Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без обязательств 18+

Ребята, нужен совет.
Половую жизнь начала поздно и примерно год назад. Всё это время встречалась с парнем, таким же девственником. Встречаться мы начали только для секса, так как мне надоело ждать "большой и внеземной" любви (шучу, просто так и не нашла парня, которого серьёзно полюбила бы).

А тут познакомился мальчик, понравился, ну мы и сошлись на том что было бы неплохо попробовать. Тем более он мне очень нравился, был в моём вкусе внешне, да и был в моей стране ненадолго ( он из Швейцарии, приехал только на время учёбы).

Ну вы сами понимаете как это у нас было по первости  Боли, крики, оры, мне постоянно было больно. Через год отношений приспособились друг к другу, всё вроде бы хорошо.
Всё кроме одного. Я начала себя накручивать. Что забеременею ( да, мы пользовались интимной смазкой, покупали дорогие презервативы, смотрели обучающие видео,) но всё равно у нас всё слетало, рвалось, терялось и так далее. Пару раз пришлось выпить средство экстренной контрацепции.

Я сделала для себя вывод что мне просто тяжело рядом с этим человеком. Да, есть постоянный классный секс, но минусов больше:
-Возможность залететь есть всегда ( даже в презервативе, так как он может порваться) Даже выбирая по размеру, даже смазывая его смазкой всё равно что-то да пойдёт не так. А рожать я от него не планирую естественно. Это 100 % аборт.
- Любые ок, спирали, таблетки, диафрагмы, кольца - это ненадёжно. Женщины даже с перерезанными трубами беременеют.
- Деньги. Понятно что тратимся постоянно и на таблетки и на презы. Уходит баснословная сумма денег.
-Родители. Мне будет стремно признаться в том что я залетела от мальчика, с которым просто сплю. Ведь первый вопрос будет естественно к нему, а у нас же просто секс по дружбе.

Из плюсов могу выделить только яркий и классный секс.

По логике вещей, спать нужно с тем от кого забеременеть не боишься. То есть вы с парнем любите друг друга, вы встречаетесь, парень поможет в случае нежелательной беременности. Так мне будет нестрашно по крайней мере.

Понятно что молодому человеку, с которым я встречаюсь сейчас, кайфово. Халявный секс. Ведь это у меня должна голова болеть на случай задержки. И у меня куча вопросов - а вдруг аборт? А вдруг рожать придётся?
Я разошлась с ним уже месяца как 1,5 назад. Хочу его ужасно. Он у меня первый во всех смыслах, поэтому я к нему жутко привязана.

Но забеременеть я боюсь ещё больше. Проще не заниматься сексом вовсе.
И поправочка : заниматься, но только с любимым, которого я один фиг знает когда ещё встречу.
Никакое средство контрацепции : ок + презерватив + ппа+ спираль не убедит меня. У меня 68 % знакомых забеременели, ПРЕДОХРАНЯЯСЬ.
Одна выпила таблетку Постинора, та не помогла, но ребёнка родила, так как парень был любимый и они собирались пожениться. 

Другая занималась этим во время месячных и забеременела на 4 - й день. 

Третья не заметила микроскопическую дырочку в презервативе и малая часть спермы попала внутрь. При этом презерватив был цел и сама сперма была внутри.

Защиты и надёжности нет нигде. Вот и сижу как дура без подарка ( без секса).

Что можете посоветовать, ребят? Мне с такими тараканами может к психологу?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Итальянчик..
я курить..
КатеринаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Ты же бросил.
Итальянчик..В ответ на Катерина
Катерина
Ты же бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе 74..
КатеринаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
тебе 74..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя старше на пару лет.
ExcellentВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Привет, милый)) вино вкусное))
Салтычиха
Иди в монастырь......мужской.
Сергей Кротов
много букофф.
MarFa
а можно покороче?
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
а можно покороче?
СсылкаПожаловаться
Боюсь залететь от парня, с которым просто сплю. Хотя и предохраняемся
Анастасия В ответ на Аноним
Аноним
Боюсь залететь от парня, с которым просто сплю. Хотя и предохраняемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разновидности бывают разные - не ото все можно забеременеть. экспериментируйте)))
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь залететь от парня, с которым просто сплю. Хотя и предохраняемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже боюсь.
давай бояться вместе.
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь залететь от парня, с которым просто сплю. Хотя и предохраняемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интересно как это беремениют с перевязанными трубами?
У меня спираль шестой год стоит, ни разу не забеременела.
АнонимВ ответ на милашка
милашка
Мне интересно как это беремениют с перевязанными трубами?
У меня спираль шестой год стоит, ни разу не забеременела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на форумах читала о подобном.
Муж и жена завели 3 детей, жена трубы перевязала. А потом и забеременела. Не знала о беременности довольно долго. А жена и мужу помогала мебель таскать и шкаф двигать. А там замершая. Пошла чистку делать. Врачи только руками и разводят. Вот так.
Со спиралью тоже шанс есть. Статистика в интернете об этом хорошо говорит
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
на форумах читала о подобном.
Муж и жена завели 3 детей, жена трубы перевязала. А потом и забеременела. Не знала о беременности довольно долго. А жена и мужу помогала мебель таскать и шкаф двигать. А там замершая. Пошла чистку делать. Врачи только руками и разводят. Вот так.
Со спиралью тоже шанс есть. Статистика в интернете об этом хорошо говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,все чо пишут в интернететэто правда.когда трубы перевязаны этоифизщически невозможно забаременить
АнонимВ ответ на милашка
милашка
Конечно,все чо пишут в интернететэто правда.когда трубы перевязаны этоифизщически невозможно забаременить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а спираль больно ставить? может тоже поставить и забыть?
Также читала что одной женщине эта самая спираль что - то там проткнула и она умерла((
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
а спираль больно ставить? может тоже поставить и забыть?
Также читала что одной женщине эта самая спираль что - то там проткнула и она умерла((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вам надо с врачом проконсультироваться, ставят ли спирали не рожавшим.
Конечно же это спираль инородный предмет,стоит внутри матки,усики внутри во влагалище. Она защищает только от беременности, от заболеваний передающихся половым путём не защищает.
С ней помни и не предохраняться если постоянный партнёр ,и вы в нем уверены на 100% .
Проткнуть не знаю, что надо делать такое чтоб спираль куда-то воткнулась.
И её можно контролировать ,если усик есть значит она на месте стоит, да и к гинекологу на приём ходить проверять её состояние.
Ну мне нравится, я не забочусь о том что могу залететь,правда партнёр у меня постоянный муж
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
а спираль больно ставить? может тоже поставить и забыть?
Также читала что одной женщине эта самая спираль что - то там проткнула и она умерла((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ставить не больно, убирать не знаю как
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
на форумах читала о подобном.
Муж и жена завели 3 детей, жена трубы перевязала. А потом и забеременела. Не знала о беременности довольно долго. А жена и мужу помогала мебель таскать и шкаф двигать. А там замершая. Пошла чистку делать. Врачи только руками и разводят. Вот так.
Со спиралью тоже шанс есть. Статистика в интернете об этом хорошо говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* когда трубы первязаны,физически невозможно забеременить.
Вам говорят правильно,сходите к гинекологу,он назначит таблетки и как правильно принимать+ обязательно презерватив,даже когда будете таблетки принимать, это дополнительная защита от беременности и от зппп
Наталья LВ ответ на MarFa
MarFa
а можно покороче?
СсылкаПожаловаться
Сексом хочет заниматься, но боится залететь
АнонимВ ответ на Наталья L
Наталья L
Сексом хочет заниматься, но боится залететь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я не планирую быть с этим человеком в будущем, никакой ребенок нам естественно не нужен... Просто развлечение на время. Он очень приятный. И мне с ним хорошо. Но я боюсь последствий.
Наталья LВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я не планирую быть с этим человеком в будущем, никакой ребенок нам естественно не нужен... Просто развлечение на время. Он очень приятный. И мне с ним хорошо. Но я боюсь последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планируете быть в будущем, но развлечение на время- это как?
КатеринаВ ответ на Наталья L
Наталья L
Планируете быть в будущем, но развлечение на время- это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ планирует.
Наталья LВ ответ на Катерина
Катерина
НЕ планирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, точно. Сори. Очки одеть забыла
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я не планирую быть с этим человеком в будущем, никакой ребенок нам естественно не нужен... Просто развлечение на время. Он очень приятный. И мне с ним хорошо. Но я боюсь последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найди себе любовника с вазектомией и успокойся.
ю.В ответ на Аноним
Аноним
Просто я не планирую быть с этим человеком в будущем, никакой ребенок нам естественно не нужен... Просто развлечение на время. Он очень приятный. И мне с ним хорошо. Но я боюсь последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете...так бывает. Ты ждешь его и тебе уже на пенсию. Это может быть он...только посмотрите с разных фокусировок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем