Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2014, Главная форумов

Секс до брака,хорошо или плохо?

Как вы относитесь к сексу до свадьбы, нужен он или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
начинается....
СсылкаПожаловаться
С определенного возраста секс с человеком, который нравится - это хорошо. А до брака или нет - значения не имеет. Брак и семья - это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
Ватник
секс-всему голова
СсылкаПожаловаться
Кактус
в тестовом варианте...))
СсылкаПожаловаться
Кактус
в тестовом варианте...))
СсылкаПожаловаться
и чё там по баллам
СсылкаПожаловаться
и чё там по баллам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от одного до десяти....
СсылкаПожаловаться
Кактус
от одного до десяти....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и
СсылкаПожаловаться
секс привычки скота двуногого
СсылкаПожаловаться
секс привычки скота двуногого
СсылкаПожаловаться
и стареньких нимфоманок из Оренбурга)
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Жизненная необходимость!
Сразу определитесь, нужны ли вы друг-другу
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
Секс это классно.
СсылкаПожаловаться
вообще к сексу отношусь положительно и до свадьбы и после, можно даже вместо... )))
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Нужен. Еще как. Проверка совместимости. Физической и сексуальной.
СсылкаПожаловаться
Марица
Смотря с кем )))
СсылкаПожаловаться
Нужен. Потому что а - никто не поручится, что избранник будет хорош в постели и б - что ж, едва 18 стукнет, в загс бежать, чтоб до секса дорваться?
СсылкаПожаловаться
Ну, конечно хорошо, что тут плохого! ухахах
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
В качестве тест-драйва - да. Но опять же, смотря сколько времени "проверяться". Год - достаточно времени чтобы определиться. Год прожили вот так в сожительстве, а дальше либо Загс, либо никак.
СсылкаПожаловаться
анонимная я
Если вы це...ка, тяните его ей в ЗАГС, надежный способ, проверенный временем, а для ...этого и целовалками перебьется. Ну, а если не це...ка и вы задаете такой вопрос, сочувствую вашему мужику, хотя может одумается и пошлет вас ...ну вы сами знаете куда. Тогда тут прослеживается скорее всего, ваша очень сложная мама и вы как любитель выносить мозг )))))), короче бежать ему надо.
СсылкаПожаловаться
Некто Нектович
без тестдрайва даже лучше не знакомиться)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
нужен обязательно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
Странные люди. При покупке машины, даже новой, часами готовы лазить проверять, всё ли работает и на месте, А как долго примеряются шмотки? Колбасу в бакалее и ту выбирают, пробуя. И только партнёра проверять не надо, Синод запрещает и кодекс строителя капитализма. Стоит ли удивляться, что 50% браков распадается?
СсылкаПожаловаться
Яна
Я бы обошлась и без секса до свадьбы, но муж был против. Пришлось уступить.)
СсылкаПожаловаться
Валерий Бикбов
Я категорически против. Секс должен быть после свадьбы, и лучше встречать как минимум полгода. Отношения тогда станут ясными, если все складывается из-за секса, то гнать надо в шею таких. Это уже не любовь, а как животные! И читайте Библию друзья!! Жалко что все считают что это нормально, для вас брак так мало значит и вы даже не понимаете что такое Любовь в полном смысле этого понимания, только своими переживаниями и чувствовами понимаете, а суть не знаете. Люди так подстраиваютя под этот мир, эго стериотипы, если все так делают-значит это нормально, и зачастую слабы в своих собственных мыслях. Так трудно объяснить, поразмышляйте...
СсылкаПожаловаться
Валерий Бикбов
Я категорически против. Секс должен быть после свадьбы, и лучше встречать как минимум полгода. Отношения тогда станут ясными, если все складывается из-за секса, то гнать надо в шею таких. Это уже не любовь, а как животные! И читайте Библию друзья!! Жалко что все считают что это нормально, для вас брак так мало значит и вы даже не понимаете что такое Любовь в полном смысле этого понимания, только своими переживаниями и чувствовами понимаете, а суть не знаете. Люди так подстраиваютя под этот мир, эго стериотипы, если все так делают-значит это нормально, и зачастую слабы в своих собственных мыслях. Так трудно объяснить, поразмышляйте...
СсылкаПожаловаться
Я вообще не поддерживаю беспорядочные связи и Библию читала, но и насмотрелась на парочки которые по 3 года без секса живут, якобы что то там берегут, и поняла одну интересную вещь,пока ты со своей "симпатией" не переспишь, не поймешь, что за человек перед тобой, это как одна из форм доверительного общения, после которой мужчина (да, наверное, и женщина) ведет себя гораздо более естественно, возможно не полностью, но уходит то кем хотел человек казаться. В совокупности с другими методами узнавания друг друга дает ясную картину личности человека. На мой взгляд узнавать мужчину нужно до свадьбы, дабы не портить себе нервы и не марать свою репутацию разводами (между прочим в Библии ясно написано, что жениться на разведенной - грех).
СсылкаПожаловаться
timby
Я вообще не поддерживаю беспорядочные связи и Библию читала, но и насмотрелась на парочки которые по 3 года без секса живут, якобы что то там берегут, и поняла одну интересную вещь,пока ты со своей "симпатией" не переспишь, не поймешь, что за человек перед тобой, это как одна из форм доверительного общения, после которой мужчина (да, наверное, и женщина) ведет себя гораздо более естественно, возможно не полностью, но уходит то кем хотел человек казаться. В совокупности с другими методами узнавания друг друга дает ясную картину личности человека. На мой взгляд узнавать мужчину нужно до свадьбы, дабы не портить себе нервы и не марать свою репутацию разводами (между прочим в Библии ясно написано, что жениться на разведенной - грех).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще вы забыли добавить про Библию, что секс до брака - это прелюбодеяние, одна из самых страшных грехов христианстве, которое почему то стараются в церквях не говорить... И я считаю если христианин совершил данный грех - он или она отреклись от своей религии...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru