Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без обязательств

Секс без обязательств для девушки это непорядочно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Бензий
не более, чем для юноши
Алекс Маш
секс до венчания ваще грех
Ольга КравцоваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
секс до венчания ваще грех
СсылкаПожаловаться
А вот если секс до венчания был (этак года два), потом венчание состоялось...Грех остался ? ))
Алекс МашВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А вот если секс до венчания был (этак года два), потом венчание состоялось...Грех остался ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздняк метаться)))
меня ещё вопрос интересует
туземец, проживавший на острове тумба юмба в 9 веке нашей эры и не подозревавший о существовании христианства, убил другого туземца, попал в рай или ад???
ПтичкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
поздняк метаться)))
меня ещё вопрос интересует
туземец, проживавший на острове тумба юмба в 9 веке нашей эры и не подозревавший о существовании христианства, убил другого туземца, попал в рай или ад???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спроси у христиан-католиков и христиан-протестантов - получишь принципиально разные ответы ;) Почему в протестантской Америке было рабство и индейцев они почти всех повыбили, а в католической Латинской Америке - всё не так? То-то же ;)
Мary TigrВ ответ на Птичка
Птичка
Спроси у христиан-католиков и христиан-протестантов - получишь принципиально разные ответы ;) Почему в протестантской Америке было рабство и индейцев они почти всех повыбили, а в католической Латинской Америке - всё не так? То-то же ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
латинской америке - это какой? если вы о южной - так индейцев там испанцы грохнули. Ещё быстрее, чем англосаксы в северной. под корень сразу несколько народов.
ПтичкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
латинской америке - это какой? если вы о южной - так индейцев там испанцы грохнули. Ещё быстрее, чем англосаксы в северной. под корень сразу несколько народов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бразилия, например. :)
Алекс МашВ ответ на Птичка
Птичка
Спроси у христиан-католиков и христиан-протестантов - получишь принципиально разные ответы ;) Почему в протестантской Америке было рабство и индейцев они почти всех повыбили, а в католической Латинской Америке - всё не так? То-то же ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как же стать уверенным, где мой туземец? печалька
Ольга КравцоваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
поздняк метаться)))
меня ещё вопрос интересует
туземец, проживавший на острове тумба юмба в 9 веке нашей эры и не подозревавший о существовании христианства, убил другого туземца, попал в рай или ад???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть в грехе и помру? И нет мне прощения? )))) ...А про туземца, думаю, в дохристианской эпохе все пошло по совокупности ,по суду их идолов ))
Алекс МашВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
То есть в грехе и помру? И нет мне прощения? )))) ...А про туземца, думаю, в дохристианской эпохе все пошло по совокупности ,по суду их идолов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что догматы вашего вероисповедания говорят по этому поводу??
но идолы же - лооооожные боги в любом случае. бог же один, всё происходит, как он скажет, а вот как он сказал? туземец мой заблуждался, что его дух трава впитала
Ольга КравцоваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а что догматы вашего вероисповедания говорят по этому поводу??
но идолы же - лооооожные боги в любом случае. бог же один, всё происходит, как он скажет, а вот как он сказал? туземец мой заблуждался, что его дух трава впитала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с мужем православные христиане. Но его церковь имеет некоторые отличия ,чисто формальные. Например, в храме скамьи, где сидят при службе и нельзя заходить в церковь с неприкрытыми плечами и коленями. Одежда священников другая и служба ведется не на старославянском (как в России, мало, что понятно), а на местном диалекте. Греческом, болгарском..
Алекс МашВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мы с мужем православные христиане. Но его церковь имеет некоторые отличия ,чисто формальные. Например, в храме скамьи, где сидят при службе и нельзя заходить в церковь с неприкрытыми плечами и коленями. Одежда священников другая и служба ведется не на старославянском (как в России, мало, что понятно), а на местном диалекте. Греческом, болгарском..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, понятно
секс до венчания ваша вера прощает?
Ольга КравцоваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ага, понятно
секс до венчания ваша вера прощает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Вера-не знаю. Потому и спросила. Я сама себе этот грех простила, потому что уж тридцать лет с ним и он мой первый мужчина ))) И по большой любви ..
Алекс МашВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
))) Вера-не знаю. Потому и спросила. Я сама себе этот грех простила, потому что уж тридцать лет с ним и он мой первый мужчина ))) И по большой любви ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И пусть всё получается у вас!)
Ольга Кравцова
А вот если секс до венчания был (этак года два), потом венчание состоялось...Грех остался ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл венчаться-то? Ритуал красивый?
Ольга КравцоваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Смысл венчаться-то? Ритуал красивый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сначала было венчание, а потом уже (через несколько лет -официальный брак) ..В то время мне бы официальный брак подпортил анкету сильно.. Но наш случай единичный))
Ольга Кравцова
У нас сначала было венчание, а потом уже (через несколько лет -официальный брак) ..В то время мне бы официальный брак подпортил анкету сильно.. Но наш случай единичный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно. Вроде бы сейчас в церкви спрашивают свидетельство о браке.
Ритуал красивый, но я бы никогда не стала венчаться. Потому что по сути - это на всю жизнь должно быть. А взять на себя обязательство любить всю жизнь я не в состоянии.
Ольга КравцоваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Странно. Вроде бы сейчас в церкви спрашивают свидетельство о браке.
Ритуал красивый, но я бы никогда не стала венчаться. Потому что по сути - это на всю жизнь должно быть. А взять на себя обязательство любить всю жизнь я не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы венчались в советское время в старинном болгарском монастыре. Священнику было по фиг -есть у нас штамп или нет. Половина Болгарии живет ТОЛЬКО по венчанию. Штамп ставят только ради имущества и т.д. ...Но ,говорят, в ближайшее время будет принят закон о признании венчания в качестве светского брака со всеми вытекающими. В храме выдается такое же свидетельство и заносится в книгу регистрации брака. (теперь, наверное, и в компьютер)) .Мы официально расписались во время путча в Москве, вспомнив, что меня в случае чего ,не выпустят из страны, а его вышлют ...Расписались в подмосковном ЗАГСе захолустном в один день за хорошие деньги ))) Свадьбы не было, не до этого было ...
Эйве
я о таком мечтаю. но не получается. все чета в душу лезут, под кожу
Kaspa Jones
Смотря относительно чего мерять.
Невеста ДжокераВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Смотря относительно чего мерять.
СсылкаПожаловаться
Относительно чего не мерь - это личное дело каждого. Матом ругаться в общественном месте - непорядочно. А чпокаться по обоюдному желанию - норма.
Маришка
Личное дело каждого, нравится вам по чужим койкам скакать наздоровье.
Snow fire
для незамужней нормально
Марфа
Смотря какие обязательства выдвигаются!
MAKITA-2018
это замечательно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем