Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без защиты

Вот навеяно темой. Значит вич инфецированных боятся, стороной обходят, детей за одну парту не сажают? А как лица обоих полов не боятся секса без контрацепции? Никто справку не просит, не предоставляет в постель. А кроме вич куча другой заразы и ничего. Все смелые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
... ибо
Презервативы сейчас продаются на каждом углу
Анжелика Новожилова
Когда сексятся, не той головой думать начинают :)))
Julia Leo
Боятся. Умные боятся.
Безбашенные же ложатся и думают уже потом, когда "прыщ" вскочил.
Но пропаганда "стакана воды" г-жи Коллонтай сделала свое дело - народ думает, что секс идет лишь на пользу здоровью.)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Боятся. Умные боятся.
Безбашенные же ложатся и думают уже потом, когда "прыщ" вскочил.
Но пропаганда "стакана воды" г-жи Коллонтай сделала свое дело - народ думает, что секс идет лишь на пользу здоровью.)))
СсылкаПожаловаться
А что за стакан воды Коллонтай?))
Анжелика Новожилова
А что за стакан воды Коллонтай?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот стакан воды был сказан ее героиней, а не ей. а возвели в пропаганду
AскеллаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Боятся. Умные боятся.
Безбашенные же ложатся и думают уже потом, когда "прыщ" вскочил.
Но пропаганда "стакана воды" г-жи Коллонтай сделала свое дело - народ думает, что секс идет лишь на пользу здоровью.)))
СсылкаПожаловаться
Думайте так надолго пропаганда подействовала???
андрей шевелев
А что в этом такова,я только так и делаю
Олег Винтер
Те, у кого есть мозг, спят либо с постоянным партнёром, либо используют презерватив.
Олег Винтер
Те, у кого есть мозг, спят либо с постоянным партнёром, либо используют презерватив.
СсылкаПожаловаться
+1
Наталья Просветова
А кто сказал. что мы не боимся. Мы очень даже боимся. если конечно партнер незнакомый. Ну а если знакомый и проверенный. то можно себе позволить и не предохраняться.
Роман
Нечего бояться тому,у кого сроду не было партнеров!Кроме старости, депрессии всякого такого-) ну этого все боятся
Иришка Сиван
Вот я тоже такого не понимаю
nitroglycerin228
ну те, у кого постоянный партнер - те, я считаю, следят и знают о своем здоровье и уверены в здоровье партнера, если головой думают. а те, кто меняет партнеров как перчатки, им все равно,забегают только как подхватят что-то страшное. и то не факт, так что согласна с вами, не понимаю я таких
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем