Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс без любви больше не нужен ..послесловие в форме главы .. пишите ..ругайте .хвалите..

я мечтаю о том времени

краткий вздох ..

....или очерк того всего что я мог бы рассказать сегодня ...

короткий рассказ ...( редактированный ..по наводкам свыше )

Наконец то пришел мне талончик в спец.клинику по быстрому усовершенствию.

Я пришел с утра и просидел в приёмной около часа.
Очередь была длинная, худые мужчины разного возраста
сидели на стульях и нервничали.
Зажглась розовая лампочка и тихий. женский, мягкий вкрадчивый голос
произнёс сообщение о том что номерок приглашается в кабинет номер 2.
Пора.Это меня.
Высморкавшись от волнения и одев одноразовые тапочки обратно на ноги я встал немного неуверенно.
Давно я не чувствовал себя таким несуразным отметил я заметив своё отображение в дальнем зеркале.Такие явные и нескрываемые недостатки своей фигуры как плоский живот,чуть сгорбленный торс. Как же такое не заметить.Одно растройство. Ну что ж подумал я,всё правильно,лучше поздно чем никогда.
Зато любимая жена будет довольна и может будет на меня больше внимания обращать.
Попробовав мягко и изящно повернуться по направлению к кабинету я почувствовал насколько мне непосильно сделать это.Как всегда.Получилось жестко и грубо и как то квадратно-тяжело.
Я на секунду задумался.Мысль обрела легкое филосовское направление и шептала мне о
мужчинах мягких, женственных и пухленьких.Они ворвалились и оставались в центре женского внимания последние несколько лет. С тех пор как президент России Жизель Арушаева развелась со своим мужем и взяла себе в мужья того красавца с телевидения, Рустика Мондэлея. Ну и понятно.От его низкого бархатного голоса,от его вечно открытого и волосатенького животика, от его выпуклых и мягких форм , вздохи Ах и Ой проносилось по рядам женщин на любом празднике по первому каналу, в журналах мод. Он стал везде символом красоты и передового мышления.
Такого красавца мечтала иметь на своей подушке почти всё женское население нашей родины.

Войдя в кабинет одновременно с моими мыслями я увидел плакаты и невольно напрягся.
Со всех стен, с висевших на них плакатов на меня смотрели сочные, нежно-грудастые мужички. Неимоверно сексуальные известные обществу люди. Мужчины.
Их животики облегали таинственные ткани в каких то небесных формах и переплетений фантазий дизайнеров.
Ангелы.Ангелы пронеслось у меня в голове и я уже почти не мог
сопротивляться своей воли и выплеснул несколько слёз от зависти к этим небесным существам.
Как же я хочу быть таким же как они.

Голос доктора Бориса Проханова сбросил мой взгляд со стен, но мне было почему то стыдно смотреть ему в глаза.
'Ну что молодой человек ' сказал он. Я вижу Вы уже готовы к переменам. Вы не стесняетесь.
Плачьте если плачется.Мы иногда так и называем наш кабинет -стеной плача.
Да.Мы помогает многим и многим потерянным мужчинам понять и переосмыслить предназначение вселенной.
Найти наконец то выход из многострадальных тысячелетий которые наши предки жили в грехе и неведение.
Ну вы сядьте.Успокоитесь и поседите пока я тут почитаю вашу медецинскую карточку ' заботливо сказал доктор и я уселся в шикарное белое кресло рядом с окном с великолепным видом на кремль.

Доктор внимательно читал а мысли в моей голове закружились в филосовском танго.
Так что же произошло. Откуда пролилось просветление.
Да помню по школьным классам истории про искусственный голод и как следствие призыв к насилию.
Он принёс цивилизации столько страданий.Имидж солдата играющего мускулами и государство хвалившиеся сильной армией голодных мужчин готовых отобрать счастье и мир у женщин.
Какие же мы были наивные и непросвещенные.Этак и планету бы уничтожили и так бы не узнали всеобщего мира и всеобщей любви исходящей от нашей матери планеты Земля.

Но к счастью ОНИ.Женщины. Дали нам всем шанс выжить.

По какому-то вселенскому порыву.Женщины стали чаще выбирать себе мужей тихих и спокойных,уравновешенных , полных и полненьких, домоседов и любителей тихой рыбалки.
Тех что пили чай и вдохновенно читали стихи.Не мешали никому жить.
Не агрессивными а были тонкими и чуткими.
Застенчивых и интеллектуалов разбирали по любой цене.
Когда таких мужчин стали выбирать звёзды с экранов и телевидения.
Когда женщины ученые, во власти , женщины влиятельные в различных областях.
Они.выбирали что бы дома их встречали безмятежные создания в теплых халатиках и
мягких на ощупь, вкусно пахнущих и радостно улыбающихся их приходу.
Пошла невероятная волна и почти не осталось ни одного свободного мягкотелого мужчины который был бы не расхвачен умными продвинутыми женщинами.
Женщины объединились предвидя радость их всеобщего будущего.
Они пропагандировали мир в семье и на работе.Пели нет насилию.
Снимались фильмы и ролики с пухленькими, интелегентными и с
невероятно сексуальнуми модными мужчинами которые были настолько привлекательно внешне что женщины ходили в кино как на показ мод.
Улицы украшались фонариками и со всех сторон лились песни про любовь и счастье .
Ну конечно понятно что многие мужчины всё это не воспринимали всерьёз.
Они пытались ухаживать за женщинами с позиции сильного пола но кроме отпора и раздражения не имели ровным счётом ничего.
А тех женщин кто по началу подыгрывал таким мужчинам общественное мнение резко отвергало.
И конечно они скоро сдались.Ведь и не секрет что кому же понравится тупая гора нервных мышц которая всё время делает что то больно, неуклюже, неприятно и через чур резко пахнет,громко говорит да ещё и грубо себя ведёт. Выбор был окончательный.
А были же мужчины которые пытались давить и орать и применять силу физическую и ум.
Хотя про ум, как оказалось его у мужчин было не больше чем у женщин.
Они просто хотели и решали как им было удобнее с точки зрение кто сильней и конечно изобретение профессора Алек-дра Медведева поставило всё на свои места.

Оно было сделано теоретически ещё 30 лет назад но было не востребовано
и почти никто и знал о нем.
Смысл был простой.Любой человек или женщина или мужчина.
Получали бесплатно колечко Медведева в любом отделении милиции в который был вмонтировал датчик М3.
Знаменитая микро версия его военного образца.
И теперь достаточно одного легкого нажатия пальчиком и образовывалось кольцо безопасности.
То есть круг безопасности и никто не мог делать никаких резких движений в поле
действия этого датчика.Простой удар кулаком мог занять несколько минут
и когда например злой муж набрасывался на жену с кулаками после включения поля безопасности то сенсор тормозил все мышечные движения тела в 3000 раз.
И удары были сравнительны ну разве что с ударами комаров.
Автоматически активизировалась система оповещения в близ находящейся патрульной машине и в основном были случаи что полиция приезжала еще до того как всё начиналось.
Ну и конечно так как на всех желающих были такие аналогичные колечки то превосходство силы стало бессмысленно.
Тем кто пытался быть прав с позиции грубой силы.Им бедным разнесчастным пришла пора учиться думать и говорить))) Учиться диалогам и решением конфликтов через общение.
Психология полностью вытеснила боевые искусства.
Сильным был тот кто умел убеждать словом.
Проблема безопасности человека была снята с повестки дня и миф о том что женщине нужен сильный мужчина.
И что бы защитил, огородил от врагов, внёс чувство безопасности от внешнего мира,
Миф был развенчан и больше этого женщинам было не нужно а всё остальное у них было и у самих.
Старые боевики смотрели как апогей насилия и катастрофы чуть не погубивший нашу цивилизацию в 2012 году.

Женщины раскрепостились во всём.
Многие женщины покупали безупречную сперму на интернет аукционах
от самых известных людей. Многим женщинам было лестно иметь детей от скажем Брет Питта ,Джона Травольты , Маикла Дугласа.И какое же это наслаждение воспитывать маленького Ричарда гира.
Женщины просто выли от удовольствия.Какой же переворот и как же необратимо быстро.

Женщины и раньше всё это чувствовали.Стало неизбежно понятно почему женщины так часто симпатизируют нетрадиционно сексуальным мужчинам.
Их как будто магнитом тянуло к Адамам ламбертам, Рикии Мартинам и Джорджам Майклам.

Если мужчине наезжал на гея то он предчувстовал что это закончит мужской путь планеты.
А кому же хочется с хорошей жизнью прощаться.Поэтому и боролись отчаянно за права свои мужские и не думали о глобальной катастрофе от их же насильственного образа жизни.
Я задумлся глубже. А сколько один мужик сей раз денег имеет.
Больше чем иные тысячи мужичков и боится он их и нанимает
других мужиков охранять его денежку.
А ведь на эту денежку могли существовать тысячи семей и не убиваясь за деньги и за долги.
Детишек растя и жизнью наслаждаясь.Любя не пересчитывая всё на деньги.

Хитер был род мужской. Ипотека и налоги. Армия и полиция.Льготы и депутатские мандаты.
Да что уж перечислять.Сейчас всем всё понятно и жутко.Мужчины катили мир к катастрофе.

По их теории Бог он точно мужик и создал всё так что бы только мужику на земле хорошо жилось.
Да и то не всем а только избранным. Многим тем кому не повезло и ум бог не дал.
Они. Непросветленные и невежественные мужчины.
Они должны были умирать в борьбе за идею,
За деньги и власть.За то что бы система стояла.
Но и нам мужикам такое дело надоело. Душа и ум требовали перемен.

Вот такие мысли неслись в моей голове пока доктор читал моё медицинское дело.
Конечно я сам и не додумался бы о них.Хорошо что были хорошие фильмы и
журналы для продвинутых мужчин и всякие службы моральной поддержки.
Я тоже радовался светлым переменам когда видел как раскованнее стали наши женщины.
Женщины стали сексуальнее.Их речи с телевизионных программ были насыщены идеями свободы,радости и жизненных ценностей.Окрыленные переменами они любили
своих домашних мужчин и восторженные рассказы моих сослуживцев которые сдали свои позиции просто поражали количеством секса страсти и любви которая выплёскивалась из них за многие и многие годы рабского мужского ига.
Теперь мы все прославляли женщин которые во все века не потеряли знание любви и передавали его из поколения в поколение нам всем. И не боялись они эшафота и казни на костре.
Знание любви выжило и спасло планету.

Уверенно образовывался новый тип современного мужчины.
Мужчины у которого было всё как у женщины кроме каких то физиологических различий.
Мягкие и женственные.Ухоженные и красиво одетые.Интересующиеся модой и кулинарией .
Кокетливые и капризные в меру.Поголовно влюбленные в своих жен.
Мир стал цветным и ухоженным как райский сад.

Я уже сидел напротив доктора Прохорова и ощущал себе революционером.
Он размахивал перьевой старинной ручкой и рассказывал мне о тонкостях операций.
А я летал в облаках с божественными существами.Я кивал на все нюансы в прейскуранте цен и услуг.
Ну что там ещё.Мягкий животик в стиле пупсик и более яркие глаза.Стройная линия носа и исправление ножек.
Легкая пухлость губ и нет морщинкам на шее.
Роскошные каштановые длинные волосы.Будут как свои.Ой.И такое можно.
Конечно доктор.Конечно.Я подписывал контракт на превращения себя в то прекрасное существо.
В тех ангелов за которыми стояла очередь прекрасных и умных женщин.
Как хорошо что мы снова востребованы после нашего полного покаяния.
Желанны и любимы.И я буду красивый. И радовать её каждый день самим собой.
Тем кто я есть на самом деле ...мужчиной.
ed phuket
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
?!
Редактора явно не хватает. Помочь, что ли?
Кобра СкармВ ответ на ?!
?!
Редактора явно не хватает. Помочь, что ли?
СсылкаПожаловаться
Смотря по каким расценкам.
Кобра Скарм
Смотря по каким расценкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вам редактор явно не требуется. Но Эду с непроизносимой фамилией я готова помочь из любви к искусству, или из нелюбви видеть... подобные... пробы... пера...
Кобра СкармВ ответ на ?!
?!
Вот Вам редактор явно не требуется. Но Эду с непроизносимой фамилией я готова помочь из любви к искусству, или из нелюбви видеть... подобные... пробы... пера...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне точно не требуется, я больше почитать любитель, а пишут пускай другие.
Кобра Скарм
Мне точно не требуется, я больше почитать любитель, а пишут пускай другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и почитайте его (Эда) ответ. Если какие мысли будут - расскажите, не почтите за труд. Бесчеловечно же уместить в три строки крик души - а я по-другому не умею.
ed phuketВ ответ на ?!
?!
Вот Вам редактор явно не требуется. Но Эду с непроизносимой фамилией я готова помочь из любви к искусству, или из нелюбви видеть... подобные... пробы... пера...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Phuket )) это не моя фамилия ..я просто на несколько месяцев тут обосновался..
ed phuketВ ответ на ?!
?!
Редактора явно не хватает. Помочь, что ли?
СсылкаПожаловаться
Редактора явно не хватает. Помочь, что ли?

да .. помогите пожаилуста ...спасибо вам ..
ed phuket
деньги есть ...конечно ..главное если оно стоит этого .. мож я ересь какую написал ..и не надо париться ..народ щас пропесочит меня ..по косточкам .. и в геи запишут .. и я ...уже представляю)))
?!В ответ на ed phuket
ed phuket
деньги есть ...конечно ..главное если оно стоит этого .. мож я ересь какую написал ..и не надо париться ..народ щас пропесочит меня ..по косточкам .. и в геи запишут .. и я ...уже представляю)))
СсылкаПожаловаться
А деньги у меня тоже есть...
ed phuketВ ответ на ?!
?!
А деньги у меня тоже есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите ..
?!В ответ на ed phuket
ed phuket
простите ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не печальтесь, бывает.
?!
Не в геи, я полагаю - как такие диагнозы можно расставлять на расстоянии? Но проблемы налицо, хотя бы в изложении текста (весьма запутанного). Можно свести к следующему: "Зашел в медсанчасть - обнаружил очередь. Все хотели усовершенствоваться. Когда моя очередь подошла - я задумался (тут Вы коротенечко рассказываете о своих мыслях, троеточия не употребляете - не мужское это дело). Взгляд мой радовали портреты, размещенные на стене (кто там у Вас, но без эмоций), мысли приняли философское направление (тут о матриархате, тоже коротко). Затем Вы беседуете с доктором (Ал-др. Медведевым - лучше псевдоним). Обрисовываете искомое. Описываете детей - не более двух строк - Коэльо там нет, иначе будет неубедительно. Результаты приема так же коротко - почувствовал себя помолодевшим, поумневшим, и т.д. И перьевой ручкой в Вас не тыкали. Используете мои рекомендации - успех я Вам обеспечу. Удачи!
Лапка
короче все понятно, это апробирование вашей тупой книги на женском форуме. психиатр вам в помощь
?!В ответ на Лапка
Лапка
короче все понятно, это апробирование вашей тупой книги на женском форуме. психиатр вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Я плохо переложила? Ах ты котенок! Я старалась, старалась, и такое уничижение.
ЛапкаВ ответ на ?!
?!
Я плохо переложила? Ах ты котенок! Я старалась, старалась, и такое уничижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тему про секс без любви я еще повелась, только потом дошло, что это очередной троллизм и выжимание слез из женской аудитории. все, теперь его запомню и даже заходить в его тухляк не буду
Золушка
Многа букафф!Я блондинко-не осилила!
Само СовершенствоВ ответ на Золушка
Золушка
Многа букафф!Я блондинко-не осилила!
СсылкаПожаловаться
Я не блондинко, но тоже не осилила.
Кармен
геев на дух не переношу
Ветка Sarrы
А кто-нибудь смог осилить сей опус?
Котя МотяВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А кто-нибудь смог осилить сей опус?
СсылкаПожаловаться
Даже не пыталась. Хватило первого обзаца.
Татьяна Морозова
Начало есть конец тоже есть середину читать не интересно и скучно, а так сойдёт. Просто мнение автора хотелось бы узнать для чего это?
СаШа БЕЛИКОВ
я всё прочитал - мне понравилось! это автор опять представляет что бы с ним бедным произошло если бы он жил в эпоху жёсткого матриархата!!!
shikk447@mail.ru
и мне понравилось) незачем подгонять под какую-то реальность и поражать убедительностью, это не защита диссертации...
Fraulitsa
oi kak mnogo....
Мумий Тролльь
мужик пиарицца
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем