Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс, Арабы и нравы =)?

Зарегистрировалась я по ссылке от друга на одном сетевом сайте.
Смотрю, а там полностью англоязычный народ и 70% мужчин и не просто таких, а с Ближнего востока.
Я обрадовалась тому, что можно смело тренировать отсутствие своего английского языка.
Начиналось все хорошо, до момента .Hey cutie, want sex? Come to me baby =).
Далее настойчивость, даже после откровенный посылов - не прекращалась...
Приглашение приехать в Египет, Сирию и тд. Оплата путевки и еще прогулка по магазинам моей мечты.
Может это нормальное поведения мч с Востока? Может и русские девочки там ищут счастья, просто я отстала от жизни и не понимаю что, это нормально?
Charly Foxyline
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Инесса Королёва
так пусть высылают деньги на дорогу
Charly Foxyline
+)))) спасибо, а что кто -то так ездил?
Светлана БурмистроваВ ответ на Charly Foxyline
Charly Foxyline
+)))) спасибо, а что кто -то так ездил?
СсылкаПожаловаться
Кто ездил тот не возвращался. Это - приглашение в публичный дом. А оттуда не возвращаются.
Светлана Бурмистрова
Кто ездил тот не возвращался. Это - приглашение в публичный дом. А оттуда не возвращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы знаете точно? как опять что именно так, А вдруг понравился человек или например говорит в начале интеллигентно, а потом идет приглашение?
Светлана БурмистроваВ ответ на Charly Foxyline
Charly Foxyline
Это вы знаете точно? как опять что именно так, А вдруг понравился человек или например говорит в начале интеллигентно, а потом идет приглашение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамочка! вы телевизор смотрите, газеты читаете? Все всегда именно так и начинается. Только вырваться оттуда удается редким единицам, да и то случайно. Сразу еще в аэропорту у них отбирают паспорт и увозят в закрытый дом, где добиваются покорности.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Дамочка! вы телевизор смотрите, газеты читаете? Все всегда именно так и начинается. Только вырваться оттуда удается редким единицам, да и то случайно. Сразу еще в аэропорту у них отбирают паспорт и увозят в закрытый дом, где добиваются покорности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++
Светлана Бурмистрова
Дамочка! вы телевизор смотрите, газеты читаете? Все всегда именно так и начинается. Только вырваться оттуда удается редким единицам, да и то случайно. Сразу еще в аэропорту у них отбирают паспорт и увозят в закрытый дом, где добиваются покорности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я не дамочка =))) можно и вежливо.
Мне интересно!
Телевизор вы правы Я не смотрю. У меня его даже нет. Наверное поэтому я такая темная, темная. Я хочу Знать реальные истории, реальных людей.
мне интересно как вести себя, что говорить или не говорить. Может быть я никогда не воспользуюсь данными мне советами! Но так же как и высшей математикой в моей работе. Но знать и понимать я буду. А вместе со мной и еще куча девушек, которые общаются на разных ресурсах.
Светлана БурмистроваВ ответ на Charly Foxyline
Charly Foxyline
ну я не дамочка =))) можно и вежливо.
Мне интересно!
Телевизор вы правы Я не смотрю. У меня его даже нет. Наверное поэтому я такая темная, темная. Я хочу Знать реальные истории, реальных людей.
мне интересно как вести себя, что говорить или не говорить. Может быть я никогда не воспользуюсь данными мне советами! Но так же как и высшей математикой в моей работе. Но знать и понимать я буду. А вместе со мной и еще куча девушек, которые общаются на разных ресурсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамочка - не ругательство. А вежливое обращение. А что касается историй, - они под копирку. Начало - как у вас. Познакомились с интернете с приятным интеллигентным человеком. Получила приглашение. Конец - как я вам описала. Да, есть еще разновидность - девушек приглашают на работу официантками или танцовщицами на большие деньги. Тоже хорошо клюет.
Котя МотяВ ответ на Charly Foxyline
Charly Foxyline
ну я не дамочка =))) можно и вежливо.
Мне интересно!
Телевизор вы правы Я не смотрю. У меня его даже нет. Наверное поэтому я такая темная, темная. Я хочу Знать реальные истории, реальных людей.
мне интересно как вести себя, что говорить или не говорить. Может быть я никогда не воспользуюсь данными мне советами! Но так же как и высшей математикой в моей работе. Но знать и понимать я буду. А вместе со мной и еще куча девушек, которые общаются на разных ресурсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не дамочка, просто дурочка. С дурочками надо ласково. Поезжай, голубка, там из тебя сделают человека))
НикаВ ответ на Charly Foxyline
Charly Foxyline
Это вы знаете точно? как опять что именно так, А вдруг понравился человек или например говорит в начале интеллигентно, а потом идет приглашение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если так хотите проверить - проверяйте )))))
Charly FoxylineВ ответ на Ника
Ника
если так хотите проверить - проверяйте )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неет =)) Хочу знать о тех кто проверил =)
Mec
У меня подруга на фейсбуке фото профиля сменила, т.к. арабы, турки и азерботы достали. И на что такие рассчитывают?
Charly Foxyline
Самое интересное, что они пишут сразу же люблю/хочу и тд. Давай строить крутые отношения? Интересно есть ли здесь те кто действительно к ним ездил или имел с ними отношения. Или может жена тут какого-нибудь араба затясалась?
ВалеттаВ ответ на Charly Foxyline
Charly Foxyline
Самое интересное, что они пишут сразу же люблю/хочу и тд. Давай строить крутые отношения? Интересно есть ли здесь те кто действительно к ним ездил или имел с ними отношения. Или может жена тут какого-нибудь араба затясалась?
СсылкаПожаловаться
это норма для них. люблюнимагу, ты нетакаякакфсе и все в таком же роде. Просто относиться к этому надо так же. Он же еще 20-ти девушкам попутно пишет, в надежде что кто нить да отзовется. Редко окгда, такие отношения вытекают во что нить серьезное. Но просто для развлекухи- сойдет.
Charly FoxylineВ ответ на Валетта
Валетта
это норма для них. люблюнимагу, ты нетакаякакфсе и все в таком же роде. Просто относиться к этому надо так же. Он же еще 20-ти девушкам попутно пишет, в надежде что кто нить да отзовется. Редко окгда, такие отношения вытекают во что нить серьезное. Но просто для развлекухи- сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное ты права... А если например приехала в гости как себя обезопасить?
ВалеттаВ ответ на Charly Foxyline
Charly Foxyline
Наверное ты права... А если например приехала в гости как себя обезопасить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну во первых, не в гости надо ехать, а по турпутевке. Это вроде как гарантия твоей безопасности. ну и основные меры предосторожности: не ездить с незнакомыми людьми далеко от отеля. Если поехала- сообщай гиду,с кем , когда и насколько. Ну и много еще.. я как поняла, ты уже лыжи то намылила? если интерес есть- пиши в личку.
Джаз под лунойВ ответ на Валетта
Валетта
это норма для них. люблюнимагу, ты нетакаякакфсе и все в таком же роде. Просто относиться к этому надо так же. Он же еще 20-ти девушкам попутно пишет, в надежде что кто нить да отзовется. Редко окгда, такие отношения вытекают во что нить серьезное. Но просто для развлекухи- сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не норма. у арабов бытует мнение,что русские женщины бляди.Доездились, как говрится.С арабами тесно дружили пару лет назад, близких отношений не было.
Charly Foxyline
Вообще странно вот пишут же и их не парит, что если человек определенного возраста уже не воспринимает таких жаргонных слов как хей баби и тд. Но я знаю что девочки ездили на такие предложения, Но не знаю чем это закончилось.
Charly Foxyline
Или например не каждый русский мужчина после 3х мминутной переписке в аське предложит девушке кофе, а тут прямо если кто-то из Москвы - так готовы куда угодно вести. Вопрос инетерсно - а кто платить будет?
Charly Foxyline
У европейцев принято платить каждый сам за себя... значит с ними в кафе ходить не выгодно =))))
ВалеттаВ ответ на Charly Foxyline
Charly Foxyline
У европейцев принято платить каждый сам за себя... значит с ними в кафе ходить не выгодно =))))
СсылкаПожаловаться
Турция тоже европа , но там платит тока мужчина.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Валетта
Валетта
Турция тоже европа , но там платит тока мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наполовину. Турция- головная боль Европы :)
Русьнябышек
За все платить приходится. Не деньгами, так чем нибудь другим. =)
Искусственный Интеллект
со своими наверняка так себя не ведут. а по улице идешь, мужчины из чуркестана готовы глазами раздеть. очень неприятно. не смотрю им в глаза. даже взгляд они воспринимают как намек
Искусственный Интеллект
со своими наверняка так себя не ведут. а по улице идешь, мужчины из чуркестана готовы глазами раздеть. очень неприятно. не смотрю им в глаза. даже взгляд они воспринимают как намек
СсылкаПожаловаться
во блин..не смотрит никто- плохо, смотрит- тоже плохо..не угодишь. А по теме. Придурков везде хватает. Вы ни разу вечером в спальном районе не бывали? Там не то что глазами, там реально раздеть могут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем