Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2011, Главная форумов

Секс до брака )))

Навеяно темой со "Здоровье.ру". Как оказалось, сексуальное общение ДО законного бракосочетания - есть неоспоримая разделяющая людей в этом самом браке! О, как! Типа если переспали до свадьбы - все, писец вашему браку. Все, кто расписались не будучи девственницами - обречены на несчастную семейную жизнь, с полным непониманием мужа и тд. А вот целки - те в почете! у них и мужья один на всю жизнь, и секс такой, что нам не снилось, и дом полная чаша и тд, и тп. Ваши мнения, дамы и господа. )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Злой КолянчеГ
Есть свои плюсы и минусы и там и там.
Большой плюс иметь одного партнера не знаешь разницы несчем сравнить. О чем и было написано.
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Есть свои плюсы и минусы и там и там.
Большой плюс иметь одного партнера не знаешь разницы несчем сравнить. О чем и было написано.
СсылкаПожаловаться
и что прикольного в том, что всю жизнь знаешь только одного? сравнить не с чем и истинных своих же желаний не раскроешь.
СсылкаПожаловаться
и что прикольного в том, что всю жизнь знаешь только одного? сравнить не с чем и истинных своих же желаний не раскроешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Почему не раскрыть истинных своих желаний не совсем понял?

А фишка в том, что незная разницы многих проблем люди минуют.
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Почему не раскрыть истинных своих желаний не совсем понял?

А фишка в том, что незная разницы многих проблем люди минуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, и всю жизнь думают, что их муж/жена самые лучшие до поры, до времени ))) если муж/жена не устраивают, а со временем приоритеты в сексе меняются, вот тогда и начинается карусель....
СсылкаПожаловаться
угу, и всю жизнь думают, что их муж/жена самые лучшие до поры, до времени ))) если муж/жена не устраивают, а со временем приоритеты в сексе меняются, вот тогда и начинается карусель....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
По статистике у людей которые первые друг у друга, больше вероятность сохранения семьи.
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
По статистике у людей которые первые друг у друга, больше вероятность сохранения семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот у меня другая статистика )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Да. И всю жизнь проживут вдвоем в полной уверенности, что оба - самые лучшие. А что Вы имеете против этого?
СсылкаПожаловаться
Mila
Да. И всю жизнь проживут вдвоем в полной уверенности, что оба - самые лучшие. А что Вы имеете против этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не говорите ерунду! ни один мужик, уж поверьте, знаем-плавали, не будет довольствоваться одной женщиной, если только они не воцерковленные. и потом, не уверена, что то что имеешь именно лучшее. поэтому лучше сравнить, подобрать именно для себя и по себе и быть счастливой, а не собирать сопли в ладошку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Тебе то чем это грозит ? :-)
Тебя ж еще в садике трахнули :-)
Завидуешь ? :-)
А правда все же есть :-) Кто целяк, жизнь долгая, и без разводов :-)
СсылкаПожаловаться
Белый плащ
Тебе то чем это грозит ? :-)
Тебя ж еще в садике трахнули :-)
Завидуешь ? :-)
А правда все же есть :-) Кто целяк, жизнь долгая, и без разводов :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди на )(уй, чмо, пока опять не забанили!
СсылкаПожаловаться
иди на )(уй, чмо, пока опять не забанили!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ты старуха, от своего целюлита колбасишься ? :-)))
Или от морщин по дряблому твоему телу ? :-)
Ты ж далекая от жизни :-) Не знаешь что такое целкой замуж выйти :-))))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
это значит по сегодняшним меркам всем придётся выходить замуж в 14-16 лет?)))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
это значит по сегодняшним меркам всем придётся выходить замуж в 14-16 лет?)))
СсылкаПожаловаться
это по вчерашним меркам десятилетней давности ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
"Поздно пить баржоми, когда почки отвалились" - это я о сексуальной революции в России так сказать. Сейчас девственницу или не искушенную ни с фанарем, ни с гинекологическим зеркалом не сыщешь в большом городе, если только Лыковы в тайцге остались.
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
всё равно долго не проживут и дело даже не в сексе!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
всё равно долго не проживут и дело даже не в сексе!
СсылкаПожаловаться
дело в "притирательстве", если можно так выразиться )))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
не знаю, как мужчинам, а мне кота в мешке не хочется, так как хоть секс и не главное в отношениях, но он важен.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
не знаю, как мужчинам, а мне кота в мешке не хочется, так как хоть секс и не главное в отношениях, но он важен.
СсылкаПожаловаться
говорят, что если любишь, то не важно ))))
СсылкаПожаловаться
говорят, что если любишь, то не важно ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
у людей есть масса различных энергетик))) секс-это важная энергия)))) так же как и негатив, позитив и прочее))) не будет ей выхода, будут срывы. Хотя ее можно перенаправлять, но это не каждый может)))тут я говорю об обычных отношениях, а не из серии невзаимная или платоническая любовь)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
у людей есть масса различных энергетик))) секс-это важная энергия)))) так же как и негатив, позитив и прочее))) не будет ей выхода, будут срывы. Хотя ее можно перенаправлять, но это не каждый может)))тут я говорю об обычных отношениях, а не из серии невзаимная или платоническая любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не възжаю- ну ок., она девица,ей не нужно, ну а он -то с кем будет того-самого весь конфетно-букетный? на ручнике? или по барделям, типо со шлюхой за деньги не измена?
СсылкаПожаловаться
tim dy
я тоже не възжаю- ну ок., она девица,ей не нужно, ну а он -то с кем будет того-самого весь конфетно-букетный? на ручнике? или по барделям, типо со шлюхой за деньги не измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему это девицам не нужно)))?
с рукой)) предположим, он верен))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
почему это девицам не нужно)))?
с рукой)) предположим, он верен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может некоторым и нужно, но мне как-то не хотелось, даже слегка тошнило от страха.что во мне будет инородный предмет. Потом оказалось что все не так страшно.
СсылкаПожаловаться
tim dy
может некоторым и нужно, но мне как-то не хотелось, даже слегка тошнило от страха.что во мне будет инородный предмет. Потом оказалось что все не так страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)))) ах эти "флэшки", вечно их втыкают))))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
=)))) ах эти "флэшки", вечно их втыкают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
забавное сравнение:))если бы я не втрескалась по уши и мой будущий муж мне не объяснил,что будет по другим бегать, я бы и инстик закончила девицей.Он и так полгода уговаривал...
СсылкаПожаловаться
tim dy
забавное сравнение:))если бы я не втрескалась по уши и мой будущий муж мне не объяснил,что будет по другим бегать, я бы и инстик закончила девицей.Он и так полгода уговаривал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если честно)) это здорово)))), что у Вас один любимый мужчина на всю жизнь)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru