Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без обязателств

когда то мы были друзьями... Живем в одном доме, в соседних подъездах. В прошлом году он начал проявлять ко мне знаки внимания, и когда я пошла ему в этом на встречу, он начал говорить что не хочет и боится серьезных отношений... Статус наших отношений... Друзья которые спят друг с другом... Но меня это не устраевает. В то же время он мне постоянно говорит о том, что боится в меня влюбиться. По моему если какие то чувства есть, то они есть, а если нет, то нет... Он вроде взрослый человек, а ведет порой себя как ребенок. На днях предлажил мне "секс без обязательств" и ждет ответа на это предлажение... Я знаю, что ни меня, ни его эти отношения в конечном итоге не устроят... как быть???
Лисенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
Маргарита Сиова
Понимание, нужен ли он тебе на будущее придёт позже, поэтому пусть он будет, этот секс без обязательств. Ведь у него есть "плюсы" - 1) ты его изучаешь; 2) набираешься опыта; 3) а влечение-то пройдё-ё-ё-ёт! И, дай, Бог, чтобы твоё влечение к нему прошло вместе с желанием "окольцевать" его, женить на себе и т.д. А таких может быть ещё знаешь сколько? Важно, захочешь ли ты, чтобы они были рядом, касались тебя? Может, когда-нибудь ты научишься гораздо раньше понимать - нужен тебе этот человек или нет? Знаешь, сколько у меня знакомых девочек, которые "окручивали" своих мужиков годами, добивались серьёзности в отношениях? А когда поженились - поняли, что такого дерьма можно и без кольца цепануть... Так что всё приходит и уходит. Любовь тоже!!! Давай, девочка, дерзай!!!!Думай!!!!Нужен тебе этот "нетниктоизватьегоникак" или дать время на размышление? Ему или тебе????)))) Удачи тебе
Вероника
Здесь очень важно разобраться в себе,а что надо Вам,настолько ли Вас тянет к нему,что Вы готовы и на худший исход событий .Ведь он своим предложением заведомо застраховался .Возможно в чем-то вы его до конца не устраиваете.Если ,конечно исключить еще один вариант,когда хотят на деле проверить,прежде чем взять.
Вероника
Хорошо подумайте прежде,чем идти на это,главное не почувствовать себя использованной.Только стервы могут сделать наоборот.
Лелька
Скажем так, его очень сильно обидела девушка. И он боится, боится что если вдруг, что-нибудь, то ты его тоже бросишь. Он просто не может смириться, что может влюбиться и поэтому предложил секс. НО если ты себя уважаешь не соглашайся. А если согласишся смотри, как бы ты не пожалела.
Екатерина Молоштан
А разве отношения начинаются с серьезного предложения?У кого-то с дружбы,у кого-то с секса,влюбленность,симпатия.Никогда не знаешь,где найдешь,где потеряешь.Неизвестно,что из этого выльется,послушайте свое сердце и и интуицию.
Екатерина Молоштан
А разве отношения начинаются с серьезного предложения?У кого-то с дружбы,у кого-то с секса,влюбленность,симпатия.Никогда не знаешь,где найдешь,где потеряешь.Неизвестно,что из этого выльется,послушайте свое сердце и и интуицию.
СсылкаПожаловаться
А разве отношения начинаются с серьезного предложения?У кого-то с дружбы,у кого-то с секса,влюбленность,симпатия.

Согласна, но отношения, начинающиеся с цинизма, к нежной любви с уважением и доверием, вряд ли приведут.
Nur Ai
В принципе эта ваша жизнь и мы не знаем что твориться у Вас в душе, в данный момент вы сами должны сделать правильный выбор... У меня был тоже сосед, лучший друг... Вот однажды у меня был с ним секс ...В постели он так мне нравился и мы договорились что у нас будет все без объязательств... И все мы друзья... Но в постели любовники....это продолжалось примерно год... Потом я переехала... Мы с ним до сих пор общаемСя... Но про секс ни слово... Вот и сказки конец....Я любила его только когда мы в постели...
vit ry
Девочка, дорогая, никого не слушай, поступай, как подсказывает свой внутренний голос. Жизнь, она так коротка, а секс-это как спорт, нельзя прекращать тренировки, с ритма выйдешь. Главное, чтобы было это красиво, а не по-собачьи. Удачи тебе и хороших попутчиков по жизни, да побольше
Алексей Ревенко
Девочки не опошляйте сексуальные отношения. В них люди становяться ближе, дороже или хотябы дарят моменты радости, удовольствия. Что в этом плохогого?
Татьяна Парайская
Нафига такой мужик,который всего боится???
Тем более,если вас такая ситуация не устраивает,о чем тут думать????
Инна
У меня такая же ситуация, только я согласилась, думала, как так можно, человек ведь без любви не может, мы может и нет, а они оказывается МОГУТ!!!!Или только этот, в итоге 2 года моих слёз, страданий, безумных подарков, романтических смс-сок, было очень красиво, для меня, а для него: Мы просто хорошо проводили время!!!!Человек тоже очень порядочный, из хорошей семьи, мне даже никто не поверил, что он может так сказать!!!!ПРОЧТИТЕ МИЛЛИОН РАЗ ФРАЗУ: МЫ ПРОСТО ХОРОШО ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ, И СКАЖИТЕ СЕБЕ ОТКРОВЕННО, ЗАХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЕЁ УСЛЫШАТЬ!!!!ПОВЕРЬТЕ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БОЛЬНО СЛЫШАТЬ ОТ ТОГО, КТО БЫЛ ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕ И НЕБОМ И ЗЕМЛЁЙ!!!!
Сексапильная дама
i do notknow what you are mean. Not very good in Russian.
Марина Лысянская
Если тебе лично приятно с ним общаться в данный момент- общайся! Но помни, это же без обязательств! Вот и подыскивай кандидата с обязательствами, а когда найдёшь- спокойно, без угрызения совести, без объяснений,
не прощаясь....мыленно отпустишь его.
Mila
А я вообще смутно представляю, что такое "секс без обязательств"? Ведь из любого действа все равно вытекают какие-то обязательства. Ну, не обязательно , это должно быть обязательство жениться, а хотя бы - обязательство встречаться. Определенное количество раз, например. Или только тогда , когда захочет мужчина? На один раз - и разбежались? Мне кажется, все-таки надо выяснить, что такое, по его мнению "без обязательств". А то, что в процессе секса вообще могут возникнуть чувства - и не факт, что только у женщины. Все равно, обязательства по-любому есть.
Л К
Если мужчина предлагает секс без обязательств, это значит, что он сможет почти официально иметь еще несколько сексуальных партнерш, или просто волочиться за каждой мало-мальски симпатичной юбкой,а так как ему уже далеко не 20 лет и молодецкой прыти поубавилось, с вами он встречаться будет не слишком часто.
Анастасия Кишкель
Сибирячка
более глупого вопроса сложно придумать.
Александр
Настя! Этот мужчина очень хорошо и честно к Вам относится. Другой бы стремился затащить Вас в койку всеми мыслимыми и немыслимыми обещаниями. Он же не хочет сделать Вам больно. Он сам не может пока представить себе Вашу дальнейшую совместную жизнь. А вдруг Вы не подойдете друг другу по темпераменту и потребностям, как в сексуальном плане, так и в бытовом. Ведь мужчины знают, что стервы откуда-то берутся, но не все знают, что в них превращаются обычные леди. Если Вы влюбились в него, Вам стоит попробовать, надеюсь предохраняться Вы уже научились. Если он будет соответствовать Вашим ожиданиям, продолжите с ним жить. А как удержать любимого мужчину, пишите в личку, поделюсь мыслями. Но по всему видно, мужчина настоящий... Счастья Вам! :))
Нютик *
Если ты на 100 % уверена, что такие отношения не устроют его, а в первую очередь и ТЕБЯ, то стоит отказаться, и найти для себя лучшую партию, ведь всему свое время, как говорит "одна дверь закрывается, а открываются 2"=)Удачи
Анастасия Кишкель
Извените сына мой побаловался,зачем вам тратить своё драгоценное время на него,когда можно найти себе подходящию кандидитуру, для отношений и для секса,если он боится пусть до конца своей жизни будит один.
Black Angell
у меня есть такой друг) и это очень даже неплохо.. молжно избавится от секс напряжения не ограничевая свою свободу)) и мне кажется этот молодой человек к вам не безразличен просто почему то боиться показать слабость) мы с моим другом тоже были просто друзьями, потом предложил встречаться я его отшила)) и в конечном этоге мы - секс друзья я ему всё еще не безразлична, и я получаю внимание заботу, любовь при этом никак себя не ограничевая.. он получает меня все счастливы)) может это и жестоко,, но ничего другого я ему дать всё равно не могу) и если это ОН вам предложил, он СТОПУДОВО что то чуствует, но почему то боится быть отвергнутым, или вы себя так поставили что вам ненужны серьёзные отношения...
Данила Ковалёв
http://forum.psmasters.ru/
новый форум бо всём!создаём темы и общаемся!активность на форуме поощряеться подарками на соц сетях!
Татьяна Климова
Этот приемчик знаем и мы, женщины. Если он тебе нравится можешь сделать так. Одна ночь незабываемого секса, а потом поиграй с ним в ту же игру. Скажи. Было супер. Но пардон для серьезных отношений ты не годишься. Никогда не выщла бы за такого как ты замуж. Слово никогда по отношению к себе - это для мужчин пробуждение охотничьего инстинкта. Да и что это такое женщина мне говорит - не годишься для серьезнах отношений, ты прав, только для чекса. Захочет проверить, и не поймет как сам доиграется. Ну это если есть желание. Поменять правила его игры с точностью до наоборот. Веди не Вы же его должны добиваться.
Светлана Сердюкова
А я считаю....что если писать, то без ошибок)))) Пользуйтесь орфографическим словарем,девушки!!!!
Татьяна Климова
Хорошо, мадам учительница!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем