Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс

я люблю любой секс с женщиной
дмитрий чечур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Штирлиц
ЗЕР ГУТ!
НАТЮРЛИХ!!
Я ВОЛЬ!
Наталья Краснощёкова
разборчивее надо быть, голубчик)
Наталья Краснощёкова
разборчивее надо быть, голубчик)
СсылкаПожаловаться
natalya ya tebya lyublu
dsgvsd dsvvd
Детектор измен
Проверьте своих любимый..очень просто!!
http://polezno-2012.info/izmena/?rid=628...
Михаил Дорошкевич
да
ЛУЧЬ
ЛУЧЬ
люблю щедрых мужчин
докер
привет как дила даваи заимемся сексам
докер
чо даваи заимемся сексам
Eldeniz 733 bayramov
---->
Rasad Kerimzade
i am from baku +994558484984
КАРИНА ПЕТРОВАВ ответ на Rasad Kerimzade
Rasad Kerimzade
i am from baku +994558484984
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ
Rasad KerimzadeВ ответ на КАРИНА ПЕТРОВА
КАРИНА ПЕТРОВА
ПРИВЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
privet
Rasad Kerimzade
i want sex with beautiful girl
Александр Красников
Не видно леди. Одни гнёзда
алексей богучаров
хочу арального секса
Юлианна
http://vmambe.pp.ua/anketa-71717359.phtm... Как именно следует понимать понятие «здоровая половая жизнь»? Где граница между нормой и патологией, и какой должна быть половая жизнь, чтобы приносить физиологичную и психологическую пользу? Кажется, этот вопрос волнует многих мужчин и женщин! Однако, сколько же нужно для здоровья? Современная массовая культура утверждает - «Чем больше, тем лучше!» Как утверждают медики, при регулярной половой жизни уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний. У мужчин, которые занимаются сексом трижды в неделю и чаще, вероятность инфаркта и инсульта снижается вдвое. Страстный половой акт сжигает 200 калорий, приблизительно столько, сколько 15 минут бега. Наслаждение от занятия любовью приводит к образованию эндорфинов - гормонов счастья, которые имеют болеутоляющее действие при любом типе боли, начиная с головной и заканчивая болями при артрите. "Прописывают" секс и дерматологи, ведь интимная ласка помогает выглядеть и чувствовать себя младше своих лет: благодаря повышенной выработке эстрогена и других гормонов волосы сверкают, а кожа свежеет. Если заниматься сексом реже, чем в том нуждается ваш организм, может нарушиться гормональное равновесие, возникнуть застой крови. Но вынуждать себя, когда нет особенного желания, тоже не стоит. Сайт секс мамба - избавит вас от забот в поиске партнера, предоставит самых лучших и опытных, страстных и без башенных, раскрепощенных и темпераментных! Не стоит себя сдерживать, стань активным, жизнерадостным, уверенным, раскрепощенным, удовлетворенным пользователем сайте секс мамба!
Артём Артём
я сильно хочу заниматся сексом с девчонками я люблю вас девчонки !
roki bilbao
SEKS,ETA,SUPER,DRUGOI,MIR
владимир голубев
ялюблю вас женщины от 50 до 60 лет
Alisher Abdurahmonov
привет народ
Alisher Abdurahmonov
как вы там без меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем