Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс ценой жизни мужчины?

Здравствуйте! Признаюсь сразу, на форуме три месяца,но пишу не под своим именем,стыдно.
Я женщина,которая восемь лет в разводе,ребёнок взрослый и живёт отдельно.Мужчин за это время не было,но я соскучилась за нормальным сексом.
Подруга мне посоветовала пригласить в гости знакомого мужчину и подсыпать ему Виагру,чтоб был беспроигрышный вариант,так как я в себе не уверенна и боюсь отказа со
стороны мужчины,поэтому и интима так долго не было. Я так и сделала. Пригласила своего сослуживца под видом,что мне нужно помочь переставить диван и некому.Заранее запаслась
Виагрой.Подмешала ему в кофе.Что с ним было,он перестал на меня смотреть как на коллегу,у нас был замечательный секс.Ему 48 лет,он женат, но дочь уже взрослая. Стал ко мне часто
захаживать, виагру подмешиваю регулярно. Но вот в чём проблема: у него проблемы с сердцем, а при приёме виагры это главное противопоказание.
Что мне делать? продолжать наслаждаться жизнью и догонять,что упущенно за восемь лет или прекратить отношения?
Мария Леопольдовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
DURВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Два дня подмышки брить??? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом еще два дня сушить....
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ты всегда тока обещаешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты всегда тока обещаешь!)))

А что Дим обламывала зараза!!))
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
Ты всегда тока обещаешь!)))

А что Дим обламывала зараза!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обещает, обещает... Я уже настроился...(((
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Обещает, обещает... Я уже настроился...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обещает, обещает... Я уже настроился...(((

Я бы на твоём месте не была так легкомыслено доверчива к ней!!Кааак примет за Нагиева!ойе тока держись будет Энто же её тайная страсть!! )))))))))))
DURВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Обещает, обещает... Я уже настроился...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ты всегда тока обещаешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты всегда тока обещаешь!)))

Дима... Вы.. это... как-то аккуратнее, что ли... а то неизвестно, на что подписываетесь... )))
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
Ты всегда тока обещаешь!)))

Дима... Вы.. это... как-то аккуратнее, что ли... а то неизвестно, на что подписываетесь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё уже... Она, как всегда, слилась(((
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да всё уже... Она, как всегда, слилась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уфф... облегченно вздохнула... мы щас чуть не потеряли одного из лучших членов нашего форума... )))
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
уфф... облегченно вздохнула... мы щас чуть не потеряли одного из лучших членов нашего форума... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа )))) ё-моё... великий и могучий... )))
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
уфф... облегченно вздохнула... мы щас чуть не потеряли одного из лучших членов нашего форума... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одного из лучших членов
0_0????)))
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
одного из лучших членов
0_0????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эээ... ммм... (делаю серьезное выражение лица) ...А что такого я сказала? )))
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
эээ... ммм... (делаю серьезное выражение лица) ...А что такого я сказала? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(невинно пожимаю плечами) А что? Вроде ничего такого)))
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
(невинно пожимаю плечами) А что? Вроде ничего такого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм... хм... (откашливаюсь делаю умное лицо и поправляю очки указательным пальцем):
Лексическая полисемия — это способность одного слова служить для обозначения разных предметов и явлений действительности, ассоциативно связанных между собой и образующих сложное семантическое единство.
Оппа! Сказала! ну как? )))))
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
хм... хм... (откашливаюсь делаю умное лицо и поправляю очки указательным пальцем):
Лексическая полисемия — это способность одного слова служить для обозначения разных предметов и явлений действительности, ассоциативно связанных между собой и образующих сложное семантическое единство.
Оппа! Сказала! ну как? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(старательно пытаясь сделать умное лицо) Дааа... дааа... Простите, а Вы щас с кем разговаривали?)))
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
(старательно пытаясь сделать умное лицо) Дааа... дааа... Простите, а Вы щас с кем разговаривали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это... эт я... зубы кое-кому заговаривала... пока некоторые товарищи интересуюцца некоторыми органами... хотите, исчо сумничаю, а? )))
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
это... эт я... зубы кое-кому заговаривала... пока некоторые товарищи интересуюцца некоторыми органами... хотите, исчо сумничаю, а? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Решительное нет! Ты меня уже чутка напугала своими заумностями, и вапще-я так и закомплексовать могу, перестань немедленно)))
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Решительное нет! Ты меня уже чутка напугала своими заумностями, и вапще-я так и закомплексовать могу, перестань немедленно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ТихА! ради Маруськи стараюсь! У ей гемоглобин ростом не вышел...
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
ТихА! ради Маруськи стараюсь! У ей гемоглобин ростом не вышел...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да??? А што, от умных фраз гемоглобин резко повышается? И што же я тагда 6 лет в мединституте дурака валяла-то? )))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да??? А што, от умных фраз гемоглобин резко повышается? И што же я тагда 6 лет в мединституте дурака валяла-то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
товарисчи! а тем временем хочу сообщить, что мне как бы пора двигать отсюда((((((((((
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
товарисчи! а тем временем хочу сообщить, что мне как бы пора двигать отсюда((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Стаять! мы тя щас гемоглобином пичкать будемм... (а то што я, зря мущщину испугала до смерти?))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Стаять! мы тя щас гемоглобином пичкать будемм... (а то што я, зря мущщину испугала до смерти?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
его беречь надо! он хороооооший! и печень у него хороооошая))) да блин! надо! надо ж готовиться к др!!!!баааалин, не выспишься с вами, прыческу не наведешь)
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
его беречь надо! он хороооооший! и печень у него хороооошая))) да блин! надо! надо ж готовиться к др!!!!баааалин, не выспишься с вами, прыческу не наведешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Будешь завтра гостей пугать опухшими глазами, посахаренной селедкой под шубой и лохматой головой с периодическими "гыгык" вспоминая нас))) Торт принеси нам, не забудь!
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Будешь завтра гостей пугать опухшими глазами, посахаренной селедкой под шубой и лохматой головой с периодическими "гыгык" вспоминая нас))) Торт принеси нам, не забудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я завтра на работу во первых строках! а гулянки попозжа) вот ты ж хоть бокал завтра наверни за меня! уж будь ласка)
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
я завтра на работу во первых строках! а гулянки попозжа) вот ты ж хоть бокал завтра наверни за меня! уж будь ласка)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сок! Ток сок! )))Не забывай, я сейчас сказочный персонаж под кодовым названием Золушка, мать и жена..уфф((((
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Сок! Ток сок! )))Не забывай, я сейчас сказочный персонаж под кодовым названием Золушка, мать и жена..уфф((((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
осспади... а чё с тобой приключилося-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем