Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс без любви больше не нужен

ну вот ..должен высказаться .. раньше было как у всех ..жена ..любовницы ..случаиные связи ..опьянение новыми отношениями ..
бессоные ночи секса .. любовные треугольники ...слёзы ..страх..скандалы .. но вот . .влюбился в свои лихие 40 летние .. как первый раз ..
и уже больше года ..никто мне не нужен .. вообще не нужен ..только моя девушка ..секс больше не имеет смысла без любви ..

не могу представить себе секс просто так .. после того как понял и чувствовал что такое дни и ночи проведённые в любви
и секс стал просто выражением наших чувст .. продолжение разговора ..это часть нашей любви .. дрожь по коже.. суставы ломит от разлуки с любимой ..
мы часто говорим что для нас .. наша любовь стала особым видом наркотика .. именно не секс .. а быть любимым и любить .. чувствовать друг друга ..

напишите если у вас было или есть такое же .. мне очень хочется узнать людей которые испытывали такое же и может..
..я верю ..ту вас было дальнейшее развитие ..может после такой любви ..есть ли высшая форма от любви .. ну не может такое пройти и не
перейти во что то более серьёзное ..я не говорю о детях .. меня интересуют чувства двух людей испытавших силу любви .. любви обоюдной ..

.. иногда по два несяца мы в разлуке .. но мысль о сексе с кем то еще растекается в бессмысленность ..это как есть еду
без сахара ..соли ..специй ..без вкуса .. секс без любви ...это как дарить искуственные цветы ..

пожаилуста ..не обижаите друг друга на форуме ..и если есть что рассказать ..расскажите... спасибо вам..

я тут же на форуме выложил короткое ессе ..если есть 10 минут ..почитайте..интересно иммено женское мнение..
тема АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА 2012 ..начало великих перемен .. путь земли ..уже не от бога отца ..а от матери земли..

секс без любви больше не нужен ..
послесловие в форме главы ..
пишите ..ругайте .хвалите..
ed phuket
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
739
Само Совершенство
Ага, вот и стало все ясно, а то философию новую он придумал, угу-угу...
Само Совершенство
Ага, вот и стало все ясно, а то философию новую он придумал, угу-угу...
СсылкаПожаловаться
я рад что я для вас открытая книга ..я ничего и не пытался скрыть)))
Антон
Просто вы эволюционировали, перешли на новый, более высший этап жизненного пути.
ed phuketВ ответ на Антон
Антон
Просто вы эволюционировали, перешли на новый, более высший этап жизненного пути.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Антон. Я так и думал. Тянет теперь читать Ошо ..Коэльо и Робина Шарму ..понимаю что секс был природным зовом к любви но за любовью стоит что то большее ...что можно понять ..почувствовать .насладиться ..познать эту дорогу .. секс ..любовь ..молитва ..нирвана .. Спасибо Вам и хорошего дня.
ЭлеонораВ ответ на ed phuket
ed phuket
Спасибо Антон. Я так и думал. Тянет теперь читать Ошо ..Коэльо и Робина Шарму ..понимаю что секс был природным зовом к любви но за любовью стоит что то большее ...что можно понять ..почувствовать .насладиться ..познать эту дорогу .. секс ..любовь ..молитва ..нирвана .. Спасибо Вам и хорошего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте еще и Козлова - очень полезно, никакие Карнеги не в один ряд не станут, а смысл новый узнаете!
ed phuketВ ответ на Элеонора
Элеонора
Почитайте еще и Козлова - очень полезно, никакие Карнеги не в один ряд не станут, а смысл новый узнаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо ...обязательно... обожаю новые книги и смыслы..спасибо
Добрая ФеяВ ответ на Элеонора
Элеонора
Почитайте еще и Козлова - очень полезно, никакие Карнеги не в один ряд не станут, а смысл новый узнаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно - и ведь все просто как белый день....
ed phuketВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
это точно - и ведь все просто как белый день....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрая фея ..спасибо что вы с нами...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Элеонора
Элеонора
Почитайте еще и Козлова - очень полезно, никакие Карнеги не в один ряд не станут, а смысл новый узнаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это который про ёжика в тумане написал???
ДерридушечкаВ ответ на ed phuket
ed phuket
Спасибо Антон. Я так и думал. Тянет теперь читать Ошо ..Коэльо и Робина Шарму ..понимаю что секс был природным зовом к любви но за любовью стоит что то большее ...что можно понять ..почувствовать .насладиться ..познать эту дорогу .. секс ..любовь ..молитва ..нирвана .. Спасибо Вам и хорошего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор литературы как-то не соответствует "более высшему этапу." )
нина ростовцеваВ ответ на ed phuket
ed phuket
Спасибо Антон. Я так и думал. Тянет теперь читать Ошо ..Коэльо и Робина Шарму ..понимаю что секс был природным зовом к любви но за любовью стоит что то большее ...что можно понять ..почувствовать .насладиться ..познать эту дорогу .. секс ..любовь ..молитва ..нирвана .. Спасибо Вам и хорошего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У древних греков такая любовь называется "Агапе". То есть, когда душа, разум и тело находятся в полной гармонии.
нина ростовцева
У древних греков такая любовь называется "Агапе". То есть, когда душа, разум и тело находятся в полной гармонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ..читал про агапе у коэльо в записказ мага ..там было более широкое чувство любви ко всему ..может это и есть ответ ..научиться любитьж себя ближнего и весь мир..
Kate_ KateВ ответ на ed phuket
ed phuket
да ..читал про агапе у коэльо в записказ мага ..там было более широкое чувство любви ко всему ..может это и есть ответ ..научиться любитьж себя ближнего и весь мир..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочтите Эльчина Сафарли... он как раз пишет о том, что испытываете Вы и все это не придумывает, а пишет с себя...
ed phuketВ ответ на Kate_ Kate
Kate_ Kate
Прочтите Эльчина Сафарли... он как раз пишет о том, что испытываете Вы и все это не придумывает, а пишет с себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо ..буду читать ..рад новым книгам ..спасибо
СофочкаВ ответ на Антон
Антон
Просто вы эволюционировали, перешли на новый, более высший этап жизненного пути.
СсылкаПожаловаться
У меня вопрос, а где его дети и родители.
Или плюнуть на них - это этап эволюции.
ed phuketВ ответ на Софочка
Софочка
У меня вопрос, а где его дети и родители.
Или плюнуть на них - это этап эволюции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родители счастливы что я счастлив)) дети ..я их люблю ...общаюсь ..забочусь материально ( оставивь все деньги жене)) без сожалений ..и они ко мне очень тянутся ..им со мной всегда интересно ..все выходные и каникулы только ка папе)))
СофочкаВ ответ на ed phuket
ed phuket
родители счастливы что я счастлив)) дети ..я их люблю ...общаюсь ..забочусь материально ( оставивь все деньги жене)) без сожалений ..и они ко мне очень тянутся ..им со мной всегда интересно ..все выходные и каникулы только ка папе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только папы рядом нет и если они папе чего- то не так скажут, то папа их пошлнт (см. пункт 1)
А живут детки на что, на большие проценты от бизнеса, который им папа оставил?
Elena OrnishВ ответ на Софочка
Софочка
только папы рядом нет и если они папе чего- то не так скажут, то папа их пошлнт (см. пункт 1)
А живут детки на что, на большие проценты от бизнеса, который им папа оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соня, вы не правы, счастливый папа даст больше, чем несчастливый и чудесно, что мужчина научился любить...
СофочкаВ ответ на Elena Ornish
Elena Ornish
Соня, вы не правы, счастливый папа даст больше, чем несчастливый и чудесно, что мужчина научился любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всю тему прочтете, поймете
ed phuketВ ответ на Elena Ornish
Elena Ornish
Соня, вы не правы, счастливый папа даст больше, чем несчастливый и чудесно, что мужчина научился любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ..умные девушки ..правильно говорят ...а вы соня только на меня персонально наезжаете ..вместо того что бы просто по теме любви порассуждать))) не переходите на личности ..соня ..лучше расскажит нам свою историю любви ..
СветилкаВ ответ на ed phuket
ed phuket
вот ..умные девушки ..правильно говорят ...а вы соня только на меня персонально наезжаете ..вместо того что бы просто по теме любви порассуждать))) не переходите на личности ..соня ..лучше расскажит нам свою историю любви ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соню, похоже, просто кто-то очень обидел... Или она еще не дошла до уровня понимания настоящих чувств. Детям, действительно, лучше видеть счастливых родителей поотдельности, чем несчастных вместе... А про любовь... Действительно. Все верно.
Хех
в сорок лет жизнь только начинается))
СофочкаВ ответ на Хех
Хех
в сорок лет жизнь только начинается))
СсылкаПожаловаться
Или начинается кризис
ed phuketВ ответ на Софочка
Софочка
Или начинается кризис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу кризи прошел))) Как я только где то в журнале не прочел что крисис переводиться как зарвилка ..тут я и понял ..пока стоишь выбираешь куда идти .так и будешь в кризесе ))) И тогда я шагнул туда куда было страшнее)) туда куда звала душа)) и туда куда я не знал куда это меня приведет ...и ничуть не жалею ))) Каждый день счастья жить ..какие ж тут сожаления .. и кризис ..это так уже позади)))
СофочкаВ ответ на ed phuket
ed phuket
Слава богу кризи прошел))) Как я только где то в журнале не прочел что крисис переводиться как зарвилка ..тут я и понял ..пока стоишь выбираешь куда идти .так и будешь в кризесе ))) И тогда я шагнул туда куда было страшнее)) туда куда звала душа)) и туда куда я не знал куда это меня приведет ...и ничуть не жалею ))) Каждый день счастья жить ..какие ж тут сожаления .. и кризис ..это так уже позади)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне истересно, когда Ваша, недавно родившая жена, которую все достало, достанет Вас, Вы посмотрите пунк первый (др. Ваша тема)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем