Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без обязательств 18+

Ребята, нужен совет.
Половую жизнь начала поздно и примерно год назад. Всё это время встречалась с парнем, таким же девственником. Встречаться мы начали только для секса, так как мне надоело ждать "большой и внеземной" любви (шучу, просто так и не нашла парня, которого серьёзно полюбила бы).

А тут познакомился мальчик, понравился, ну мы и сошлись на том что было бы неплохо попробовать. Тем более он мне очень нравился, был в моём вкусе внешне, да и был в моей стране ненадолго ( он из Швейцарии, приехал только на время учёбы).

Ну вы сами понимаете как это у нас было по первости  Боли, крики, оры, мне постоянно было больно. Через год отношений приспособились друг к другу, всё вроде бы хорошо.
Всё кроме одного. Я начала себя накручивать. Что забеременею ( да, мы пользовались интимной смазкой, покупали дорогие презервативы, смотрели обучающие видео,) но всё равно у нас всё слетало, рвалось, терялось и так далее. Пару раз пришлось выпить средство экстренной контрацепции.

Я сделала для себя вывод что мне просто тяжело рядом с этим человеком. Да, есть постоянный классный секс, но минусов больше:
-Возможность залететь есть всегда ( даже в презервативе, так как он может порваться) Даже выбирая по размеру, даже смазывая его смазкой всё равно что-то да пойдёт не так. А рожать я от него не планирую естественно. Это 100 % аборт.
- Любые ок, спирали, таблетки, диафрагмы, кольца - это ненадёжно. Женщины даже с перерезанными трубами беременеют.
- Деньги. Понятно что тратимся постоянно и на таблетки и на презы. Уходит баснословная сумма денег.
-Родители. Мне будет стремно признаться в том что я залетела от мальчика, с которым просто сплю. Ведь первый вопрос будет естественно к нему, а у нас же просто секс по дружбе.

Из плюсов могу выделить только яркий и классный секс.

По логике вещей, спать нужно с тем от кого забеременеть не боишься. То есть вы с парнем любите друг друга, вы встречаетесь, парень поможет в случае нежелательной беременности. Так мне будет нестрашно по крайней мере.

Понятно что молодому человеку, с которым я встречаюсь сейчас, кайфово. Халявный секс. Ведь это у меня должна голова болеть на случай задержки. И у меня куча вопросов - а вдруг аборт? А вдруг рожать придётся?
Я разошлась с ним уже месяца как 1,5 назад. Хочу его ужасно. Он у меня первый во всех смыслах, поэтому я к нему жутко привязана.

Но забеременеть я боюсь ещё больше. Проще не заниматься сексом вовсе.
И поправочка : заниматься, но только с любимым, которого я один фиг знает когда ещё встречу.
Никакое средство контрацепции : ок + презерватив + ппа+ спираль не убедит меня. У меня 68 % знакомых забеременели, ПРЕДОХРАНЯЯСЬ.
Одна выпила таблетку Постинора, та не помогла, но ребёнка родила, так как парень был любимый и они собирались пожениться. 

Другая занималась этим во время месячных и забеременела на 4 - й день. 

Третья не заметила микроскопическую дырочку в презервативе и малая часть спермы попала внутрь. При этом презерватив был цел и сама сперма была внутри.

Защиты и надёжности нет нигде. Вот и сижу как дура без подарка ( без секса).

Что можете посоветовать, ребят? Мне с такими тараканами может к психологу?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
ну не 30, но 7 дней точно...
к тому же овуляция постоянно сдвигается, она же не всегда на 14 - й день цикла приходится
АнонимВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
Смотрите, сама овуляция один день - ну максимум два ( яйцеклетка сидит обычно от 12 до 48 часов). Грубо говоря, 2 - е суток.
Проблема в том что сперматозойды ( допустим порвался презерватив) живут около недели. Они - то и могут оплодотворить яйцеклетку в самый последний момент.
К тому же так как секса сейчас нет, у меня снова пропали месячные ( у меня всю жизнь нерегулярный цикл). С началом пж ,так как секса было много и часто, месячные шли как по часам. Сейчас их нет уже месяц.
И если у меня снова будет секс, как я пойму что у меня там сейчас происходит? Возможно у меня сейчас овуляция, а может будет через 2 недели.
Презерватив может порваться. Таблетка экстренная может не подействовать.
Детей не хочу, не люблю. Рожать точно не буду.
Вот мама - то как запоет что дочь в подоле принесла
Радужный пони
да ты уже заманала со своей дыркой! скок раз ты еще эту керь напечатаешь?
АнонимВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
да ты уже заманала со своей дыркой! скок раз ты еще эту керь напечатаешь?
СсылкаПожаловаться
???
Радужный пониВ ответ на Аноним
Аноним
???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женечка, еще раз и прокляну
Лоля РазлиВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Женечка, еще раз и прокляну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там он или она?)
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Там он или она?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она
Виктория Куличенко
Кто это с перевязанными трубами беременеет????
П.С что это у вас за презики которые всегда рвутся??? Может вы их надевать не умеете??? Два девственника с офигенным сексом.
Виктория Куличенко
Кто это с перевязанными трубами беременеет????
П.С что это у вас за презики которые всегда рвутся??? Может вы их надевать не умеете??? Два девственника с офигенным сексом.
СсылкаПожаловаться
на форумах полно подобных тем. перевязка маточных труб иногда( очень редко) но все же приводит к беременности
надевает всегда парень. это меня и пугает. я сто раз смотрела видео как правильно его надевать, но все равно боюсь(
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
на форумах полно подобных тем. перевязка маточных труб иногда( очень редко) но все же приводит к беременности
надевает всегда парень. это меня и пугает. я сто раз смотрела видео как правильно его надевать, но все равно боюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме прочтёте , ага
Виктория Куличенко
На форуме прочтёте , ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ради интереса прочитайте)
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
ради интереса прочитайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не реально!
Виктория Куличенко
Это не реально!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а смысл людям на форуме сочинять?
Там полно тем беременности и со спиралями и с таблетками и с презервативами
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а смысл людям на форуме сочинять?
Там полно тем беременности и со спиралями и с таблетками и с презервативами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб такие малолеки как ты боялись... я знаю такой случай, когда перевязала трубы. Потом захотела детей... и никак
Виктория Куличенко
Чтоб такие малолеки как ты боялись... я знаю такой случай, когда перевязала трубы. Потом захотела детей... и никак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я не малолетка, мне далеко за 20))
Ну блин, я детей 100% не хочу. Я бы была бы рада бесплодию, вот серьезно
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не малолетка, мне далеко за 20))
Ну блин, я детей 100% не хочу. Я бы была бы рада бесплодию, вот серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня сотрудница жутко не хотела детей. И не любила их. И вы знаете? У неё уменьшилась матка. До детских размеров. Обнаружен ее врач гинеколог который ее проверял в течении многих лет......
Она плакала - жуть. Потом уже детей хотела.
Так что бойтесь своих желаний
Ольга Макарова
Таблетку анальгина зажать между коленок, 100% средство
АнонимВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Таблетку анальгина зажать между коленок, 100% средство
СсылкаПожаловаться
лучше аспирина
ELKA
ок+презерватив
Екатерина
А Майкл Джексон ночевал в барокамере.
Алварес
у тебя фобия уже, сходи к психологу, серьезно
Лоля Разли
Вот вам заняться нечем, если честно.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Вот вам заняться нечем, если честно.
СсылкаПожаловаться
Так вот! Я то тоже того парня хочу. Мы уже 1, 5 месяца не виделись, я по нему дико соскучилась. Естественно у нас любой секс всегда с презервативом, но как надумаю себе что презерватив соскочит и потеряется во мне, или что забеременею.
Капец
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот! Я то тоже того парня хочу. Мы уже 1, 5 месяца не виделись, я по нему дико соскучилась. Естественно у нас любой секс всегда с презервативом, но как надумаю себе что презерватив соскочит и потеряется во мне, или что забеременею.
Капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так займитесь сразу после месячных или прямо перед ними, в презервативе, если к врачу не хотите обратиться. Но женщина не будет писать, что секс классный, когда она постоянно боится залететь, потому что элементарно она не сможет расслабиться и получить удовольствие, так что какой уж он у вас там классный то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем