Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс без любви больше не нужен

ну вот ..должен высказаться .. раньше было как у всех ..жена ..любовницы ..случаиные связи ..опьянение новыми отношениями ..
бессоные ночи секса .. любовные треугольники ...слёзы ..страх..скандалы .. но вот . .влюбился в свои лихие 40 летние .. как первый раз ..
и уже больше года ..никто мне не нужен .. вообще не нужен ..только моя девушка ..секс больше не имеет смысла без любви ..

не могу представить себе секс просто так .. после того как понял и чувствовал что такое дни и ночи проведённые в любви
и секс стал просто выражением наших чувст .. продолжение разговора ..это часть нашей любви .. дрожь по коже.. суставы ломит от разлуки с любимой ..
мы часто говорим что для нас .. наша любовь стала особым видом наркотика .. именно не секс .. а быть любимым и любить .. чувствовать друг друга ..

напишите если у вас было или есть такое же .. мне очень хочется узнать людей которые испытывали такое же и может..
..я верю ..ту вас было дальнейшее развитие ..может после такой любви ..есть ли высшая форма от любви .. ну не может такое пройти и не
перейти во что то более серьёзное ..я не говорю о детях .. меня интересуют чувства двух людей испытавших силу любви .. любви обоюдной ..

.. иногда по два несяца мы в разлуке .. но мысль о сексе с кем то еще растекается в бессмысленность ..это как есть еду
без сахара ..соли ..специй ..без вкуса .. секс без любви ...это как дарить искуственные цветы ..

пожаилуста ..не обижаите друг друга на форуме ..и если есть что рассказать ..расскажите... спасибо вам..

я тут же на форуме выложил короткое ессе ..если есть 10 минут ..почитайте..интересно иммено женское мнение..
тема АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА 2012 ..начало великих перемен .. путь земли ..уже не от бога отца ..а от матери земли..

секс без любви больше не нужен ..
послесловие в форме главы ..
пишите ..ругайте .хвалите..
ed phuket
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
739
14567891030
Кира МуравьеваВ ответ на ed phuket
ed phuket
аааа ...нет не читал ...у меня все мужики ...пиво не пьем .. водку только 3 раза в год .. у нас другие интересы .. и нас слава богу ни у кого таких проблем нет.. даже у старших товарищей ..тем кому под 60 .. те на 35 женились.. и нет жалоб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если девушка в 35 вышла за 60-летнего, то жаловаться ей кроме как на свою больную голову не на что...))))))))
dintra leisВ ответ на ed phuket
ed phuket
да вроде и не вопрос и не открытие.. у меня все друзья военные ..под 45 ..ни у кого проблем нет ..7 раз .. 10 раз .. ну не каждый день конечно ..но если повод есть )) то не вопрос ..это то как раз не главное .. любовь ..страть ..чувства ..что бы постель мокрая была от пота и оргазм на весь дом))) что бы губы болели от ночных поцелуев .. что бы не хотелось расставаться .. не выходить из постели по нескольку дней .. любить ..ласкаться ..нежиться ..опять любить и ждать когда повториться ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве это любовь?}}}
ed phuketВ ответ на dintra leis
dintra leis
Разве это любовь?}}}
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я что это...
dintra leisВ ответ на ed phuket
ed phuket
я что это...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страсть,мой дорогой товарищ...)))
ed phuketВ ответ на dintra leis
dintra leis
Страсть,мой дорогой товарищ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня всегда страсть к коллекционированию марок была ))).. а вот в любви страсть как турбо двигатель .)))
dintra leisВ ответ на ed phuket
ed phuket
у меня всегда страсть к коллекционированию марок была ))).. а вот в любви страсть как турбо двигатель .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не похожи на человека, способного любить женщину... извините
ed phuketВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вы не похожи на человека, способного любить женщину... извините
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как надо выгядеть что бы быть похожим на человека способного любить женщину ..
dintra leisВ ответ на ed phuket
ed phuket
а как надо выгядеть что бы быть похожим на человека способного любить женщину ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это надо чувствовать...
КатяВ ответ на ed phuket
ed phuket
да вроде и не вопрос и не открытие.. у меня все друзья военные ..под 45 ..ни у кого проблем нет ..7 раз .. 10 раз .. ну не каждый день конечно ..но если повод есть )) то не вопрос ..это то как раз не главное .. любовь ..страть ..чувства ..что бы постель мокрая была от пота и оргазм на весь дом))) что бы губы болели от ночных поцелуев .. что бы не хотелось расставаться .. не выходить из постели по нескольку дней .. любить ..ласкаться ..нежиться ..опять любить и ждать когда повториться ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вроде и не вопрос и не открытие.. у меня все друзья военные ..под 45 ..ни у кого проблем нет ..7 раз .. 10 раз .. ну не каждый день конечно ..но если повод есть )) то не вопрос ..это то как раз не главное .. любовь ..страть ..чувства ..что бы постель мокрая была от пота и оргазм на весь дом))) что бы губы болели от ночных поцелуев .. что бы не хотелось расставаться .. не выходить из постели по нескольку дней .. любить ..ласкаться ..нежиться ..опять любить и ждать когда повториться ..

