Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без обязательств - за и против

Секс без обязательств - за и против. Как вы думаете, так ли нужен секс женщине - пусть даже и без обязательств? Ведь причины могут быть разные - у одних произошел тяжелый разрыв; другие просто не хотят серьезных отношений и т.п.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
TaiSS )В ответ на nataly osa
nataly osa
любой секс начинается без обязательств
СсылкаПожаловаться
да ладно! все мужики сразу клятву дают что как только- сразу женятся!
Надежда КлюеваВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
да ладно! все мужики сразу клятву дают что как только- сразу женятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже как-то слабо представляю современного мужчину, который бы обещал жениться до первого раза ну или сразу после. Неужели такие индивиды еще встречаются?
Надежда Клюева
Я вот тоже как-то слабо представляю современного мужчину, который бы обещал жениться до первого раза ну или сразу после. Неужели такие индивиды еще встречаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я не встречала)))
Alsu
Ох как я рада что на такую тему наткнулась!). Давно хотела выговориться, может и совета попросить. Тоже про секс ьез обязательств. Я тоже так не могу. У меня вообще проблема. И дело не в брезгливости, точнее не толко ней. Я элементарно боюсь незнакомого мне мужчину. Я не могу расслабиться и ничего не испытываю. Пробовала на свой страх и риск после 2 нел. знакомства, но даже этого как оказалось мало.. Мне нужно к мужчине испытывать чувство, а главное доверять ему. А это не возможно за короткий срок.. А секс без обязательств, как правило не готов ждать долго.. А мужикам похоже только это и нужно.. И вот живу я уже без секса пол-года как. Прямо саму себя жалко..)
TaiSS )В ответ на Alsu
Alsu
Ох как я рада что на такую тему наткнулась!). Давно хотела выговориться, может и совета попросить. Тоже про секс ьез обязательств. Я тоже так не могу. У меня вообще проблема. И дело не в брезгливости, точнее не толко ней. Я элементарно боюсь незнакомого мне мужчину. Я не могу расслабиться и ничего не испытываю. Пробовала на свой страх и риск после 2 нел. знакомства, но даже этого как оказалось мало.. Мне нужно к мужчине испытывать чувство, а главное доверять ему. А это не возможно за короткий срок.. А секс без обязательств, как правило не готов ждать долго.. А мужикам похоже только это и нужно.. И вот живу я уже без секса пол-года как. Прямо саму себя жалко..)
СсылкаПожаловаться
да многие так)))
полгода без секса? не звереете?)))
НатальяВ ответ на Alsu
Alsu
Ох как я рада что на такую тему наткнулась!). Давно хотела выговориться, может и совета попросить. Тоже про секс ьез обязательств. Я тоже так не могу. У меня вообще проблема. И дело не в брезгливости, точнее не толко ней. Я элементарно боюсь незнакомого мне мужчину. Я не могу расслабиться и ничего не испытываю. Пробовала на свой страх и риск после 2 нел. знакомства, но даже этого как оказалось мало.. Мне нужно к мужчине испытывать чувство, а главное доверять ему. А это не возможно за короткий срок.. А секс без обязательств, как правило не готов ждать долго.. А мужикам похоже только это и нужно.. И вот живу я уже без секса пол-года как. Прямо саму себя жалко..)
СсылкаПожаловаться
Так сексуйтесь с тем, кого давно знаете.
Alsu
Вроде держусь). Но уже задумываюсь о дальнейшем..
Эйве
нужен но его не бывает
К@рин@
Как разовая мера или, в крайнем случае, временное явление. Даже императрицы, у ног которых лежали великие монархии, которые могли иметь всё и любого, не хотели чувствовать себя девками для физиологического потребления, как бы то ни было. И вступали в тайные, пусть морганатические, но браки. Даже они хотели чувствовать себя если не перед людьми, но хотя бы перед богом, не только самодержавными, но ещё и любимыми и ценимыми мужчиной.
Ника Валуев
Секс с обязательствами это проституция. Или шантаж.
Ника Валуев
Секс с обязательствами это проституция. Или шантаж.
СсылкаПожаловаться
точно! порочная связь))) куда катится этот мир?)
Жужа
Умиляют такие вопросы. Если вам, простите, хоцца в туалЭт, вы что будете парить себе мозг - нужно или не нужно, или хоцца есть, например? Физиологические потребности организма. Организму нужно ну или не нужно. Вопреки нагнетаемой пропаганде, секс нужен далеко не всем. Тем более женщинам. Гормоны там, физиология в спящем состоянии и тп. Не хочется вдаваться в биопроцессы. Если есть подходящий партнер и он не против, то флаг в руки. Спрашивать у социума, "стОит мне или не стОит, за вы или против" - это как-то идиотизмом попахивает.
TaiSS )В ответ на Жужа
Жужа
Умиляют такие вопросы. Если вам, простите, хоцца в туалЭт, вы что будете парить себе мозг - нужно или не нужно, или хоцца есть, например? Физиологические потребности организма. Организму нужно ну или не нужно. Вопреки нагнетаемой пропаганде, секс нужен далеко не всем. Тем более женщинам. Гормоны там, физиология в спящем состоянии и тп. Не хочется вдаваться в биопроцессы. Если есть подходящий партнер и он не против, то флаг в руки. Спрашивать у социума, "стОит мне или не стОит, за вы или против" - это как-то идиотизмом попахивает.
СсылкаПожаловаться
да ладно) мы здесь просто треплемся)))
ЖужаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
да ладно) мы здесь просто треплемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, я только "за". Но иногда очень хоцца внятной формулировки. Хотя ап чем я в праздники?))))
Василиса
Все разные, кому то нужен, а мне это скучно и неинтересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем