Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс для здоровья? Как думаете?

Сегодня на обеде сотрудницы одного отдела нашего предприятия в курилке обсуждали одну даму. Я невольно стала свидетельницей. Суть такая: эта дама злая, потому что у нее секса нет!. И тут компания разделилась на два лагеря, одни говорили, что если нет достойного партнера, то откуда сексу взяться, а другие говорили, что секс важен сам по себе, и если нет достойного партнера, то можно с кем-нибудь," ради здоровья". Ваше мнение? PS Я за здоровье, те второй вариант.
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Капричче
Капричче
правда злые...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кто ж захочет со злой сексом заниматься?
КаприччеВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
И кто ж захочет со злой сексом заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
замкнутый круг получается :)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Капричче
Капричче
замкнутый круг получается :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Важно правильно причинно-следственную связь установить. Не злые потому что секса мало, а секса мало потому что злые :)
SomebodyВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я несколько о другом писала. О навязанном стереотипе, что без секса нельзя вапще, а от недоеба бабы злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы сами навязанный стереотип... Почитайте свои слова - "страдает" нимфоманией, "если вы не умственно отсталая"... если у вас темперамент такой, не надо вешать на других ярлыки... Попадете под настроение - люлей получите...
Одинокая РепаВ ответ на Somebody
Somebody
Да вы сами навязанный стереотип... Почитайте свои слова - "страдает" нимфоманией, "если вы не умственно отсталая"... если у вас темперамент такой, не надо вешать на других ярлыки... Попадете под настроение - люлей получите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый видит то,чего сам хочет увидеть. Не надо все написанное воспринимать так прямолинейно. Тем более вы мои слова переврали. И не нервничайте, это всего лишь интернет
АнонимноВ ответ на Somebody
Somebody
Да вы сами навязанный стереотип... Почитайте свои слова - "страдает" нимфоманией, "если вы не умственно отсталая"... если у вас темперамент такой, не надо вешать на других ярлыки... Попадете под настроение - люлей получите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы сами навязанный стереотип... Почитайте свои слова - "страдает" нимфоманией, "если вы не умственно отсталая"... если у вас темперамент такой, не надо вешать на других ярлыки... Попадете под настроение - люлей получите...
А чё злая-то?
SomebodyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да вы сами навязанный стереотип... Почитайте свои слова - "страдает" нимфоманией, "если вы не умственно отсталая"... если у вас темперамент такой, не надо вешать на других ярлыки... Попадете под настроение - люлей получите...
А чё злая-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Секса не хватает... Чего же еще... И когда мне говорят, что дискомфорт от отсутствия секса - это признак нимфомании или умственной отсталости, меня это злит еще больше... Я же не называю их фригидными идиотками... У всех разный темперамент и нельзя говорить в этом вопросе о норме...
АнонимноВ ответ на Somebody
Somebody
Секса не хватает... Чего же еще... И когда мне говорят, что дискомфорт от отсутствия секса - это признак нимфомании или умственной отсталости, меня это злит еще больше... Я же не называю их фригидными идиотками... У всех разный темперамент и нельзя говорить в этом вопросе о норме...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... Я же не называю их фригидными идиотками...
Хотя имеете все основания. Поскольку так и есть.
SomebodyВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Я же не называю их фригидными идиотками...
Хотя имеете все основания. Поскольку так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фригидность редко встречается... Это полное отсутствие либидо....Страшная вещь... А у них вялотлеющий темперамент... если кому то очень охота будет - может раздуть огонек... а так под золой что то тлеет....
АнонимноВ ответ на Somebody
Somebody
Фригидность редко встречается... Это полное отсутствие либидо....Страшная вещь... А у них вялотлеющий темперамент... если кому то очень охота будет - может раздуть огонек... а так под золой что то тлеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фригидность редко встречается... Это полное отсутствие либидо....Страшная вещь... А у них вялотлеющий темперамент... если кому то очень охота будет - может раздуть огонек... а так под золой что то тлеет....
А кому это надо - раздувать огонёк в разочаровашке, тратя на это годы своего здоровья?
SomebodyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фригидность редко встречается... Это полное отсутствие либидо....Страшная вещь... А у них вялотлеющий темперамент... если кому то очень охота будет - может раздуть огонек... а так под золой что то тлеет....
А кому это надо - раздувать огонёк в разочаровашке, тратя на это годы своего здоровья?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я еще и романтик))))))))) Верю в любовь, как родство душ....Вот в таком случае мужчина может пытаться раздуть огонек... Долго, мучительно и часто безуспешно... Хотя, могу допустить, что я готова обманываться в этом вопросе, потому что сама нахожусь в такой ситуации...
АнонимноВ ответ на Somebody
Somebody
Ну я еще и романтик))))))))) Верю в любовь, как родство душ....Вот в таком случае мужчина может пытаться раздуть огонек... Долго, мучительно и часто безуспешно... Хотя, могу допустить, что я готова обманываться в этом вопросе, потому что сама нахожусь в такой ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я еще и романтик))))))))) Верю в любовь, как родство душ....Вот в таком случае мужчина может пытаться раздуть огонек... Долго, мучительно и часто безуспешно... Хотя, могу допустить, что я готова обманываться в этом вопросе, потому что сама нахожусь в такой ситуации...
Ошибка. Чтобы мужчина загорелся раздувательством огонька - его должно зацепить именно тело. Так называемое "родство душ" - асексуально, попендикулярно к эротике.
Но "тело" - это комплекс из формы, цвета, состояния здоровья, пластики, запаха, манер, реакций ...
и внутреннего настроя в половой сфере женщины.
SomebodyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну я еще и романтик))))))))) Верю в любовь, как родство душ....Вот в таком случае мужчина может пытаться раздуть огонек... Долго, мучительно и часто безуспешно... Хотя, могу допустить, что я готова обманываться в этом вопросе, потому что сама нахожусь в такой ситуации...
Ошибка. Чтобы мужчина загорелся раздувательством огонька - его должно зацепить именно тело. Так называемое "родство душ" - асексуально, попендикулярно к эротике.
Но "тело" - это комплекс из формы, цвета, состояния здоровья, пластики, запаха, манер, реакций ...
и внутреннего настроя в половой сфере женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот скажите, в описании "тела" вы расставили его составляющие в порядке убывания их значимости для вас?
АнонимноВ ответ на Somebody
Somebody
А вот скажите, в описании "тела" вы расставили его составляющие в порядке убывания их значимости для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот скажите, в описании "тела" вы расставили его составляющие в порядке убывания их значимости для вас?
Всячески стараюсь разделять и обозначать где мои вкусы, а где общие средние.
Сейчас писал именно о среднем нормальном. Поэтому не рискну расставлять по убыванию. Просто список, причём неполный.
SomebodyВ ответ на Анонимно
Анонимно
А вот скажите, в описании "тела" вы расставили его составляющие в порядке убывания их значимости для вас?
Всячески стараюсь разделять и обозначать где мои вкусы, а где общие средние.
Сейчас писал именно о среднем нормальном. Поэтому не рискну расставлять по убыванию. Просто список, причём неполный.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну я сейчас спрашивала про ваши личные предпочтения... Не люблю понятие "среднего"....Насколько вам важна форма тела? Если женщина - огонь, сможете ли вы не обращать внимание на несовершенство ее форм?
АнонимноВ ответ на Somebody
Somebody
Ну я сейчас спрашивала про ваши личные предпочтения... Не люблю понятие "среднего"....Насколько вам важна форма тела? Если женщина - огонь, сможете ли вы не обращать внимание на несовершенство ее форм?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну я сейчас спрашивала про ваши личные предпочтения... Не люблю понятие "среднего"....Насколько вам важна форма тела? Если женщина - огонь, сможете ли вы не обращать внимание на несовершенство ее форм?
Я больше четверти века женат на одной - поэтому не хотел бы свои личные вкусы выпячивать - ведь это будет бесполезная информация, мусор для чьих-то мозгов.
\\В ответ на Капричче
Капричче
вы про такое понятие как темперамент ни разу не слышали? одним секс необходим 1 раз в жизни - для зачатия ребенка, а для других он необходим, как чистка зубов, причем с такой же периодичностью... если вам не надо, то это не значит, что никому не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что если мужа нет или постоянного молодого человека?Под каждого встречного поперечного ложится?Удариться в блядство. Хотя видимо сейчас это уже в порядке вещей, трахаться налево и направо.
афанасий никитинВ ответ на \\
\\
А что если мужа нет или постоянного молодого человека?Под каждого встречного поперечного ложится?Удариться в блядство. Хотя видимо сейчас это уже в порядке вещей, трахаться налево и направо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее,налево-направо не надо,напиши прямо мне
Одинокая Репа
Секс для здоровья - миф. И с кем-нибудь - ну как-то нечистоплотно это. в общем для меня - фу
СсылкаПожаловаться
+++++я вот тоже не понимаю этой фразы,, ведь здоровье это не только физиологические ощущения. а еще и психологическое удовольствие.. пока сексом " для здоровья" оздоровишься -три раза душу себе покалечишь.. и к тому же секс в презервативе(я думаю что это в - основном так бывает) - какое уж тут здоровье.. секс для здоровья.. эт как минимум симпатия должна быть..
Орсия
А откуда такие стереотипы, что если злая, то обязательно секса нет? Мож она просто конфет не ест...
Гадя ПушкареваВ ответ на Орсия
Орсия
А откуда такие стереотипы, что если злая, то обязательно секса нет? Мож она просто конфет не ест...
СсылкаПожаловаться
Ох, у нас на работе один диагноз, как и на форуме-Недоебит!!!
Сбыча МечтВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Ох, у нас на работе один диагноз, как и на форуме-Недоебит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю это выражение более подразумевает душевный дискомфорт от отсутствия положительных эмоций. Их ведь не только в сексе получать можно. В данном контексте - отсутствие взаимных чувств.
ZeroВ ответ на Орсия
Орсия
А откуда такие стереотипы, что если злая, то обязательно секса нет? Мож она просто конфет не ест...
СсылкаПожаловаться
Говорят язвенники злые... и секс нипричем. А есть люди по природе своей злые, даже замужних с регулярным сексом таких много.
Наталья Веселова
Я как-то с трудом разделяю достойного партнёра и*кем-нибудь* ...*кем-нибудь* же тоже какбэээ должон быть в сексе хорош ...иначе нафиккк он вообще ...а если *кем-нибудь* хорош, то почему он не в ранге достойных ...короч, само-то по себе всё понятно ...а вот с практицццкой точки зрения ...)))
Гадя ПушкареваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я как-то с трудом разделяю достойного партнёра и*кем-нибудь* ...*кем-нибудь* же тоже какбэээ должон быть в сексе хорош ...иначе нафиккк он вообще ...а если *кем-нибудь* хорош, то почему он не в ранге достойных ...короч, само-то по себе всё понятно ...а вот с практицццкой точки зрения ...)))
СсылкаПожаловаться
Под кем-нибудь, я думаю, подразумевается тот, с кем не будет, может быть серьезных отношений, детей и тд и тп..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем