Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс до брака )))

Навеяно темой со "Здоровье.ру". Как оказалось, сексуальное общение ДО законного бракосочетания - есть неоспоримая разделяющая людей в этом самом браке! О, как! Типа если переспали до свадьбы - все, писец вашему браку. Все, кто расписались не будучи девственницами - обречены на несчастную семейную жизнь, с полным непониманием мужа и тд. А вот целки - те в почете! у них и мужья один на всю жизнь, и секс такой, что нам не снилось, и дом полная чаша и тд, и тп. Ваши мнения, дамы и господа. )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ирина Овчинникова V!В ответ на Insaria
Insaria
У меня знакомая вышла в этом году замуж девственницей в 24 года. не знаю как там у нее в сексжизни, но она об этом трындит на каждом углу так, что волей не волей задумываешься 1а точно ли девственницей 2 не свихнулась ли она после акта)) а мне уже поздно рассуждать...
СсылкаПожаловаться
tim dyВ ответ на Insaria
Insaria
У меня знакомая вышла в этом году замуж девственницей в 24 года. не знаю как там у нее в сексжизни, но она об этом трындит на каждом углу так, что волей не волей задумываешься 1а точно ли девственницей 2 не свихнулась ли она после акта)) а мне уже поздно рассуждать...
СсылкаПожаловаться
может она зашилась, она же не уточняет,натуральная девственность или восстановленная. Некоторые по 4 раза штопают перед свадьбой,не могут до жениха донести
Елена В ответ на Insaria
Insaria
У меня знакомая вышла в этом году замуж девственницей в 24 года. не знаю как там у нее в сексжизни, но она об этом трындит на каждом углу так, что волей не волей задумываешься 1а точно ли девственницей 2 не свихнулась ли она после акта)) а мне уже поздно рассуждать...
СсылкаПожаловаться
у меня несколько таких знакомых - такая же фигня )))))))
Лапулечка
Абсурд. В своей жизни хоть и не долгой встречала лишь отрицательные моменты выхода замуж девственницей - в большинстве случаев через несколько лет брака у женщин начинает сносить крышу на почве - "А как это с другими мужчинами?", либо полная несовместимость в сексуальной жизни. Но всё таки встречались и с положительным исходом - когда оба девственники!
Долорес КлейборнВ ответ на Лапулечка
Лапулечка
Абсурд. В своей жизни хоть и не долгой встречала лишь отрицательные моменты выхода замуж девственницей - в большинстве случаев через несколько лет брака у женщин начинает сносить крышу на почве - "А как это с другими мужчинами?", либо полная несовместимость в сексуальной жизни. Но всё таки встречались и с положительным исходом - когда оба девственники!
СсылкаПожаловаться
Да если супруг - первый в сексе, это нормально. Но вот первый секс в первую брачную ночь - это выше моего понимания. Кот в мешке получается...
ЛапулечкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да если супруг - первый в сексе, это нормально. Но вот первый секс в первую брачную ночь - это выше моего понимания. Кот в мешке получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, зато скучно точно не будет:)
Roxy
дааа уж... мне тоже поздно на такие темы рассуждать!
но тут можно только одно сказать - каждому свое!
кто-то хочет нагуляться как следует перед семейной жизнью, кто-то хранит себя для единственного(ой)
а по мне было бы глупо связывать себя узами с человеком, которого не опробовал в очень жизненно важной сфере!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Roxy
Roxy
дааа уж... мне тоже поздно на такие темы рассуждать!
но тут можно только одно сказать - каждому свое!
кто-то хочет нагуляться как следует перед семейной жизнью, кто-то хранит себя для единственного(ой)
а по мне было бы глупо связывать себя узами с человеком, которого не опробовал в очень жизненно важной сфере!
СсылкаПожаловаться
ну так говорят, что приладиться можно ко всему ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так говорят, что приладиться можно ко всему ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, если любишь человека будешь многое терпеть!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Roxy
Roxy
согласна, если любишь человека будешь многое терпеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпеть?! Вы в своем уме? кому нужна Ваша жертва?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
терпеть?! Вы в своем уме? кому нужна Ваша жертва?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит МОЯ???
я себя в жертву не приносила)))
я имею ввиду, если для девушки, допустим, это важно, я думаю если человек ее любит, то потерпит...
ну или любой другой пример! я не имела ввиду конкретную ситуацию!
а насчет, жертвовать собой ради кого-то тоже считаю полной глупостью!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Roxy
Roxy
Что значит МОЯ???
я себя в жертву не приносила)))
я имею ввиду, если для девушки, допустим, это важно, я думаю если человек ее любит, то потерпит...
ну или любой другой пример! я не имела ввиду конкретную ситуацию!
а насчет, жертвовать собой ради кого-то тоже считаю полной глупостью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так я и говорю - даже если он ее любит, никто не будет терпеть, потому как человек по природе эгоист и это аксиома. потерпит месяц-два-полгода и пошлет его на небо, за звездочкой. поэтому на все высказки - типа стерпится-слюбится - отвечаю одно - либо вы дура (не лично к Вам), либо вы врете! )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так я и говорю - даже если он ее любит, никто не будет терпеть, потому как человек по природе эгоист и это аксиома. потерпит месяц-два-полгода и пошлет его на небо, за звездочкой. поэтому на все высказки - типа стерпится-слюбится - отвечаю одно - либо вы дура (не лично к Вам), либо вы врете! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, высказывание - стерпится, слюбится, тут вообще ни к месту.
я и не говорю что нужно терпеть немыслимые срока...
я вообще о том что если надо, то любимый человек потерпить (вообще, впринципе)
а вы сами не замечали что любящие люди относятся друг к другу порой намного лояльней и терпимей!
вот в этом то все и дело, не все люди поголовно эгоисты! и каждый человек видит этй ситуацию со своей стороны!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Roxy
Roxy
Мне кажется, высказывание - стерпится, слюбится, тут вообще ни к месту.
я и не говорю что нужно терпеть немыслимые срока...
я вообще о том что если надо, то любимый человек потерпить (вообще, впринципе)
а вы сами не замечали что любящие люди относятся друг к другу порой намного лояльней и терпимей!
вот в этом то все и дело, не все люди поголовно эгоисты! и каждый человек видит этй ситуацию со своей стороны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все, поголовно, поверьте психологу )))) просто каждый подстраивает другого под себя )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
все, поголовно, поверьте психологу )))) просто каждый подстраивает другого под себя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ладно)))
давайте просто останемся, каждый при своем мнении))))))
мне все таки хочется верить в то, что не все поголовно любят только себя))
по крайней мере мне по жизни разные люди попадались!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Roxy
Roxy
Ну ладно)))
давайте просто останемся, каждый при своем мнении))))))
мне все таки хочется верить в то, что не все поголовно любят только себя))
по крайней мере мне по жизни разные люди попадались!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
увы, природа человеческая именно такова! ))) дело не в показном проявлении любви к себе любимому, а в том, что при любых раскладах - для чела самый главный это он сам и вокруг него все должно крутиться. это аксиома, которой уже, почитай, 3.5 тыс. лет
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
увы, природа человеческая именно такова! ))) дело не в показном проявлении любви к себе любимому, а в том, что при любых раскладах - для чела самый главный это он сам и вокруг него все должно крутиться. это аксиома, которой уже, почитай, 3.5 тыс. лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вы меня в любом случае не переубедите))))
спорить с вами не хочу, т.к. не хочу навязывать свою току зрения!
Сколько людей, столько мнений!!
Бабушка БэтмэнВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
увы, природа человеческая именно такова! ))) дело не в показном проявлении любви к себе любимому, а в том, что при любых раскладах - для чела самый главный это он сам и вокруг него все должно крутиться. это аксиома, которой уже, почитай, 3.5 тыс. лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему имеено 3,5 тыс.лет?
valla
Не впечатлили ученые ,слишком неученые какие-то. "Семейный очаг поддерживает целомудрие"-это они про что?Наверное и после свадьбы нельзя?
ZZZ
Автор, не завидуйте вы так целкам! :-))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ZZZ
ZZZ
Автор, не завидуйте вы так целкам! :-))))
СсылкаПожаловаться
а есть чему завидовать? )))) я первый раз тоже вышла замуж целкой и что? поэтому и говорю, что залог семейного счастья совсем не в целомудрии до ЗАГСа
MILAYA Алёна
Привет девчонки. Полгода назад начала встречаться с парнем. Казалось, судьба. Искренне привязалась к нему. Он, казалось, тоже. Пока в один прекрасный момент не позвонил его друг и не сказал, что видел его с другой. Через неделю я и сама увидела. Было больно…а с его лица не сходила улыбка…пыталась забыть, не могла… Случайно в инете нашла мага, который помог сделать приворот - Фатима Баширова. До сих пор благодарю её за то,что помогла вернуть любимого. Найти её можно в поисковике по запросу Фатима Баширова. Удачи вам! С любимыми не расставайтесь!
Oxana Eu. D.В ответ на MILAYA Алёна
MILAYA Алёна
Привет девчонки. Полгода назад начала встречаться с парнем. Казалось, судьба. Искренне привязалась к нему. Он, казалось, тоже. Пока в один прекрасный момент не позвонил его друг и не сказал, что видел его с другой. Через неделю я и сама увидела. Было больно…а с его лица не сходила улыбка…пыталась забыть, не могла… Случайно в инете нашла мага, который помог сделать приворот - Фатима Баширова. До сих пор благодарю её за то,что помогла вернуть любимого. Найти её можно в поисковике по запросу Фатима Баширова. Удачи вам! С любимыми не расставайтесь!
СсылкаПожаловаться
На адвеге работаете?)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Oxana Eu. D.
Oxana Eu. D.
На адвеге работаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где, простите? ))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на MILAYA Алёна
MILAYA Алёна
Привет девчонки. Полгода назад начала встречаться с парнем. Казалось, судьба. Искренне привязалась к нему. Он, казалось, тоже. Пока в один прекрасный момент не позвонил его друг и не сказал, что видел его с другой. Через неделю я и сама увидела. Было больно…а с его лица не сходила улыбка…пыталась забыть, не могла… Случайно в инете нашла мага, который помог сделать приворот - Фатима Баширова. До сих пор благодарю её за то,что помогла вернуть любимого. Найти её можно в поисковике по запросу Фатима Баширова. Удачи вам! С любимыми не расставайтесь!
СсылкаПожаловаться
маг научила Вас удовлетворять мужчину?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем