Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс

я люблю любой секс с женщиной
дмитрий чечур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Штирлиц
ЗЕР ГУТ!
НАТЮРЛИХ!!
Я ВОЛЬ!
Наталья Краснощёкова
разборчивее надо быть, голубчик)
Наталья Краснощёкова
разборчивее надо быть, голубчик)
СсылкаПожаловаться
natalya ya tebya lyublu
dsgvsd dsvvd
Детектор измен
Проверьте своих любимый..очень просто!!
http://polezno-2012.info/izmena/?rid=628...
Михаил Дорошкевич
да
ЛУЧЬ
ЛУЧЬ
люблю щедрых мужчин
докер
привет как дила даваи заимемся сексам
докер
чо даваи заимемся сексам
Eldeniz 733 bayramov
---->
Rasad Kerimzade
i am from baku +994558484984
КАРИНА ПЕТРОВАВ ответ на Rasad Kerimzade
Rasad Kerimzade
i am from baku +994558484984
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ
Rasad KerimzadeВ ответ на КАРИНА ПЕТРОВА
КАРИНА ПЕТРОВА
ПРИВЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
privet
Rasad Kerimzade
i want sex with beautiful girl
Александр Красников
Не видно леди. Одни гнёзда
алексей богучаров
хочу арального секса
Юлианна
http://vmambe.pp.ua/anketa-71717359.phtm... Как именно следует понимать понятие «здоровая половая жизнь»? Где граница между нормой и патологией, и какой должна быть половая жизнь, чтобы приносить физиологичную и психологическую пользу? Кажется, этот вопрос волнует многих мужчин и женщин! Однако, сколько же нужно для здоровья? Современная массовая культура утверждает - «Чем больше, тем лучше!» Как утверждают медики, при регулярной половой жизни уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний. У мужчин, которые занимаются сексом трижды в неделю и чаще, вероятность инфаркта и инсульта снижается вдвое. Страстный половой акт сжигает 200 калорий, приблизительно столько, сколько 15 минут бега. Наслаждение от занятия любовью приводит к образованию эндорфинов - гормонов счастья, которые имеют болеутоляющее действие при любом типе боли, начиная с головной и заканчивая болями при артрите. "Прописывают" секс и дерматологи, ведь интимная ласка помогает выглядеть и чувствовать себя младше своих лет: благодаря повышенной выработке эстрогена и других гормонов волосы сверкают, а кожа свежеет. Если заниматься сексом реже, чем в том нуждается ваш организм, может нарушиться гормональное равновесие, возникнуть застой крови. Но вынуждать себя, когда нет особенного желания, тоже не стоит. Сайт секс мамба - избавит вас от забот в поиске партнера, предоставит самых лучших и опытных, страстных и без башенных, раскрепощенных и темпераментных! Не стоит себя сдерживать, стань активным, жизнерадостным, уверенным, раскрепощенным, удовлетворенным пользователем сайте секс мамба!
Артём Артём
я сильно хочу заниматся сексом с девчонками я люблю вас девчонки !
roki bilbao
SEKS,ETA,SUPER,DRUGOI,MIR
владимир голубев
ялюблю вас женщины от 50 до 60 лет
Alisher Abdurahmonov
привет народ
Alisher Abdurahmonov
как вы там без меня
Жалоба отправленаОтменить