полной воды пиз*абольство, не верю ни одному слову))))
ed phuket
я меня что ..уже модератором назначили)))) я и не знал))) ух ты...почетно)))
Mila
А если говорить серьезно, то, уважаемый автор, Вы же Америку не открыли. Секс без любви - это всегда было противоестественно, особенно для женщин. Нас этим не удивишь. И если Вы читаете здесь темы, то неоднократно могла бы услышать от женщин, что с кем попало, без чувств сексом они не занимаются. И довольно многие (возможно и большинство) имея любимого мужчину, никогда не посмотрят "налево", даже мысли не возникнет - ни в течение двухмесячной командировки, ни двухлетней.
А к Вам вопрос: предыдущие браки были у Вас по любви? И неужели Вы прямо в первые годы совместной жизни сразу же начинали ходить"налево"? А вот сейчас, в 42 года - пришла настоящая любовь? А раньше были ненастоящие?
ed phuketВ ответ на Mila
Mila
А если говорить серьезно, то, уважаемый автор, Вы же Америку не открыли. Секс без любви - это всегда было противоестественно, особенно для женщин. Нас этим не удивишь. И если Вы читаете здесь темы, то неоднократно могла бы услышать от женщин, что с кем попало, без чувств сексом они не занимаются. И довольно многие (возможно и большинство) имея любимого мужчину, никогда не посмотрят "налево", даже мысли не возникнет - ни в течение двухмесячной командировки, ни двухлетней.
А к Вам вопрос: предыдущие браки были у Вас по любви? И неужели Вы прямо в первые годы совместной жизни сразу же начинали ходить"налево"? А вот сейчас, в 42 года - пришла настоящая любовь? А раньше были ненастоящие?
СсылкаПожаловаться
да нет конечно .. я и не собирался америку открывать .. просто поболтать хотелось .. в окружение одни мужчины .. военные в основном.. и если честно никто со мной мои вгляды не разделяет((((( ..любил конечно ..и думал что каждый раз по настоящему ..но первый раз так что бы совсем совсем на других женщин не обращал внимания ..а теперь как то совсем по другому ..хочется чего то большего ..она мне открыла двери куда то выше ..наша любовь ..мне очень очень интересно ..уже дело не в сексе ..а в чистой любви ..она ..любовь освещает мне дорогу вперед ...извините если обьесняюсь непонятно ..всего еще не осознал..
MilaВ ответ на ed phuket
ed phuket
да нет конечно .. я и не собирался америку открывать .. просто поболтать хотелось .. в окружение одни мужчины .. военные в основном.. и если честно никто со мной мои вгляды не разделяет((((( ..любил конечно ..и думал что каждый раз по настоящему ..но первый раз так что бы совсем совсем на других женщин не обращал внимания ..а теперь как то совсем по другому ..хочется чего то большего ..она мне открыла двери куда то выше ..наша любовь ..мне очень очень интересно ..уже дело не в сексе ..а в чистой любви ..она ..любовь освещает мне дорогу вперед ...извините если обьесняюсь непонятно ..всего еще не осознал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все прекрасно понятно)))) Рада за Вас. Только раньше это называлось : "Седина в бороду - а бес в ребро";))))) Я просто о том, что один год головокружительной влюбленности - это еще не критерий. У меня брат тоже в 42 года женился на молоденькой. Ребеночка состряпали, хотя от первого брака уже взрослых двое было. Живут уже 10 лет с переменным успехом. Обычной жизнью. Ощущение, что променял шило на мыло)))
ed phuketВ ответ на Mila
Mila
Да все прекрасно понятно)))) Рада за Вас. Только раньше это называлось : "Седина в бороду - а бес в ребро";))))) Я просто о том, что один год головокружительной влюбленности - это еще не критерий. У меня брат тоже в 42 года женился на молоденькой. Ребеночка состряпали, хотя от первого брака уже взрослых двое было. Живут уже 10 лет с переменным успехом. Обычной жизнью. Ощущение, что променял шило на мыло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по всякому бывает .. зато у него есть и ребеночек .. и есть что вспомнить.. а ведь счастливым его никто сделать не может .. только сам .. вот и урок.. 3ий брак не поможет быть счастливее))) в нас самих счастье ..
СофочкаВ ответ на Mila
Mila
Да все прекрасно понятно)))) Рада за Вас. Только раньше это называлось : "Седина в бороду - а бес в ребро";))))) Я просто о том, что один год головокружительной влюбленности - это еще не критерий. У меня брат тоже в 42 года женился на молоденькой. Ребеночка состряпали, хотя от первого брака уже взрослых двое было. Живут уже 10 лет с переменным успехом. Обычной жизнью. Ощущение, что променял шило на мыло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выше писал, что 4 года. И так искренне удивляется, когда ему говорят, что в показаниях путается.
MilaВ ответ на Софочка
Софочка
выше писал, что 4 года. И так искренне удивляется, когда ему говорят, что в показаниях путается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В старттопике написано: "но вот . .влюбился в свои лихие 40 летние .. как первый раз ..
и уже больше года ..никто мне не нужен .. вообще не нужен"
СофочкаВ ответ на Mila
Mila
В старттопике написано: "но вот . .влюбился в свои лихие 40 летние .. как первый раз ..
и уже больше года ..никто мне не нужен .. вообще не нужен"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему 44, скоро 45. Сам написал.
MilaВ ответ на Софочка
Софочка
ему 44, скоро 45. Сам написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно все. В 42 года ушел на пенсию. Затосковал. Посчитал, что жизнь окончена. (ох, как мне это знакомо!). И тут - появляется ОНА ! Влюбился по уши, оставил семью, и теперь блаженствует. Там написано " в свои лихие 40-летние" , но не в 40. Сорокалетние - это может быть и сорок один, и сорок два, и сорок пять... Лично я так понимаю.)))
СофочкаВ ответ на Mila
Mila
Правильно все. В 42 года ушел на пенсию. Затосковал. Посчитал, что жизнь окончена. (ох, как мне это знакомо!). И тут - появляется ОНА ! Влюбился по уши, оставил семью, и теперь блаженствует. Там написано " в свои лихие 40-летние" , но не в 40. Сорокалетние - это может быть и сорок один, и сорок два, и сорок пять... Лично я так понимаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слова автора: с проблемами ( неразрешеными никогда) и навязанной ответсвеностью а бегал 40 лет ..пока сердце не отказало ...и потом как то ясно всё стало ..
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Mila
Mila
Правильно все. В 42 года ушел на пенсию. Затосковал. Посчитал, что жизнь окончена. (ох, как мне это знакомо!). И тут - появляется ОНА ! Влюбился по уши, оставил семью, и теперь блаженствует. Там написано " в свои лихие 40-летние" , но не в 40. Сорокалетние - это может быть и сорок один, и сорок два, и сорок пять... Лично я так понимаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полковники всё же дольше служат, это майор в 40 на пенсию выходит. Похоже, что автор тут просто роман о счастливой любви сочиняет, выдаёт желаемое за действительное, или уж от большого секса в маразм въезжает.
Наталья Гусак( Акатьева)
Полковники всё же дольше служат, это майор в 40 на пенсию выходит. Похоже, что автор тут просто роман о счастливой любви сочиняет, выдаёт желаемое за действительное, или уж от большого секса в маразм въезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Возраст в данном случае не важен. Главное - иметь выслугу 20 лет. А это может быть и у майора, и у подполковника и у прапорщика)))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Mila
Mila
Нет. Возраст в данном случае не важен. Главное - иметь выслугу 20 лет. А это может быть и у майора, и у подполковника и у прапорщика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё раскрыто, мальчик пытался из себя романиста изобразить, любофф, погоны, бизнес. Всё смешалось в голове нашего автора. Возможно, если бы не торопился, а хорошенько поработал над сюжетом, порасспросил у специалистов кое какие тонкости и подробности- то мог бы получиться романчик, а так, слабенько, даже на дохлую троечку не тянет.Не стать ему ни Достоевским, Ни Донцовой.
Наталья Гусак( Акатьева)
Всё раскрыто, мальчик пытался из себя романиста изобразить, любофф, погоны, бизнес. Всё смешалось в голове нашего автора. Возможно, если бы не торопился, а хорошенько поработал над сюжетом, порасспросил у специалистов кое какие тонкости и подробности- то мог бы получиться романчик, а так, слабенько, даже на дохлую троечку не тянет.Не стать ему ни Достоевским, Ни Донцовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ему вообще не надо было отклоняться от темы романтики. А так - начал хвастать миллионами... Они-то какое отношение к любви имеют? Оказываются - имеют. Вроде как без этих яхт, Таиланда и серфинга - картина любви уже не та. Вот, написал бы - отправили в отставку, назначили пенсию 11 тысяч рублей, жена бросила - а я нашел настоящую любовь. Живем в шалаше, но любим друг друга - неимоверно)))) Тогда бы и реакция была соответствующая))))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Mila
Mila
Да ему вообще не надо было отклоняться от темы романтики. А так - начал хвастать миллионами... Они-то какое отношение к любви имеют? Оказываются - имеют. Вроде как без этих яхт, Таиланда и серфинга - картина любви уже не та. Вот, написал бы - отправили в отставку, назначили пенсию 11 тысяч рублей, жена бросила - а я нашел настоящую любовь. Живем в шалаше, но любим друг друга - неимоверно)))) Тогда бы и реакция была соответствующая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну захотелось стать хоть на час миллионером, а тут уже второй день держится!И какая романтика без яхт, океанских волн, юной возлюбленной?Полёт фантазии!Мальчишка ещё.
Наталья Гусак( Акатьева)
Всё раскрыто, мальчик пытался из себя романиста изобразить, любофф, погоны, бизнес. Всё смешалось в голове нашего автора. Возможно, если бы не торопился, а хорошенько поработал над сюжетом, порасспросил у специалистов кое какие тонкости и подробности- то мог бы получиться романчик, а так, слабенько, даже на дохлую троечку не тянет.Не стать ему ни Достоевским, Ни Донцовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хорошо .. завтра выложу отрывок из своей новой книги ..будет время почитайте ..уже готов к вашей критике))))
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем