переживаний за моего мужа. я вам не мама. Сопли сами подтирать будете
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
ой поменяйте ник. даже задеть по человечески не можете. какоето пуканье от вас исходит. не берите близко к сердцу мои проблемы, а то заплачите скоро наверное от переживаний за моего мужа. я вам не мама. Сопли сами подтирать будете
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем мне вас добивать? Вам и так уже досталось,и походу при вашем рождении это было))))
Злючий тролятина
Зачем мне вас добивать? Вам и так уже досталось,и походу при вашем рождении это было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
своим пуканьем не добъете. я стойкий оловянный солдатик. "при вашем рождении это было". что за писк из пробирки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем