Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без обязательств и вопросы о любви

Случилось так, что взаимный секс без обязательств. Симпатия, влечение и все остальное - есть, но оба дорожим свободой, а тут получилось так, что обоим удобно. Иногда, можем отдохнуть вместе (выпить, сходить куда-нибудь), а не только постель. И через 2 месяца таких отношений ОН спрашивает "ты меня любишь?". Я от неожиданности просто была в ступоре, но я переспросила, он вопрос повторил. Я смолчала тактично и ответа не было. Вопрос был в самый момент ласк... Но и потом, достает белье, отдает мне и со словами "давай, давай. Готовься к семейной жизни... Она скоро будет...".
Как это можно понимать? У него граница "просто секс" переходит постепенно во что-то бОльшее под названием "влюбленность"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
****
форум по вашему лучше знает, чем он?
ПипецВ ответ на ****
****
форум по вашему лучше знает, чем он?
СсылкаПожаловаться

Жужа
прикалывается
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
прикалывается
СсылкаПожаловаться
Прикалывается как он - я знаю. Если с семейной жизнью - я могу еще записАть в приколы, а вот вопросы о любви уже нет. Там было на полном серьезе сказано все
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Прикалывается как он - я знаю. Если с семейной жизнью - я могу еще записАть в приколы, а вот вопросы о любви уже нет. Там было на полном серьезе сказано все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он же только спросил, любите ли вы его, о своей любви он промолчал. про какую серьезность с его стороны говорите?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну он же только спросил, любите ли вы его, о своей любви он промолчал. про какую серьезность с его стороны говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он всегда что-нибудь спрашивает. То его раздирает спросить: нравится ли мне его орган, то что я чувствую, то как мне, то нравится ли мне он сам и все это его раздирает спросить, именно, в самый ответственный момент ентого дела. Аж бесит.
Он всегда спрашивает. А мне он сказал столько, что чуть не "я тебя обожаю" и в завершении "ты моя девочка и никого больше. Моя, значит моя".
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он всегда что-нибудь спрашивает. То его раздирает спросить: нравится ли мне его орган, то что я чувствую, то как мне, то нравится ли мне он сам и все это его раздирает спросить, именно, в самый ответственный момент ентого дела. Аж бесит.
Он всегда спрашивает. А мне он сказал столько, что чуть не "я тебя обожаю" и в завершении "ты моя девочка и никого больше. Моя, значит моя".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто само утверждается. наталкивает вас этими вопросами, чтобы вы его похвалили лишний раз, сказали как он хорош в постели и как вам с ним классно
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
просто само утверждается. наталкивает вас этими вопросами, чтобы вы его похвалили лишний раз, сказали как он хорош в постели и как вам с ним классно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла, спасибо
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Прикалывается как он - я знаю. Если с семейной жизнью - я могу еще записАть в приколы, а вот вопросы о любви уже нет. Там было на полном серьезе сказано все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для Вас вопросы любви - серьезно, а для мужчин - лапша на уши дамам для бОльшей отдачи в сексе.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это для Вас вопросы любви - серьезно, а для мужчин - лапша на уши дамам для бОльшей отдачи в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, спасибо, поняла. Возможно.
Хотя, он с легкостью может отказаться от секса ночью, лишь бы я просто лежала рядом и он меня обнимал. Если я не хочу, то секса нет, главное условие только: я рядом в его объятиях.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ааа, спасибо, поняла. Возможно.
Хотя, он с легкостью может отказаться от секса ночью, лишь бы я просто лежала рядом и он меня обнимал. Если я не хочу, то секса нет, главное условие только: я рядом в его объятиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ничего не значит. Вы же не простиоспади, что оприходовал, расплатился и тут же разошлись.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Прикалывается как он - я знаю. Если с семейной жизнью - я могу еще записАть в приколы, а вот вопросы о любви уже нет. Там было на полном серьезе сказано все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в самый момент ласк и не такое можно спросить)))
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
в самый момент ласк и не такое можно спросить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так их не было еще таких. До самого момента было так часа 4 еще)
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Так их не было еще таких. До самого момента было так часа 4 еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле любой женщине хочется думать, что с ней не просто так спят, вообще ЛЮБОЙ. и вы прекрасно знаете ответ на ваш вопрос в своей душе))) просто что-то хочется услышать со стороны....)) это нормально и понятно)) но чтобы что-то толковое сказать, нужно знать вашего мужчину))) хотя уверена, вы знаете сами все эти ответы))))
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
на самом деле любой женщине хочется думать, что с ней не просто так спят, вообще ЛЮБОЙ. и вы прекрасно знаете ответ на ваш вопрос в своей душе))) просто что-то хочется услышать со стороны....)) это нормально и понятно)) но чтобы что-то толковое сказать, нужно знать вашего мужчину))) хотя уверена, вы знаете сами все эти ответы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мне именно и хочется думать, что спят со мной просто так. Я не хочу отношений. Мне так удобно.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Прикалывается как он - я знаю. Если с семейной жизнью - я могу еще записАть в приколы, а вот вопросы о любви уже нет. Там было на полном серьезе сказано все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перепил парень..он уже забыл ...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Перепил парень..он уже забыл ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

****В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы на вашем месте так не ржала
ПипецВ ответ на ****
****
я бы на вашем месте так не ржала
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ПипецВ ответ на Пипец
Пипец

СсылкаПожаловаться
История переписки6

ПипецВ ответ на милованова
милованова
Перепил парень..он уже забыл ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПипецВ ответ на Жужа
Жужа
прикалывается
СсылкаПожаловаться

Алексей S.
А вы как хотели? Он же человек.
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
А вы как хотели? Он же человек.
СсылкаПожаловаться
Я никак не хотела. Я просто интересуюсь, правильно ли я интерпретировала его слова и действия
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Я никак не хотела. Я просто интересуюсь, правильно ли я интерпретировала его слова и действия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем