Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без обязателств

когда то мы были друзьями... Живем в одном доме, в соседних подъездах. В прошлом году он начал проявлять ко мне знаки внимания, и когда я пошла ему в этом на встречу, он начал говорить что не хочет и боится серьезных отношений... Статус наших отношений... Друзья которые спят друг с другом... Но меня это не устраевает. В то же время он мне постоянно говорит о том, что боится в меня влюбиться. По моему если какие то чувства есть, то они есть, а если нет, то нет... Он вроде взрослый человек, а ведет порой себя как ребенок. На днях предлажил мне "секс без обязательств" и ждет ответа на это предлажение... Я знаю, что ни меня, ни его эти отношения в конечном итоге не устроят... как быть???
Лисенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Lisa
Если отношения типа "секс без обязательств" не устроят, то не надо и начинать, себе дороже будет. Не обрекайте себя заведомо на страдания.
AtzВ ответ на Lisa
Lisa
Если отношения типа "секс без обязательств" не устроят, то не надо и начинать, себе дороже будет. Не обрекайте себя заведомо на страдания.
СсылкаПожаловаться
> Друзья которые спят друг с другом... Но меня это не устраевает.

Почему?
Alpinist
соглашайся!
Комментарий удален.Почему?
ЛисенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
его они тоже не устроят... я знаю этого человека очень хорошо...
Комментарий удален.Почему?
М.А.В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думаю абсолютно также. Он же взрослый дядя: мудрей и опытней. Вы потом и сами увидите. Да и щас Смотрите: он уже хочет быть Вам ничем необязанным...А чувства со временем притупляются все...даже не земные...
Мы, женщины, все совершаем эту ошибку: думаем, что незаменимых нет, что мы лучше всех, во всяком случае, лучше тех, что были! Посмотрите вокруг: изменяют и уходят даже от Джессики Паркер, Шарон Стоун и Анджелины Джоли.
Evgenia BabenkoВ ответ на М.А.
М.А.
Думаю абсолютно также. Он же взрослый дядя: мудрей и опытней. Вы потом и сами увидите. Да и щас Смотрите: он уже хочет быть Вам ничем необязанным...А чувства со временем притупляются все...даже не земные...
Мы, женщины, все совершаем эту ошибку: думаем, что незаменимых нет, что мы лучше всех, во всяком случае, лучше тех, что были! Посмотрите вокруг: изменяют и уходят даже от Джессики Паркер, Шарон Стоун и Анджелины Джоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Kto ot Angeliny ushel?
Алексей ТургеневВ ответ на М.А.
М.А.
Думаю абсолютно также. Он же взрослый дядя: мудрей и опытней. Вы потом и сами увидите. Да и щас Смотрите: он уже хочет быть Вам ничем необязанным...А чувства со временем притупляются все...даже не земные...
Мы, женщины, все совершаем эту ошибку: думаем, что незаменимых нет, что мы лучше всех, во всяком случае, лучше тех, что были! Посмотрите вокруг: изменяют и уходят даже от Джессики Паркер, Шарон Стоун и Анджелины Джоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да к Джесике Паркер и приближаться не стоит.Она ж страшная!
Нескромное СолнцеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если он Вам их предложил, значи ЕГО устроят. Не надо думать, что Вы хорошо знаете человека будучи с ним слабо знакомой

Совершенно верно
ирина славнаяВ ответ на Лисенок
Лисенок
его они тоже не устроят... я знаю этого человека очень хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, мне кажется, интуитивно чувствуете, что вслед за сексом придут и обязательства. Только это будут ваши обязательства перед ним - они обязательно появятся, он их нарисует, и тут вы правы, и он будет называть это чем-то вроде "элементарной порядочности". А вот от появления со своей стороны каких-либо обязательств по отношению к вам он себя обезопасил своим предложением. Существуют правила хорошего тона - леди такие предложения не принимают, потому что джентльмены по отношению к ним такого позволить себе не могут .
Солнышко Ясное
А не кажется ли Вам, что парень уже настолько проникся к вам чувствами, что не хочет признаться в этом даже самому себе? Вот и предлагает отношения без обязательств. Но кто знает, может быть со временем он и поймет что отношения уже совсем другие. намного серьезнее стали?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А не кажется ли Вам, что парень уже настолько проникся к вам чувствами, что не хочет признаться в этом даже самому себе? Вот и предлагает отношения без обязательств. Но кто знает, может быть со временем он и поймет что отношения уже совсем другие. намного серьезнее стали?
СсылкаПожаловаться
Если говорить честно, то если бы парень меня хоть чем нибудь "зацепил" я бы согласилась! А дальше видно будет. Если же не понравилось или отношения стали втягость-можно разбежаться-ведь никто никому не должен. А вот если все отлично-да он сам вас никогда просто так не отпустит!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Если говорить честно, то если бы парень меня хоть чем нибудь "зацепил" я бы согласилась! А дальше видно будет. Если же не понравилось или отношения стали втягость-можно разбежаться-ведь никто никому не должен. А вот если все отлично-да он сам вас никогда просто так не отпустит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только я тетка-35 лет с ребенком и вполне обеспеченная, мжет поэтому я такая "умная"!
ЛисенокВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Только я тетка-35 лет с ребенком и вполне обеспеченная, мжет поэтому я такая "умная"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже вроде не маленький ребенок... И у меня за плечами тоже что то есть... Но тем не менее вся эта ситуация ставит меня в тупик... Я боюсь наверное что потом не смогу отказаться от него...
ЮВ ответ на Лисенок
Лисенок
я тоже вроде не маленький ребенок... И у меня за плечами тоже что то есть... Но тем не менее вся эта ситуация ставит меня в тупик... Я боюсь наверное что потом не смогу отказаться от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы, женщины, иногда чересчур много берем на себя. "Смогу отказаться", "не смогу отказаться"... А потом мужчина нас спокойненько первый бросает, и мы дальше себе живем. Зачем, спрашивается, столько думали?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Ю
Ю
Мы, женщины, иногда чересчур много берем на себя. "Смогу отказаться", "не смогу отказаться"... А потом мужчина нас спокойненько первый бросает, и мы дальше себе живем. Зачем, спрашивается, столько думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если первая бросает девушка? Ведь это отношения ДВОИХ...
Ольга ТисменкоВ ответ на Лисенок
Лисенок
я тоже вроде не маленький ребенок... И у меня за плечами тоже что то есть... Но тем не менее вся эта ситуация ставит меня в тупик... Я боюсь наверное что потом не смогу отказаться от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, рубите сразу....это очень тяжело , сама испытала, потом сопли и слезы до колен....
"Ангелочек"В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Если говорить честно, то если бы парень меня хоть чем нибудь "зацепил" я бы согласилась! А дальше видно будет. Если же не понравилось или отношения стали втягость-можно разбежаться-ведь никто никому не должен. А вот если все отлично-да он сам вас никогда просто так не отпустит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысль с языка сорвали,я абсолютно согласна с этим мненинием!
НаташаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Если говорить честно, то если бы парень меня хоть чем нибудь "зацепил" я бы согласилась! А дальше видно будет. Если же не понравилось или отношения стали втягость-можно разбежаться-ведь никто никому не должен. А вот если все отлично-да он сам вас никогда просто так не отпустит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если говорить честно, то если бы парень меня хоть чем нибудь "зацепил" я бы согласилась! А дальше видно будет. Если же не понравилось или отношения стали втягость-можно разбежаться-ведь никто никому не должен. А вот если все отлично-да он сам вас никогда просто так не отпустит!
НаташаВ ответ на Наташа
Наташа
Если говорить честно, то если бы парень меня хоть чем нибудь "зацепил" я бы согласилась! А дальше видно будет. Если же не понравилось или отношения стали втягость-можно разбежаться-ведь никто никому не должен. А вот если все отлично-да он сам вас никогда просто так не отпустит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела к этой мысли добавить не видитесь на такие низкие предложения - мужчины хотят все, сразу и просто так!!! А мы как более эмоционально развитые существа страдаем после ЗА ДВОИХ. Тем более, что уже ИЗНАЧАЛЬНО ясно чего он хочет. Беги от него. Переуключи внимание на другого молодого человека или просто отвлекись на некоторое время... а дальше будет легче! Удачи:)
Дракоша РОССИЯВ ответ на Наташа
Наташа
Хотела к этой мысли добавить не видитесь на такие низкие предложения - мужчины хотят все, сразу и просто так!!! А мы как более эмоционально развитые существа страдаем после ЗА ДВОИХ. Тем более, что уже ИЗНАЧАЛЬНО ясно чего он хочет. Беги от него. Переуключи внимание на другого молодого человека или просто отвлекись на некоторое время... а дальше будет легче! Удачи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж вы такая опытная. Сразу видно, что морозились на дорогах в поиске клиентов. Бегите и переключайтесь. Только срок годности вашего приёмника вышел. Б/У не предлогать! =))
Ольга ТисменкоВ ответ на Наташа
Наташа
Если говорить честно, то если бы парень меня хоть чем нибудь "зацепил" я бы согласилась! А дальше видно будет. Если же не понравилось или отношения стали втягость-можно разбежаться-ведь никто никому не должен. А вот если все отлично-да он сам вас никогда просто так не отпустит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зацепил, дальше только хуже будет, потом еще придется оправдываться....почему сразу не сказала, а мужчины , как дети, ей богу!
ЛисенокВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А не кажется ли Вам, что парень уже настолько проникся к вам чувствами, что не хочет признаться в этом даже самому себе? Вот и предлагает отношения без обязательств. Но кто знает, может быть со временем он и поймет что отношения уже совсем другие. намного серьезнее стали?
СсылкаПожаловаться
Может и проникся конечно, но тчательно это скрывает... Когда наши отношения только начались, я понимала этого человека без слов... А теперь, я даже не знаю что делать...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лисенок
Лисенок
Может и проникся конечно, но тчательно это скрывает... Когда наши отношения только начались, я понимала этого человека без слов... А теперь, я даже не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если потом не сможете отказаться-то это намного хуже. Просто не знаю как вы, а я всегда немного влюблялась в моих мужчин после секса, даже если вначале была просто симпатия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем