Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СеКс

Секс лекарство от всех проблем?

Как не проблема, так "у вас недо..ит", неужели от дои..та рукой все проблемы снимает ?
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
112131415
Татьяна Иванова
нет, просто на проблемы по-разному реагируют дамы удовлетворенные своей интимной жизнью и дамы с недо....том. очень по-разному
DAV XANZADYAN
kanechna eta tak
LsandL
Я как-то по-глупости нарвалась на кучу "тапок";)))) Однажды в откровенной беседе заявила подружкам , что если женщина регулярно не получает оргазма, то со временем становится более агрессивна, придирчива, недовольна и т.д.(в общем стервознее становится). Думаю тут комментарии излишни, "тапки" летели аж со свистом)))) Затем мне было высказано мнение - что, простите, не всегда есть с кем сексом заняться.. На что я с улыбкой ответила, что мастурбацию ещё никто не отменял)))) После минуты молчания, разговор перевели в другое русло...
А если по теме, то само собой секс - это не панацея, но довольно-таки неплохая прививка для улучшения всеобщего самочувствия)))))))))
Александр БудникВ ответ на LsandL
LsandL
Я как-то по-глупости нарвалась на кучу "тапок";)))) Однажды в откровенной беседе заявила подружкам , что если женщина регулярно не получает оргазма, то со временем становится более агрессивна, придирчива, недовольна и т.д.(в общем стервознее становится). Думаю тут комментарии излишни, "тапки" летели аж со свистом)))) Затем мне было высказано мнение - что, простите, не всегда есть с кем сексом заняться.. На что я с улыбкой ответила, что мастурбацию ещё никто не отменял)))) После минуты молчания, разговор перевели в другое русло...
А если по теме, то само собой секс - это не панацея, но довольно-таки неплохая прививка для улучшения всеобщего самочувствия)))))))))
СсылкаПожаловаться
Да.
Ксанка ЧУДОвище ))
хи. а ты попробуй))
ирина грицюк
вы на себя со стороны посмотрите вас всех в советскую школу русский учить у вас и дети балбесы
БеатрисеВ ответ на ирина грицюк
ирина грицюк
вы на себя со стороны посмотрите вас всех в советскую школу русский учить у вас и дети балбесы
СсылкаПожаловаться
Это у вас после автостопа в глазах буквы плохо видны ...
МарицаВ ответ на ирина грицюк
ирина грицюк
вы на себя со стороны посмотрите вас всех в советскую школу русский учить у вас и дети балбесы
СсылкаПожаловаться
Зато Ваши обучены пунктуации попечительной мамочкой )))
Надежда Секретарева
Лекарство в аптеке продают, по рецепту врача. )
Александр БудникВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Лекарство в аптеке продают, по рецепту врача. )
СсылкаПожаловаться
Согласен.
Александр Будник
В основном,да!
Kiss
Лекарство от ВСЕХ проблем - гильотина)))

А секс - это одно из удовольствий жизни...)))
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем