Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без обязателств

когда то мы были друзьями... Живем в одном доме, в соседних подъездах. В прошлом году он начал проявлять ко мне знаки внимания, и когда я пошла ему в этом на встречу, он начал говорить что не хочет и боится серьезных отношений... Статус наших отношений... Друзья которые спят друг с другом... Но меня это не устраевает. В то же время он мне постоянно говорит о том, что боится в меня влюбиться. По моему если какие то чувства есть, то они есть, а если нет, то нет... Он вроде взрослый человек, а ведет порой себя как ребенок. На днях предлажил мне "секс без обязательств" и ждет ответа на это предлажение... Я знаю, что ни меня, ни его эти отношения в конечном итоге не устроят... как быть???
Лисенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
АннаВ ответ на Лисенок
Лисенок
Может и проникся конечно, но тчательно это скрывает... Когда наши отношения только начались, я понимала этого человека без слов... А теперь, я даже не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как всегда :)))
а что вам терять если у вас уже был с ним секс ???
Солнышко ЯсноеВ ответ на Анна
Анна
ну как всегда :)))
а что вам терять если у вас уже был с ним секс ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не пародоксально, но секс не главное в жизни. Иногда в постеле-супер, а жизни нет. А иногда наоборот. Вот и пойди, разберись, что лучше.

Просто я думаю, может девушка парню нравится, только они, парни, иногда такие нерешительные. Чего-то сами себе напридумают и насочиняют. А ведь САМОГО ГЛАВНОГО ГЛАЗАМИ НЕ УВИДИШЬ.
Солнышко Ясное
Как не пародоксально, но секс не главное в жизни. Иногда в постеле-супер, а жизни нет. А иногда наоборот. Вот и пойди, разберись, что лучше.

Просто я думаю, может девушка парню нравится, только они, парни, иногда такие нерешительные. Чего-то сами себе напридумают и насочиняют. А ведь САМОГО ГЛАВНОГО ГЛАЗАМИ НЕ УВИДИШЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так вот пусть и попробует с ним секс без обязательств! все равно ничего не потеряет! а возможно даже и приобретет!!!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Анна
Анна
ну как всегда :)))
а что вам терять если у вас уже был с ним секс ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное-голову не терять!
ЛисенокВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Главное-голову не терять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело наверное, что хочется голову потерять от чувств... и хочется чтоб эти чувства были взаимны, а не так что ты для него что-то делаешь, а в ответ кроме "секса без обязательств" ничего не получаешь....
сергей мищенкоВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А не кажется ли Вам, что парень уже настолько проникся к вам чувствами, что не хочет признаться в этом даже самому себе? Вот и предлагает отношения без обязательств. Но кто знает, может быть со временем он и поймет что отношения уже совсем другие. намного серьезнее стали?
СсылкаПожаловаться
К ней он проникся или нет?А в нее он уже проникает регулярно,сейчас ему нужна ее гарантия,что она сама согласилась,если вдруг будет ребенок,то он не при чем.Она сама так захотела,без обязательтств.Брось его и в придачу обматери,встре тится тебе нормальный парень,который будет принимать обязательства до начала секса,и предложит выйти за него замуж без необязательных условий,он сам будет знать ,что любые отношения к чему-то обязывают.
tim dy
стоит начинать отношения, только если Вы их не можете не начинать. Когда стоите рядом и хотите обнять.
ЛисенокВ ответ на tim dy
tim dy
стоит начинать отношения, только если Вы их не можете не начинать. Когда стоите рядом и хотите обнять.
СсылкаПожаловаться
и к чему это приведет??? Допустим я хочу этих отношений... а если ему кроме секса ничего не надо???
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почти как в песне: "Это не я имею машину, это машина-имеет меня!" :)))
ЛисенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только дело в том что я хочу ОТНОШЕНИЙ с ним! а не просто секса.
Комментарий удален.Почему?
ЛисенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну и дурак он тогда... и в конечном итоге останется один...
Комментарий удален.Почему?
ЛисенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а попозже это когда??? когда ему будет под 50?
Комментарий удален.Почему?
ЛисенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
почти
ирина славнаяВ ответ на Лисенок
Лисенок
почти
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Афигеть! Я думала, вы - студенты!...Прислушайтесь к Сбыча Мечт, она вам все прямо по полочкам раскладывает....
М.А.В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Дядя в загуле. Перед пенсией) Первое, что приходит в голову. Жесть.. Ухожу отсюда, чтоб ничего больше лишнего не написать..Обижать не хочу Лисенка... извини...
Evgenia BabenkoВ ответ на Лисенок
Лисенок
ну и дурак он тогда... и в конечном итоге останется один...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушкааа!! Дурак-не дурак, конкретно от ВАС он хочет только секс. Сказал же прямо. А вы попробуйте, согласитесь на "только секс", не упоминайте об отношениях, чтоб он расслабился...а там потихонечку, полегонечку...может он сам отношений захочет. И такое бывает. Я бы попробовала!
Ольга ОвчинниковаВ ответ на Лисенок
Лисенок
Только дело в том что я хочу ОТНОШЕНИЙ с ним! а не просто секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь он хочет "только секс"! А отношений хотите Вы. Не делайте глупость....Мне кажется Вам нужно подождать и разобраться. Но если переживания Вам доставят удовольствие, то зачем спрашивать совета. Сколько людей, столько мнений. А решить Вы должны сами....
УлкаВ ответ на Лисенок
Лисенок
Только дело в том что я хочу ОТНОШЕНИЙ с ним! а не просто секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только дело в том что я хочу ОТНОШЕНИЙ с ним! а не просто секса.

Вот и ответ на ваш вопрос! Если хотите отношений может быть не стоит соглашаться на отсутствие обязательств? Может просто следует научно-популярно объяснить человеку, что он Козел? Не последнее небось существо с "хвотиком" на вашем пути;)
Многое зависит и от ваших чувств. Если уж оч хочется и есть опыт подобных отношений... Только вот сможете наблюдать его с другой/другими со всеми вытекающими? В случае положительного ответа стоит попробовать и "секс без обязательств"....Не думаю, что вы к этому готовы.
Кроме того, в подобных отношениях чаще всего не выдерживает один из партнеров. Тот, кому "слабо" держать планку и "делать хорошую мину при плохой игре". Подумайте, кто сломается раньше и какой будет итог. А потом уже и делайте окончательные выводы.
зухрушаВ ответ на Лисенок
Лисенок
и к чему это приведет??? Допустим я хочу этих отношений... а если ему кроме секса ничего не надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к чему приведет - вот и посмОтрите. лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. потом будете корить себя - мол если бы я тогда согласилась, сейчас все могло бы быть по-другому. а если не согласитесь то ничего и не изменится.
Вера МихолапВ ответ на зухруша
зухруша
к чему приведет - вот и посмОтрите. лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. потом будете корить себя - мол если бы я тогда согласилась, сейчас все могло бы быть по-другому. а если не согласитесь то ничего и не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалеть о несделанном легче. А вот сделанных ошибок не исправишь и горький осадок от них остается и потихоньку разрушает нашу душу. Лисенок сама должна решить, что будет с ней, если ему действительно нужен "секс без обязательств" и стоит ли тратить на это свое время и душевные силы?
Вера Михолап
Жалеть о несделанном легче. А вот сделанных ошибок не исправишь и горький осадок от них остается и потихоньку разрушает нашу душу. Лисенок сама должна решить, что будет с ней, если ему действительно нужен "секс без обязательств" и стоит ли тратить на это свое время и душевные силы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалеть о не сделанном легче. А вот сделанных ошибок не исправишь и горький осадок от них остается и потихоньку разрушает нашу душу. Лисенок сама должна решить, что будет с ней, если ему действительно нужен "секс без обязательств" и стоит ли тратить на это свое время и душевные силы?
Как же вы правильно это сказали! Такие отношения медленно и верно разрушаю женскую душу. Так все и происходит в жизни. Мужчины все хотят иметь секс без обязательств, вот только почему-то боятся, что кто-нибудь также "поимеет" их.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем