Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без обязательств - за и против

Секс без обязательств - за и против. Как вы думаете, так ли нужен секс женщине - пусть даже и без обязательств? Ведь причины могут быть разные - у одних произошел тяжелый разрыв; другие просто не хотят серьезных отношений и т.п.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Мария Демидюк
Секс всем нужен
Мария Демидюк
Секс всем нужен
СсылкаПожаловаться
для здоровья)) от 18 и до...короче, пора есть желание)
Мария ДемидюкВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
для здоровья)) от 18 и до...короче, пора есть желание)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так секс, романтизм этотвсе всегда прекрасно и любопытно)
Вот проистекающее из этого... в виде семьи, детей... это уже сложнее.
Мария Демидюк
Ну так секс, романтизм этотвсе всегда прекрасно и любопытно)
Вот проистекающее из этого... в виде семьи, детей... это уже сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дЫк, если не дураки-то детей и не будет) если не захотят)) оба!
Мария ДемидюкВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
дЫк, если не дураки-то детей и не будет) если не захотят)) оба!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда оба хотят это уже другая история)
Elena Ilyhina
да..любой секс обязателен....хорошо бы все время с одним человеком.....привыкаешь и расслабляешься.....
Маришка
я таких отношений не понимаю, поэтому у меня никогда и не было секса без обязательств. Хотя наверное есть такие, кого это устраивает.
TaiSS )В ответ на Маришка
Маришка
я таких отношений не понимаю, поэтому у меня никогда и не было секса без обязательств. Хотя наверное есть такие, кого это устраивает.
СсылкаПожаловаться
ну, если мадам принципиально не хочет семью...у неё бизнес, времени мало, а телу - надо разрядка)))
MoonlightВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ну, если мадам принципиально не хочет семью...у неё бизнес, времени мало, а телу - надо разрядка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телу нужна разрядка?
Массаж?
TaiSS )В ответ на Moonlight
Moonlight
Телу нужна разрядка?
Массаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не)) сексуальная разрядка)))
MoonlightВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
не)) сексуальная разрядка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бешенство матки?
Нимфомания? А такие мадамы не хотели бы вначале заняться чем-то иным? Работой, например? Чтобы приползать домой и сразу засыпать от усталости? Эти все вещи возникают обычно от безделья.
TaiSS )В ответ на Moonlight
Moonlight
Бешенство матки?
Нимфомания? А такие мадамы не хотели бы вначале заняться чем-то иным? Работой, например? Чтобы приползать домой и сразу засыпать от усталости? Эти все вещи возникают обычно от безделья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой...вы чего? какое бешенство? секс раз- два в неделю- это как бы норма)))
работать до одури? а на ФИГА?
вы меня прям озадачили...секс- часть жизни...пусть не самая главная, но всё же....
MoonlightВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ой...вы чего? какое бешенство? секс раз- два в неделю- это как бы норма)))
работать до одури? а на ФИГА?
вы меня прям озадачили...секс- часть жизни...пусть не самая главная, но всё же....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдя, я человек другой эпохи. Для нас секс главным не был. Без него можно было прекрасно обойтись. И потом женщины тоже умеют удовлетворять себя как мужчины это делают. Без партнера.
Цеплять первый-попавшийся член, чтобы получить разрядку - не для меня. Хотя у меня есть такая подружка. Безбашенная. Ей все равно с кем. Главное, чтобы был симпатичный.
TaiSS )В ответ на Moonlight
Moonlight
Мдя, я человек другой эпохи. Для нас секс главным не был. Без него можно было прекрасно обойтись. И потом женщины тоже умеют удовлетворять себя как мужчины это делают. Без партнера.
Цеплять первый-попавшийся член, чтобы получить разрядку - не для меня. Хотя у меня есть такая подружка. Безбашенная. Ей все равно с кем. Главное, чтобы был симпатичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
без всего можно обойтись) в принципе..а на фиг?)))
самоудовлетворение...ну, это не выход)) не первый попавшийся член, зачем вы утрируете?) иногда люди друг другу и нравятся)) но по каким-то причинам семью пока создавать не хотят...бывает) с женщинами- реже) а вот с мужчинами так часто бывает)))
тут, главное, чтоб никто в обидке не был)
MoonlightВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
без всего можно обойтись) в принципе..а на фиг?)))
самоудовлетворение...ну, это не выход)) не первый попавшийся член, зачем вы утрируете?) иногда люди друг другу и нравятся)) но по каким-то причинам семью пока создавать не хотят...бывает) с женщинами- реже) а вот с мужчинами так часто бывает)))
тут, главное, чтоб никто в обидке не был)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчины относятся к этому проще. Они даже могут не понимать, что женщина может к ним привязаться. Знаете, как говорят - для мужчины секс, как голод, если не пустили во французский ресторан, он пойдет в Макдональдс, если и он закрыт, то сам себе что-нибудь приготовит.
Для женщины это сложнее. Последствия для нее могут быть серьезнее.
TaiSS )В ответ на Moonlight
Moonlight
Мужчины относятся к этому проще. Они даже могут не понимать, что женщина может к ним привязаться. Знаете, как говорят - для мужчины секс, как голод, если не пустили во французский ресторан, он пойдет в Макдональдс, если и он закрыт, то сам себе что-нибудь приготовит.
Для женщины это сложнее. Последствия для нее могут быть серьезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
верю)) мужчине проще в таких отношениях)))
ну а женщинам надо меньше врать)) в том смысле что раз хочется вЗамуж- так и говорить)) а не брехать что согласны на секс без обязательств)
MoonlightВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
верю)) мужчине проще в таких отношениях)))
ну а женщинам надо меньше врать)) в том смысле что раз хочется вЗамуж- так и говорить)) а не брехать что согласны на секс без обязательств)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне на этот счет все время вспоминается фильм "Экипаж" и отношения героя Филатова с героиней, которую играла Яковлева. Он ей тоже пудрил мозги, что ему нужны свободные отношения и она ему поддакивала-поддакивала. Да-да, свободные отношения. И мне нужны. А в итоге оказалось, что она втюрилась в него по-страшному и просто говорила то, что ему было приятно. Так что женщине верить нельзя. Она может врать, что ей нужен секс без обязательств, а сама думать, куда сервант поставит в квартире у своего любовника, которого на себе решила женить.
TaiSS )В ответ на Moonlight
Moonlight
Мне на этот счет все время вспоминается фильм "Экипаж" и отношения героя Филатова с героиней, которую играла Яковлева. Он ей тоже пудрил мозги, что ему нужны свободные отношения и она ему поддакивала-поддакивала. Да-да, свободные отношения. И мне нужны. А в итоге оказалось, что она втюрилась в него по-страшному и просто говорила то, что ему было приятно. Так что женщине верить нельзя. Она может врать, что ей нужен секс без обязательств, а сама думать, куда сервант поставит в квартире у своего любовника, которого на себе решила женить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
помню- помню)) фильм люблю)) конец там, конечно, хеппи, но...мне её жаль...такой вряд ли будет надёжным мужем)
вот и я говорю- не врите что согласны) всё равно ж вылезет ваша конечная цель)

у меня не было секса без обязательств...так что по себе судить не могу...)
К@рин@В ответ на TaiSS )
TaiSS )
ой...вы чего? какое бешенство? секс раз- два в неделю- это как бы норма)))
работать до одури? а на ФИГА?
вы меня прям озадачили...секс- часть жизни...пусть не самая главная, но всё же....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такие мадамы "старой закалки" попросту фригидны, что такое оргазм они не знают, поэтому секс им не нужен ни когда они устали, ни когда отдохнули. если человек не пробовал шоколад, то невозможно объяснить ему как это вкусно. для них норма-это полное отсутствие сексуальных контактов, 2-3 раза в неделю уже "бешенство матки". коробит, когда женщины используют настолько устаревшую и вульгарную терминологию. не тратьте время и силы на бессмысленные споры.
AlsuВ ответ на К@рин@
К@рин@
такие мадамы "старой закалки" попросту фригидны, что такое оргазм они не знают, поэтому секс им не нужен ни когда они устали, ни когда отдохнули. если человек не пробовал шоколад, то невозможно объяснить ему как это вкусно. для них норма-это полное отсутствие сексуальных контактов, 2-3 раза в неделю уже "бешенство матки". коробит, когда женщины используют настолько устаревшую и вульгарную терминологию. не тратьте время и силы на бессмысленные споры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет. Такие мадамы просто чистоплотны. С физической и с нравственной точки зрения. Им просто не хочется быть использованной самой и они уважают мужчин, и по этому не готовы использовать и их в своих целях. А по поввду шоколада.. Вы знаете, тут наоборот. Тот кто знает и полюбил настоящий, качественный шоколад, на дешёвую подделку просто не согласится
ȘȺḲΫƤȺВ ответ на Alsu
Alsu
Да нет. Такие мадамы просто чистоплотны. С физической и с нравственной точки зрения. Им просто не хочется быть использованной самой и они уважают мужчин, и по этому не готовы использовать и их в своих целях. А по поввду шоколада.. Вы знаете, тут наоборот. Тот кто знает и полюбил настоящий, качественный шоколад, на дешёвую подделку просто не согласится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Передёргивать то так зачем? Речь шла о месте, важности и значимости сексуальных отношений в жизни. Для кого то они совершенно не нужны вследствие тех или иных причин, фригидность физиологическая одна из них. Не смещайте понятия и не смешивайте совершенно разные темы в одну. Про шоколад согласна, кто знает настоящий вкус, тот на подделку не согласится, но многие довольствуются молочной плиткой, считая её верхом совершенства. Это, кстати, ещё одна из причин...
золот@я панdаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Бешенство матки?
Нимфомания? А такие мадамы не хотели бы вначале заняться чем-то иным? Работой, например? Чтобы приползать домой и сразу засыпать от усталости? Эти все вещи возникают обычно от безделья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди испытывали потребность в сексуальном удовлетворении и получали его даже в концлагерях, измождённые, голодные, полумёртвые от усталости.
Эмиль М.В ответ на Moonlight
Moonlight
Бешенство матки?
Нимфомания? А такие мадамы не хотели бы вначале заняться чем-то иным? Работой, например? Чтобы приползать домой и сразу засыпать от усталости? Эти все вещи возникают обычно от безделья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рабы, рабы, нужны рабы, дамам и господам нужны рабы... Уставшие, измученные, впахивающие за копейки, без настоящего и будущего, у которых нет сил думать кроме о том, как выжить. Только у нищих плотские удовольствия одна из немногих радостей, которые они могут себе позволить...
МаришкаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ну, если мадам принципиально не хочет семью...у неё бизнес, времени мало, а телу - надо разрядка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читаю про таких мадам на форуме, но вот в жизни таких не встречала, все в конце концов признаются что хотят стабильности в отношениях.
TaiSS )В ответ на Маришка
Маришка
читаю про таких мадам на форуме, но вот в жизни таких не встречала, все в конце концов признаются что хотят стабильности в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага) чаще всего так и есть) но...пример- мой племяш)) парень красивый) периодически встречается с мадам, у которой муж какой-то важный тип, он вечно в делах, в разъездах)) жена дома) скучает) без мужской ласки)) такая связь всем выгодна)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем