Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс а один раз

Сам он не красавец, но есть в нем что то, что меня так привлекло в нем. Он писал, звонил, сказал, что я ему очень понравилась, на втором свидание мы сним переспали и было все отлично, но он пропал на смс не отвечает на звонки тоже. Так зачем надо было так распологать к себе?
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Юлия Нефёдова
Иногда логику мужчины не понять, он добился своего- и ушел. Не звони ему больше.
Наталя
А что ты о нем знаешь?Гадать можно как угодно долго..Реальность может быть совсем другой.Вариантов масса(от элементарного-уехал в командировку (учебу... к бабушке...в армию...) до добился и смылся...Если ты ему действительно понравилась-он обязательно объявится...
ЛИСЕНОК
просто никогда нельзя спать с мужчиной на первом, на втором свидании... Если хотите серьезных отношений, уважения к себе, если он вам дорог, то нужно заинтересовать, влюбить в себя. А это в течении дву свиданий сделать невозможно! А теперь подумайте почему но не выходит на связь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем