Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс до брака )))

Навеяно темой со "Здоровье.ру". Как оказалось, сексуальное общение ДО законного бракосочетания - есть неоспоримая разделяющая людей в этом самом браке! О, как! Типа если переспали до свадьбы - все, писец вашему браку. Все, кто расписались не будучи девственницами - обречены на несчастную семейную жизнь, с полным непониманием мужа и тд. А вот целки - те в почете! у них и мужья один на всю жизнь, и секс такой, что нам не снилось, и дом полная чаша и тд, и тп. Ваши мнения, дамы и господа. )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Елена В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
у меня подруга вышла замуж девственицей. и за два голда у нее случилось около 80 любовников (она сама говорила и многих я видела) она просто была оч красивая и нехотела знать только одного мужчину а может бешенство матки у нее было незнаю
СсылкаПожаловаться
вот что значит дорвалась!!! ))))
Елена Руденко
Мне что- то вспомнилась одна героиня сериала "Секас в большом городе", которая поставила ухажеру условия - секас только после свадьбы. А он в итоге оказался импотентом :))
Голубая М*
Да, по поводу "целомудренных" кавказких и мусульманских женщин и я слышала...
Просто, первого мужчину запоминаешь на всю жизнь, это самая сильная эмоция, поэтому, наверное, развили теорию о счастливых браках без сексобщения ДО...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Голубая М*
Голубая М*
Да, по поводу "целомудренных" кавказких и мусульманских женщин и я слышала...
Просто, первого мужчину запоминаешь на всю жизнь, это самая сильная эмоция, поэтому, наверное, развили теорию о счастливых браках без сексобщения ДО...
СсылкаПожаловаться
ну, не скажу что такой уж и драйф....)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, не скажу что такой уж и драйф....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драйв-не драйв, а вспоминаешь до сих пор, потому что ПЕРВЫЙ...
...в принципе, я это имела ввиду....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Голубая М*
Голубая М*
Драйв-не драйв, а вспоминаешь до сих пор, потому что ПЕРВЫЙ...
...в принципе, я это имела ввиду....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, что там вспоминать! оба бестолковые, как получить удовольствия - только теория. да нежно, да прикольно - новое ощущения - и все. и не надо тут гнать волну про наслаждение и сказочный оргазм ))) (не личное обращение) потому как даже с точки зрения физиологии - при первом контакте оргазм нереален. ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да ладно, что там вспоминать! оба бестолковые, как получить удовольствия - только теория. да нежно, да прикольно - новое ощущения - и все. и не надо тут гнать волну про наслаждение и сказочный оргазм ))) (не личное обращение) потому как даже с точки зрения физиологии - при первом контакте оргазм нереален. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Согласна, физиология раскрывается горааздо позже, чаще всего. Здесь - только эмоциональная, чувственная сторона.
ulitok. net
все зависит от людей. секс до брака никак на это не влияет.
если пара не уживается, это не значит, что проблема в том, что они до брака спали
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ulitok. net
ulitok. net
все зависит от людей. секс до брака никак на это не влияет.
если пара не уживается, это не значит, что проблема в том, что они до брака спали
СсылкаПожаловаться
совершенно точно.
Rose and Doctor
Тот ,кто хочет себе в жены ТОЛЬКО девочку,у того либо плохая самооценка и неуверенность,либо член маленький хД...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем