Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без обязательств/ дружеский секс

проблема такова: у меня есть желание найти регулярного секс партнера предположем 1 раз в неделю 30 минут... принцип: я помогаю тебе снять стресс ты помогаеш мне (как занятие спортом 1 раз в неделю) единственное условие не вмешиваемся в жизни друг друга. Т.к я девушка без комплексов и без каких то зачатков ревности мне все равно сколько у партнера девушек или есть ли у него жена. Также подарки и деньги меня не интересуют. Я говорю на прямую что я хочу от партнера и желаю конкретного ответа. Но проблема в том что я так до сихпор никого не нашла, партнеры с которыми у меня был секс через месяц полтора сваливают и говорят что у них такие чувства что они меня используют, но у нас же все обоюдно. подскажите что я не правельно делаю?
p.s. я вроде не уродина, очень активна в сексе, и не люблю прилюдий
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Макс Питер
Это гостевой брак.Так многие живут.
Макс Питер
Это гостевой брак.Так многие живут.
СсылкаПожаловаться
енто не гостевой брак-не ври
АнонимВ ответ на Макс Питер
Макс Питер
Это гостевой брак.Так многие живут.
СсылкаПожаловаться
почему брак то? мне стресс снять надо 1 раз в неделю 30 минут, я даже не звоню и не надоедаю, только спрашиваю о конкретном времени встречи
Макс Питер
Это гостевой брак.Так многие живут.
СсылкаПожаловаться
брак????
Макс ПитерВ ответ на Эйве
Эйве
брак????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не так выразился..Отношения.
Друг
амна
для секеса такого-беру дилду
russvetv
Вы как машина. Иногда говорят более обидно - бревно.
Мужчинам тоже нужна страсть, эмоции. И с чего вы взяли, что они не любят прелюдии? Очень даже любят.
АнонимВ ответ на russvetv
russvetv
Вы как машина. Иногда говорят более обидно - бревно.
Мужчинам тоже нужна страсть, эмоции. И с чего вы взяли, что они не любят прелюдии? Очень даже любят.
СсылкаПожаловаться
я считала что бревно это тот кто в сексе вообще ноль и только умеет на спине лижать и стонать
russvetvВ ответ на Аноним
Аноним
я считала что бревно это тот кто в сексе вообще ноль и только умеет на спине лижать и стонать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лишь сужу по вашему сообщению. Понимаю, что в нём всего не передашь. Но у меня сложилось такое мнение. У вас как у робота - программа. И вам от мужчины тоже нужна механическая встреча, что ли.
А так получается, что мужчины тоже любят эмоции. Даже на разок-два. Я вам даже больше скажу. Они от этого жутко заводятся. Просто от твоего желания.
russvetvВ ответ на Аноним
Аноним
я считала что бревно это тот кто в сексе вообще ноль и только умеет на спине лижать и стонать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё. Ну коробит мне глаза ваши синтаксические ошибки!
ЭйвеВ ответ на russvetv
russvetv
Вы как машина. Иногда говорят более обидно - бревно.
Мужчинам тоже нужна страсть, эмоции. И с чего вы взяли, что они не любят прелюдии? Очень даже любят.
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли что она бревно
Марина Jovanovic
Мужиков напрягает,когда бабы за ними не бегают ))
Марина Jovanovic
Мужиков напрягает,когда бабы за ними не бегают ))
СсылкаПожаловаться
пусть кто другой бегает, а мне 30 минут в неделю достаточно, я не мешаю и мне не мешают
Варвара
люди полны стереотипами.. вы подозрительная для мужчин))
Аноним
они звонят, но интереса у меня уже нет, 1 раз отказал и сказал что больше не позвонит, держи слово... у меня гордость тоже есть
Аноним
они звонят, но интереса у меня уже нет, 1 раз отказал и сказал что больше не позвонит, держи слово... у меня гордость тоже есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем