Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без обязательств. Ревность у обоих. Что делать? Чем это закончится?

Вопрос в теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Жужа
разрывом
Психея Моисевна Ватник
иипаааццо с обязательствами. Написать свод правили и перед секасом их прочитать вслух, стоя на табуретке без трусилей.
Саида Счастливая
Как вариант ЗППП
Маришка
Разбегайтесь и не нервничайте иначе поубиваете друг друга.
n1ce * весенняЯ
Созго..аханьем
n1ce * весенняЯВ ответ на n1ce * весенняЯ
n1ce * весенняЯ
Созго..аханьем
СсылкаПожаловаться
Мозго☺
Пипец
если ревность, то это уже не "без обязательств". Сначала надо определиться, что у вас за отношения.
Амели
Путь в никуда,закончится пустотой в душе.
Rico.Hub +В ответ на Амели
Амели
Путь в никуда,закончится пустотой в душе.
СсылкаПожаловаться
Так не для души все это затевается
Rico.Hub +
А почему и нет, я только "за " любой сексуальный дебошь! Можем замутить вирт все вместе тут)
n1ce * весенняЯВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А почему и нет, я только "за " любой сексуальный дебошь! Можем замутить вирт все вместе тут)
СсылкаПожаловаться
Даёшь оргию!??)))
Любушка Стрижова
У Вас уже с обязательствами.Расставаться.
Екатерина Нечаева
Болячками закончится. Если есть ревность то это уже что-то. У одного "без обязательств" а вот второму в голову или куда там ещё вступило. И решил что это его корова и только он её доит.
Екатерина Нечаева
Болячками закончится. Если есть ревность то это уже что-то. У одного "без обязательств" а вот второму в голову или куда там ещё вступило. И решил что это его корова и только он её доит.
СсылкаПожаловаться
Оба ревнуем. Каждый по своему. Но оба не признаем этого и делаем вид, что не замечаем. Я - потому что не хочу показать, что влюбилась, так как до этого был от него вопрос "не боишься влюбиться в меня?". Поэтому не позволяет показывать ее сильно. Иогда, стебом.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Оба ревнуем. Каждый по своему. Но оба не признаем этого и делаем вид, что не замечаем. Я - потому что не хочу показать, что влюбилась, так как до этого был от него вопрос "не боишься влюбиться в меня?". Поэтому не позволяет показывать ее сильно. Иогда, стебом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все сложно.
Пупкин-Табуреткин
сексом закончится!
Ольга GU
Так у всех так начинается, а потом как то обязательства присоединяются
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Так у всех так начинается, а потом как то обязательства присоединяются
СсылкаПожаловаться
Рановато как-то... Всего 2-ой месяц практикуем.
Елизавета НикифороваВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Так у всех так начинается, а потом как то обязательства присоединяются
СсылкаПожаловаться
Точняк! Особенно после беременности
На связи
Выносом мозга друг другу
Ольга GU
Окситоцин, гормон привязанности вырабатывается во время секса, природу не обманешь болтовней
Александра Белова
Все очень индивидуально, не стала бы о всех говорить.
ALEH
.... в сексе без обязательств не МОЖЕТ быть ревности!!!!!!... т.е. когда обговариваете (вначале) условия встреч- надо всё поставить на свои места!!!!.... я уже пару женщин замуж отправил.... звонят иногда - советуются.... я рад за них искренне!!!!
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
.... в сексе без обязательств не МОЖЕТ быть ревности!!!!!!... т.е. когда обговариваете (вначале) условия встреч- надо всё поставить на свои места!!!!.... я уже пару женщин замуж отправил.... звонят иногда - советуются.... я рад за них искренне!!!!
СсылкаПожаловаться
Никто ничего не обговаривал. Только были слова (после секса) "я сейчас не хочу серьезных отношений", и ответ: "а кто с тебя их требует?"... Все. Других слов и ничего не было. Тем более не обговаривали ничего.
Лунный Змей
Ревность - это уже обязательство, да еще и какое! Если цель была - исключительно интим, то стоит расставить все точки над i, и либо вернуться к варианту "без обязательств" и, как следствие - без претензий, либо разбежаться. Если цель не была поставлена, то можно попробовать "сваять" отношения, но они однозначно будут с тотальным выносом мозга.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем