Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без обязательств. В чем кайф?

Вот никак не пойму в чем удовольствие секса без обязательств ? В чем кайф то без отношений и эмоций ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Марья
Почему без эмоций? Эмоции как раз шкалят в это время...
наталья...
Без эмоций,только киски и собачки...
наталья...
Без эмоций,только киски и собачки...
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Животные тоже выбирают наиболее соответствующего их критериям партнера. Особенно самочки.
наталья...В ответ на Anna
Anna
Ерунда. Животные тоже выбирают наиболее соответствующего их критериям партнера. Особенно самочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому,что пост тупой...
наталья...
Я к тому,что пост тупой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да) Автору надо попробовать) Это тот случай, когда лучше раз увидеть, чем сто услышать)))
Лариса Петрова
В чем удовольствие... если секса регулярного нету, то и без обязательств, и с удовольствем)))
Марго
В этом и кайф, а еще лучше - когда после этого не увидишь его никогда, где-то права самка богомола
GalinaВ ответ на Марго
Марго
В этом и кайф, а еще лучше - когда после этого не увидишь его никогда, где-то права самка богомола
СсылкаПожаловаться

Galina
В том-то и кайф, что никаких обязательств. Можно расслабиться по полной.
Люда Таланова
Кайф в том,что никто тебе мозг не выносит))))и не предъявляет требований.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Кайф в том,что никто тебе мозг не выносит))))и не предъявляет требований.
СсылкаПожаловаться
дааа...если и цветы не принес...и конфет...так..отымел...прощу...если хорошо отработает!
Люда ТалановаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
дааа...если и цветы не принес...и конфет...так..отымел...прощу...если хорошо отработает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие которые интересны и без цветов))))а другие и с цветами на фиг не нужны....и со всем остальным..
Осенняя
Лично мне не в кайф, по этому не практикую.
мария титчева
нет эмоций - нет отношений.. секса без эмоций не бывает
Магдалена Персик
Нет у меня такого.сурьезные отношения требуют поступков .несурьезные -денег .не будет просто так никогда
Екатерина АлдошинаВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Нет у меня такого.сурьезные отношения требуют поступков .несурьезные -денег .не будет просто так никогда
СсылкаПожаловаться
нуу...пусть оплачивает..не женское это дело
Магдалена ПерсикВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
нуу...пусть оплачивает..не женское это дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому и веду ...кому надо .тот и заморачиватся хоть как
Валерка
И не поймёте, потому что путаете эмоции и обязательства. Эмоции бывают без обязательств, а обязательства не всегда с хорошими эмоциями
Магдалена ПерсикВ ответ на Валерка
Валерка
И не поймёте, потому что путаете эмоции и обязательства. Эмоции бывают без обязательств, а обязательства не всегда с хорошими эмоциями
СсылкаПожаловаться
Эмоции еще надо извлечь каким-то макаром
Магдалена Персик
Эмоции еще надо извлечь каким-то макаром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всмысле? Откуда извлекать? Если это не "работа", то люди вступают в добровольный интим по взаимной симпатии. При полном отсутстви распологающих к интиму эмоций, его просто не будет.
... ибоВ ответ на Валерка
Валерка
Всмысле? Откуда извлекать? Если это не "работа", то люди вступают в добровольный интим по взаимной симпатии. При полном отсутстви распологающих к интиму эмоций, его просто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы даже уточнила: по взаимной симпатии, не отягощенной эмоциями))
Магдалена ПерсикВ ответ на Валерка
Валерка
Всмысле? Откуда извлекать? Если это не "работа", то люди вступают в добровольный интим по взаимной симпатии. При полном отсутстви распологающих к интиму эмоций, его просто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги будут
мария титчеваВ ответ на Валерка
Валерка
И не поймёте, потому что путаете эмоции и обязательства. Эмоции бывают без обязательств, а обязательства не всегда с хорошими эмоциями
СсылкаПожаловаться
умно.. раза три перечитала и поняла что автор - умён.. а если попросту - без эмоций ничего не вскочит..и не получится - сам попробуй а потом умными словами мозг тумань...
Комментарий удален.Почему?
Магдалена ПерсикВ ответ на Екатерина Алдошина
Комментарий удален.Почему?
Такое мне не понять ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем