Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс до брака )))

Навеяно темой со "Здоровье.ру". Как оказалось, сексуальное общение ДО законного бракосочетания - есть неоспоримая разделяющая людей в этом самом браке! О, как! Типа если переспали до свадьбы - все, писец вашему браку. Все, кто расписались не будучи девственницами - обречены на несчастную семейную жизнь, с полным непониманием мужа и тд. А вот целки - те в почете! у них и мужья один на всю жизнь, и секс такой, что нам не снилось, и дом полная чаша и тд, и тп. Ваши мнения, дамы и господа. )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Злой КолянчеГ
Есть свои плюсы и минусы и там и там.
Большой плюс иметь одного партнера не знаешь разницы несчем сравнить. О чем и было написано.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Есть свои плюсы и минусы и там и там.
Большой плюс иметь одного партнера не знаешь разницы несчем сравнить. О чем и было написано.
СсылкаПожаловаться
и что прикольного в том, что всю жизнь знаешь только одного? сравнить не с чем и истинных своих же желаний не раскроешь.
Злой КолянчеГВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и что прикольного в том, что всю жизнь знаешь только одного? сравнить не с чем и истинных своих же желаний не раскроешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не раскрыть истинных своих желаний не совсем понял?

А фишка в том, что незная разницы многих проблем люди минуют.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Почему не раскрыть истинных своих желаний не совсем понял?

А фишка в том, что незная разницы многих проблем люди минуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, и всю жизнь думают, что их муж/жена самые лучшие до поры, до времени ))) если муж/жена не устраивают, а со временем приоритеты в сексе меняются, вот тогда и начинается карусель....
Злой КолянчеГВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
угу, и всю жизнь думают, что их муж/жена самые лучшие до поры, до времени ))) если муж/жена не устраивают, а со временем приоритеты в сексе меняются, вот тогда и начинается карусель....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По статистике у людей которые первые друг у друга, больше вероятность сохранения семьи.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
По статистике у людей которые первые друг у друга, больше вероятность сохранения семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот у меня другая статистика )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
угу, и всю жизнь думают, что их муж/жена самые лучшие до поры, до времени ))) если муж/жена не устраивают, а со временем приоритеты в сексе меняются, вот тогда и начинается карусель....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. И всю жизнь проживут вдвоем в полной уверенности, что оба - самые лучшие. А что Вы имеете против этого?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mila
Mila
Да. И всю жизнь проживут вдвоем в полной уверенности, что оба - самые лучшие. А что Вы имеете против этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не говорите ерунду! ни один мужик, уж поверьте, знаем-плавали, не будет довольствоваться одной женщиной, если только они не воцерковленные. и потом, не уверена, что то что имеешь именно лучшее. поэтому лучше сравнить, подобрать именно для себя и по себе и быть счастливой, а не собирать сопли в ладошку.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и что прикольного в том, что всю жизнь знаешь только одного? сравнить не с чем и истинных своих же желаний не раскроешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе то чем это грозит ? :-)
Тебя ж еще в садике трахнули :-)
Завидуешь ? :-)
А правда все же есть :-) Кто целяк, жизнь долгая, и без разводов :-)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Белый плащ
Белый плащ
Тебе то чем это грозит ? :-)
Тебя ж еще в садике трахнули :-)
Завидуешь ? :-)
А правда все же есть :-) Кто целяк, жизнь долгая, и без разводов :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди на )(уй, чмо, пока опять не забанили!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
иди на )(уй, чмо, пока опять не забанили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты старуха, от своего целюлита колбасишься ? :-)))
Или от морщин по дряблому твоему телу ? :-)
Ты ж далекая от жизни :-) Не знаешь что такое целкой замуж выйти :-))))
СаШа БЕЛИКОВ
это значит по сегодняшним меркам всем придётся выходить замуж в 14-16 лет?)))
Елена В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
это значит по сегодняшним меркам всем придётся выходить замуж в 14-16 лет?)))
СсылкаПожаловаться
это по вчерашним меркам десятилетней давности ))))))))))))))))
Елена Середа
"Поздно пить баржоми, когда почки отвалились" - это я о сексуальной революции в России так сказать. Сейчас девственницу или не искушенную ни с фанарем, ни с гинекологическим зеркалом не сыщешь в большом городе, если только Лыковы в тайцге остались.
СаШа БЕЛИКОВ
всё равно долго не проживут и дело даже не в сексе!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
всё равно долго не проживут и дело даже не в сексе!
СсылкаПожаловаться
дело в "притирательстве", если можно так выразиться )))
Овсянка
не знаю, как мужчинам, а мне кота в мешке не хочется, так как хоть секс и не главное в отношениях, но он важен.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Овсянка
Овсянка
не знаю, как мужчинам, а мне кота в мешке не хочется, так как хоть секс и не главное в отношениях, но он важен.
СсылкаПожаловаться
говорят, что если любишь, то не важно ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
говорят, что если любишь, то не важно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у людей есть масса различных энергетик))) секс-это важная энергия)))) так же как и негатив, позитив и прочее))) не будет ей выхода, будут срывы. Хотя ее можно перенаправлять, но это не каждый может)))тут я говорю об обычных отношениях, а не из серии невзаимная или платоническая любовь)))
tim dyВ ответ на Овсянка
Овсянка
у людей есть масса различных энергетик))) секс-это важная энергия)))) так же как и негатив, позитив и прочее))) не будет ей выхода, будут срывы. Хотя ее можно перенаправлять, но это не каждый может)))тут я говорю об обычных отношениях, а не из серии невзаимная или платоническая любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не възжаю- ну ок., она девица,ей не нужно, ну а он -то с кем будет того-самого весь конфетно-букетный? на ручнике? или по барделям, типо со шлюхой за деньги не измена?
ОвсянкаВ ответ на tim dy
tim dy
я тоже не възжаю- ну ок., она девица,ей не нужно, ну а он -то с кем будет того-самого весь конфетно-букетный? на ручнике? или по барделям, типо со шлюхой за деньги не измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему это девицам не нужно)))?
с рукой)) предположим, он верен))))
tim dyВ ответ на Овсянка
Овсянка
почему это девицам не нужно)))?
с рукой)) предположим, он верен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может некоторым и нужно, но мне как-то не хотелось, даже слегка тошнило от страха.что во мне будет инородный предмет. Потом оказалось что все не так страшно.
ОвсянкаВ ответ на tim dy
tim dy
может некоторым и нужно, но мне как-то не хотелось, даже слегка тошнило от страха.что во мне будет инородный предмет. Потом оказалось что все не так страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)))) ах эти "флэшки", вечно их втыкают))))))
tim dyВ ответ на Овсянка
Овсянка
=)))) ах эти "флэшки", вечно их втыкают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
забавное сравнение:))если бы я не втрескалась по уши и мой будущий муж мне не объяснил,что будет по другим бегать, я бы и инстик закончила девицей.Он и так полгода уговаривал...
ОвсянкаВ ответ на tim dy
tim dy
забавное сравнение:))если бы я не втрескалась по уши и мой будущий муж мне не объяснил,что будет по другим бегать, я бы и инстик закончила девицей.Он и так полгода уговаривал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если честно)) это здорово)))), что у Вас один любимый мужчина на всю жизнь)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем