Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс для здоровья? Как думаете?

Сегодня на обеде сотрудницы одного отдела нашего предприятия в курилке обсуждали одну даму. Я невольно стала свидетельницей. Суть такая: эта дама злая, потому что у нее секса нет!. И тут компания разделилась на два лагеря, одни говорили, что если нет достойного партнера, то откуда сексу взяться, а другие говорили, что секс важен сам по себе, и если нет достойного партнера, то можно с кем-нибудь," ради здоровья". Ваше мнение? PS Я за здоровье, те второй вариант.
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Одинокая Репа
Секс для здоровья - миф. И с кем-нибудь - ну как-то нечистоплотно это. в общем для меня - фу
Гадя ПушкареваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Секс для здоровья - миф. И с кем-нибудь - ну как-то нечистоплотно это. в общем для меня - фу
СсылкаПожаловаться
А если принц не появится в течении нескольких лет-то что, жить без секса?
Одинокая РепаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
А если принц не появится в течении нескольких лет-то что, жить без секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Блин, вы озабоченные что-ли? Значение секса слишком преувеличено
Гадя ПушкареваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Да. Блин, вы озабоченные что-ли? Значение секса слишком преувеличено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не озабоченная, даже наоборот... Но, думаю и я без секса ...ну в общем тяжело бы было... А если принц вообще не появится?!
Одинокая РепаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
да я не озабоченная, даже наоборот... Но, думаю и я без секса ...ну в общем тяжело бы было... А если принц вообще не появится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и в чем проблема-то? Ну не появится. Жизнь же не только из секса состоит. Далеко не из секса. Конечно если вы не умственно отсталый, у которого кроме секса никаких развлечений больше нету
Гадя ПушкареваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну и в чем проблема-то? Ну не появится. Жизнь же не только из секса состоит. Далеко не из секса. Конечно если вы не умственно отсталый, у которого кроме секса никаких развлечений больше нету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть, конечно, развлечения-то. Но все же...Но, как совсем без него?
Гадя ПушкареваВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Да есть, конечно, развлечения-то. Но все же...Но, как совсем без него?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, я,видимо, умственно отсталая)))
НаталиВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
А, я,видимо, умственно отсталая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подвинься, я с тобой посижу... я тож без секса долго не выдержу. и нафиг никакие развлечения не нужны, когда секса нету...
Гадя ПушкареваВ ответ на Натали
Натали
подвинься, я с тобой посижу... я тож без секса долго не выдержу. и нафиг никакие развлечения не нужны, когда секса нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
угуВ ответ на Натали
Натали
подвинься, я с тобой посижу... я тож без секса долго не выдержу. и нафиг никакие развлечения не нужны, когда секса нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подвинься, я с тобой посижу...

втираюсь между вами, активно двигая бёдрами)) однажды услышала от соседской бабульки: "...(она) - не корова, соломой не накормишь!";))
к чёрту разговоры о нимфомании! природа требует своего, против этого не попрешь
НаталиВ ответ на угу
угу
подвинься, я с тобой посижу...

втираюсь между вами, активно двигая бёдрами)) однажды услышала от соседской бабульки: "...(она) - не корова, соломой не накормишь!";))
к чёрту разговоры о нимфомании! природа требует своего, против этого не попрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эээй!! ты там попой поаккуратнее двигай, а то я ненароком пацтол свалюсь...
да.. природа дело жесткое... и причем здесь нимфомания?
угуВ ответ на Натали
Натали
эээй!! ты там попой поаккуратнее двигай, а то я ненароком пацтол свалюсь...
да.. природа дело жесткое... и причем здесь нимфомания?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
падуууумаешь- пацтол!!! обычное, хорошо знакомое место, эдакий рЭгулярно действующий пацтольный клуб... не впервой, чай!))
не знаю при чём...но народ вон твердит, что если жаланье вдруг возникло, то фсё, больная, значит!
НаталиВ ответ на угу
угу
падуууумаешь- пацтол!!! обычное, хорошо знакомое место, эдакий рЭгулярно действующий пацтольный клуб... не впервой, чай!))
не знаю при чём...но народ вон твердит, что если жаланье вдруг возникло, то фсё, больная, значит!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
больная... тока почему-то таблеток антисекс людям не выписывают... о боже!! мы смертельно больны!! это ж не лечится!!
ЛеонардаВ ответ на Натали
Натали
подвинься, я с тобой посижу... я тож без секса долго не выдержу. и нафиг никакие развлечения не нужны, когда секса нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочки, вы меня пугаете...))))))))
НаталиВ ответ на Леонарда
Леонарда
Девочки, вы меня пугаете...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не боись, мы не страшные))) и не буйные)
Одинокая РепаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Да есть, конечно, развлечения-то. Но все же...Но, как совсем без него?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, каждому свое.Кто-то нимфоманией страдает, а кто-то вообще ничего не хочет
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну и в чем проблема-то? Ну не появится. Жизнь же не только из секса состоит. Далеко не из секса. Конечно если вы не умственно отсталый, у которого кроме секса никаких развлечений больше нету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объясните пожалуйста ...
Какая связь между сексом и умственными способностями ???
А так же ...
Является ли секс развлечением ???
И как развлечение может заменить ум ???
Одинокая РепаВ ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
Объясните пожалуйста ...
Какая связь между сексом и умственными способностями ???
А так же ...
Является ли секс развлечением ???
И как развлечение может заменить ум ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох ееее. Кино такое было! С Бельмондо! По сюжету, спасаясь от полиции, ему пришлось прикинуться умственно отсталым. И вот приходит к нему полицейский, а он сидит в коляске, голова свешена, слюни текут. А вокруг куча детишек. Полицейский интересуется, откуда столько детей. Ему отвечают - Это все его. - Он разве может этим заниматься в таком состоянии? - Так это его единственное развлечение. Вот откуда этот образ я взяла. А вы такая серьезная, шо пипец
SomebodyВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ох ееее. Кино такое было! С Бельмондо! По сюжету, спасаясь от полиции, ему пришлось прикинуться умственно отсталым. И вот приходит к нему полицейский, а он сидит в коляске, голова свешена, слюни текут. А вокруг куча детишек. Полицейский интересуется, откуда столько детей. Ему отвечают - Это все его. - Он разве может этим заниматься в таком состоянии? - Так это его единственное развлечение. Вот откуда этот образ я взяла. А вы такая серьезная, шо пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы такая легкомысленная, что задумываешься пипец ли это или диагноз...
Одинокая РепаВ ответ на Somebody
Somebody
а вы такая легкомысленная, что задумываешься пипец ли это или диагноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы такая легкомысленная, что задумываешься пипец ли это или диагноз...
Я не вам отвечала, , отстаньте от меня, я тупых не люблю
SomebodyВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
а вы такая легкомысленная, что задумываешься пипец ли это или диагноз...
Я не вам отвечала, , отстаньте от меня, я тупых не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждый видит то,чего сам хочет увидеть. Не надо все написанное воспринимать так прямолинейно. Тем более вы мои слова переврали. И не нервничайте, это всего лишь интернет...
Так кажется????
Одинокая РепаВ ответ на Somebody
Somebody
Каждый видит то,чего сам хочет увидеть. Не надо все написанное воспринимать так прямолинейно. Тем более вы мои слова переврали. И не нервничайте, это всего лишь интернет...
Так кажется????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять вы все перепутали. Ветвь дискуссии вам в помощь
КаприччеВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Да. Блин, вы озабоченные что-ли? Значение секса слишком преувеличено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы про такое понятие как темперамент ни разу не слышали? одним секс необходим 1 раз в жизни - для зачатия ребенка, а для других он необходим, как чистка зубов, причем с такой же периодичностью... если вам не надо, то это не значит, что никому не надо.
Одинокая РепаВ ответ на Капричче
Капричче
вы про такое понятие как темперамент ни разу не слышали? одним секс необходим 1 раз в жизни - для зачатия ребенка, а для других он необходим, как чистка зубов, причем с такой же периодичностью... если вам не надо, то это не значит, что никому не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я несколько о другом писала. О навязанном стереотипе, что без секса нельзя вапще, а от недоеба бабы злые.
КаприччеВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я несколько о другом писала. О навязанном стереотипе, что без секса нельзя вапще, а от недоеба бабы злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда злые...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем