Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без обязательств

Готовы ли вы на такие отношения, если секс реально классный?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Елена
Нет, не готова. Мне или все, или ничего.
Евгения В ответ на Елена
Елена
Нет, не готова. Мне или все, или ничего.
СсылкаПожаловаться
Взаимно.
Тима с раенаВ ответ на Елена
Елена
Нет, не готова. Мне или все, или ничего.
СсылкаПожаловаться
Прям даже если от мужика в постели сносит башню?)
Евгения В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Прям даже если от мужика в постели сносит башню?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. У меня нет с этим проблем
ЕленаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Прям даже если от мужика в постели сносит башню?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям. У меня башню сносит от любви, причем взаимной, а это понятие более емкое, чем просто секс.
МисскаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Прям даже если от мужика в постели сносит башню?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сам понимаешь что спрашиваешь? не башню там сносит...
Лисичкин
Нет, у меня сразу возникает много вопросов к человеку, который на это согласен.
Алкоголик ВасяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, у меня сразу возникает много вопросов к человеку, который на это согласен.
СсылкаПожаловаться
Почему? Это что-то неестественное?
ЛисичкинВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Почему? Это что-то неестественное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как единственный раз в жизни прокатиться на дорогом, спортивном автомобиле, может и классно, но хочется каждый день, а тут без обязательств ни куда, а человек, который соглашается на это только раз в жизни, наверное ни к чему так особо не стремиться.
Алкоголик ВасяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
это как единственный раз в жизни прокатиться на дорогом, спортивном автомобиле, может и классно, но хочется каждый день, а тут без обязательств ни куда, а человек, который соглашается на это только раз в жизни, наверное ни к чему так особо не стремиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усложняешь. Два человека хотят друг друга, но для жизни, например, друг другу не подходят - почему нет?
ЛисичкинВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Усложняешь. Два человека хотят друг друга, но для жизни, например, друг другу не подходят - почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уже первый из неприятных вопросов, как они тогда оказались вместе в постели? Если не по пьяни конечно.
Алкоголик ВасяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
вот уже первый из неприятных вопросов, как они тогда оказались вместе в постели? Если не по пьяни конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что захотели друг друга. Или тебе такое неведомо?
ЛисичкинВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Потому что захотели друг друга. Или тебе такое неведомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, типа увидел незнакомую девушку в кафе, подошел к ней и предложил переспать и она согласилась? Не, я просто представил такую картину в жизни.
Алкоголик ВасяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ага, типа увидел незнакомую девушку в кафе, подошел к ней и предложил переспать и она согласилась? Не, я просто представил такую картину в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему незнакомую? Сексуальное влечение может возникнуть, и все. И твои сравнения тут неуместны. У тебя просто заморочек и комплексов полно
ЛисичкинВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Потому что захотели друг друга. Или тебе такое неведомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как, достать целую, не открытую шоколадку из мусорного ведра, обтереть ее, открыть и съесть.
Алкоголик Вася
Усложняешь. Два человека хотят друг друга, но для жизни, например, друг другу не подходят - почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и говори-социальные преграды и общественное расслоение, сложившееся в обществе и о чём не говорят открыто. И мужчина женщине не скажет, но она поймёт. Ситуации. Он в погонах, у неё брат-рецидивист. Совсем не комильфо. Его карьере к*пец полный. Даже в "Следе" был сюжет, когда сестра полицейского замуж собралась за вора. Брат его убил, себя спасая... Не спас :( Далее. У него статусная должность, она-без роду, племени, связей, продавщица-кассирша в магните. Мезальянс однако. Семья не примет, коллеги не поймут. Ещё. Она старше, высоковата, полновата. Да, влечёт, но друзья, соседи, коллектив. Моветон'с... Про связи с женатыми я вообще молчу.Так что девочки-мальчики, решайте сами, КТО сколько в таких ситуациях удовольствия получает и чем всё это может закончиться.
Тимыч, если всё же хочется обалденного секса, то сделай так, чтобы женщине было комфортно в этих отношениях во всех смыслах.
МисскаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Почему? Это что-то неестественное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не интересно просто
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
... ибо
У женщин такого не бывает. Или это вопрос к мужчинам?
Но даже если мужчина считает, что у него по отношению к какой-то женщине секс без обязательств, то он глубоко ошибается. Утешаться этой мыслю он, конечно, может. Разовый секс (один-единственный раз) возможен без обязательств. Но если вы договорились о второй встрече - это УЖЕ обязательства.
Сова ПолярнаяВ ответ на ... ибо
... ибо
У женщин такого не бывает. Или это вопрос к мужчинам?
Но даже если мужчина считает, что у него по отношению к какой-то женщине секс без обязательств, то он глубоко ошибается. Утешаться этой мыслю он, конечно, может. Разовый секс (один-единственный раз) возможен без обязательств. Но если вы договорились о второй встрече - это УЖЕ обязательства.
СсылкаПожаловаться

а-а-а.. вот замечать, как они "подсели" .. "не необязательно"..
Илья ГетьманВ ответ на ... ибо
... ибо
У женщин такого не бывает. Или это вопрос к мужчинам?
Но даже если мужчина считает, что у него по отношению к какой-то женщине секс без обязательств, то он глубоко ошибается. Утешаться этой мыслю он, конечно, может. Разовый секс (один-единственный раз) возможен без обязательств. Но если вы договорились о второй встрече - это УЖЕ обязательства.
СсылкаПожаловаться
Лично для меня " без обязательств" это пере..хон по пьяне..Никакого удовольствия он не приносит..только в юности для самоутверждения он имеет смысл..
Лидия Романова
Почему бы и нет? Главное,"на берегу" договориться...
... ибоВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Почему бы и нет? Главное,"на берегу" договориться...
СсылкаПожаловаться
"договорились" - УЖЕ обязательства) они просто разные бывают, скрепленные печатью и "честное слово";)
simply ♥ cat
Жизнь весьма многогранна. Не всегда хочется серьезных отношений и обязательств. Особенно когда вышел из сложных энергоёмких отношений, нужен период восстановления...и обретения равновесия. В такие периоды..между "любовей";) отношения формата просто секс, воспринимаются без заморочек и глубины. Это лучше, чем лирическое вранье. Женщинам тоже порой нужен секс))как не странно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем