Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс без обязательств

начал встречатсья с девушкой, она сказала мне что ей не нужны отношения, только секс без обязательств на постоянной основе. ей 25 лет. у нее другого мужчины нет.
нормально ли это?
zdfsdf sdfdsf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да.
Кот Васька
Толсто троллишь. В 25 лет все мечтают о такой деффко-- отжарил и пошла домой.
Клементина КлименкоВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Толсто троллишь. В 25 лет все мечтают о такой деффко-- отжарил и пошла домой.
СсылкаПожаловаться
Нашел Иван-Царевич лягушку. Ударил оземь - и обернулась она красной девицей. И прозанимался он с ней сексом. А наутро она ему и говорит: "Женись!" Тогда ударил он её снова оземь и снова она стала лягушкой. Положил её Иван-Царевич в карман кафтана и подумал: "А чё, блин, удобная штука!"
Клементина Клименко
Нашел Иван-Царевич лягушку. Ударил оземь - и обернулась она красной девицей. И прозанимался он с ней сексом. А наутро она ему и говорит: "Женись!" Тогда ударил он её снова оземь и снова она стала лягушкой. Положил её Иван-Царевич в карман кафтана и подумал: "А чё, блин, удобная штука!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржака...
Клементина КлименкоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ржака...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато на злобу дня!
Клементина Клименко
зато на злобу дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы сегодня просто в ударе, или это всегда, а Луша просто не в курсе?
Клементина КлименкоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да вы сегодня просто в ударе, или это всегда, а Луша просто не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да так,кофейку выпила много . А Луше привет передайте от меня, если встретите сегодня...
Клементина Клименко
да так,кофейку выпила много . А Луше привет передайте от меня, если встретите сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если встречу- обязательно передам..
Клементина Клименко
Нашел Иван-Царевич лягушку. Ударил оземь - и обернулась она красной девицей. И прозанимался он с ней сексом. А наутро она ему и говорит: "Женись!" Тогда ударил он её снова оземь и снова она стала лягушкой. Положил её Иван-Царевич в карман кафтана и подумал: "А чё, блин, удобная штука!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во))))
Клементина Клименко
Нашел Иван-Царевич лягушку. Ударил оземь - и обернулась она красной девицей. И прозанимался он с ней сексом. А наутро она ему и говорит: "Женись!" Тогда ударил он её снова оземь и снова она стала лягушкой. Положил её Иван-Царевич в карман кафтана и подумал: "А чё, блин, удобная штука!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел Иван-Царевич лягушку. Ударил оземь - и обернулась она красной девицей. И прозанимался он с ней сексом. А наутро она ему и говорит: "Женись!" Тогда ударил он её снова оземь и снова она стала лягушкой. Положил её Иван-Царевич в карман кафтана и подумал: "А чё, блин, удобная штука!"

Неплохо))
Клементина Клименко
Нашел Иван-Царевич лягушку. Ударил оземь - и обернулась она красной девицей. И прозанимался он с ней сексом. А наутро она ему и говорит: "Женись!" Тогда ударил он её снова оземь и снова она стала лягушкой. Положил её Иван-Царевич в карман кафтана и подумал: "А чё, блин, удобная штука!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Царевич попал на бабки..))))



Клементина Клименко
Нашел Иван-Царевич лягушку. Ударил оземь - и обернулась она красной девицей. И прозанимался он с ней сексом. А наутро она ему и говорит: "Женись!" Тогда ударил он её снова оземь и снова она стала лягушкой. Положил её Иван-Царевич в карман кафтана и подумал: "А чё, блин, удобная штука!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Толсто троллишь. В 25 лет все мечтают о такой деффко-- отжарил и пошла домой.
СсылкаПожаловаться
Отжарил-и пошел домой...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Отжарил-и пошел домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повежло лягухе, что ей не француз попался, тогда слово "отжарил" приобрело бы, совсем другой смысл ))
Надежда N
Повежло лягухе, что ей не француз попался, тогда слово "отжарил" приобрело бы, совсем другой смысл ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
медленный и трагический...))))
Надежда NВ ответ на Valery L.
Valery L.
медленный и трагический...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С панировкой и чесночным соусом (((( пичалька... Как это в гастрономии правильно называется?
Надежда N
Повежло лягухе, что ей не француз попался, тогда слово "отжарил" приобрело бы, совсем другой смысл ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла..))


Надежда NВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нашла..))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот он какой - секс без обязательств (((
Надежда N
Так вот он какой - секс без обязательств (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так голод бывает не только сексуальным...))))
Надежда NВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так голод бывает не только сексуальным...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда ((( Вот почему жены, которые не кормят своих мужей, пропадают.. я то думала мужики их с жилплощади гонят, а тут, вот оно как
Joymelter
Да сколько угодно таких. Особенно когда не говорить про недвигу и доход).
Юрьевич
Ты лучше себя спроси - для тебя это нормально? Почему девчонку нормальную найти не можешь?
Кот ВаськаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты лучше себя спроси - для тебя это нормально? Почему девчонку нормальную найти не можешь?
СсылкаПожаловаться
Да нет у него никого, кроме руки. Мечты свои выкладывает) В 25 лет тёлка тебе бяшет- давай только шмили-вили и всё, я домой- да любой подпрыгнет до потолка от радости.
ЮрьевичВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да нет у него никого, кроме руки. Мечты свои выкладывает) В 25 лет тёлка тебе бяшет- давай только шмили-вили и всё, я домой- да любой подпрыгнет до потолка от радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да любой подпрыгнет до потолка от радости.

Ты знаешь наблюдая за молодёжью скажу, что не любой. Некоторые к 25-и ну уж сильно переборчивыми становятся. Иногда девушка их интересует меньше. Больше интересует в какой квартире она живёт, есть ли машина....
Кот ВаськаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
да любой подпрыгнет до потолка от радости.

Ты знаешь наблюдая за молодёжью скажу, что не любой. Некоторые к 25-и ну уж сильно переборчивыми становятся. Иногда девушка их интересует меньше. Больше интересует в какой квартире она живёт, есть ли машина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не любил не своё. С 16 лет у меня появились деньги, принадлежащие лично мне. И есть ли у тёлки машина- меня не интересовало, меня интересовало- есть ли машина у меня? Нужна ли? Что нужно сделать для её приобретения? В те молодые годы была драка в кабаке, когда я одному засранцу сказал- легко тратить папину лаврушку, но если твоего папашу завтра заколбасят, кто ты будешь такой? нищий кусок говна без перспектив добыть копейку. А я гуляю на свои.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем