Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс до брака,хорошо или плохо?

Как вы относитесь к сексу до свадьбы, нужен он или нет?
Валичка Дмитрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
белая и пушистая... полностью
начинается....
вячеслав васильев
С определенного возраста секс с человеком, который нравится - это хорошо. А до брака или нет - значения не имеет. Брак и семья - это уже другая история.
Ватник
секс-всему голова
Кактус
в тестовом варианте...))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Кактус
Кактус
в тестовом варианте...))
СсылкаПожаловаться
и чё там по баллам
белая и пушистая... полностью
и чё там по баллам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от одного до десяти....
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Кактус
Кактус
от одного до десяти....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и
Черной кошки нет опасней для натуры суеверной
секс привычки скота двуногого
Черной кошки нет опасней для натуры суеверной
секс привычки скота двуногого
СсылкаПожаловаться
и стареньких нимфоманок из Оренбурга)
РЫБЫ
Жизненная необходимость!
Сразу определитесь, нужны ли вы друг-другу
Марина Иванова
Секс это классно.
*****
вообще к сексу отношусь положительно и до свадьбы и после, можно даже вместо... )))
Маруся И*
Нужен. Еще как. Проверка совместимости. Физической и сексуальной.
Марица
Смотря с кем )))
Долорес Клейборн
Нужен. Потому что а - никто не поручится, что избранник будет хорош в постели и б - что ж, едва 18 стукнет, в загс бежать, чтоб до секса дорваться?
Удмуртия Лучезарная
Ну, конечно хорошо, что тут плохого! ухахах
Аркадий Лаптев
В качестве тест-драйва - да. Но опять же, смотря сколько времени "проверяться". Год - достаточно времени чтобы определиться. Год прожили вот так в сожительстве, а дальше либо Загс, либо никак.
туранчекс
Если вы це...ка, тяните его ей в ЗАГС, надежный способ, проверенный временем, а для ...этого и целовалками перебьется. Ну, а если не це...ка и вы задаете такой вопрос, сочувствую вашему мужику, хотя может одумается и пошлет вас ...ну вы сами знаете куда. Тогда тут прослеживается скорее всего, ваша очень сложная мама и вы как любитель выносить мозг )))))), короче бежать ему надо.
Некто Нектович
без тестдрайва даже лучше не знакомиться)))
Эйве
нужен обязательно.
Дмитрий Котов
Странные люди. При покупке машины, даже новой, часами готовы лазить проверять, всё ли работает и на месте, А как долго примеряются шмотки? Колбасу в бакалее и ту выбирают, пробуя. И только партнёра проверять не надо, Синод запрещает и кодекс строителя капитализма. Стоит ли удивляться, что 50% браков распадается?
Яна
Я бы обошлась и без секса до свадьбы, но муж был против. Пришлось уступить.)
Валерий if
Я категорически против. Секс должен быть после свадьбы, и лучше встречать как минимум полгода. Отношения тогда станут ясными, если все складывается из-за секса, то гнать надо в шею таких. Это уже не любовь, а как животные! И читайте Библию друзья!! Жалко что все считают что это нормально, для вас брак так мало значит и вы даже не понимаете что такое Любовь в полном смысле этого понимания, только своими переживаниями и чувствовами понимаете, а суть не знаете. Люди так подстраиваютя под этот мир, эго стериотипы, если все так делают-значит это нормально, и зачастую слабы в своих собственных мыслях. Так трудно объяснить, поразмышляйте...
timbyВ ответ на Валерий if
Валерий if
Я категорически против. Секс должен быть после свадьбы, и лучше встречать как минимум полгода. Отношения тогда станут ясными, если все складывается из-за секса, то гнать надо в шею таких. Это уже не любовь, а как животные! И читайте Библию друзья!! Жалко что все считают что это нормально, для вас брак так мало значит и вы даже не понимаете что такое Любовь в полном смысле этого понимания, только своими переживаниями и чувствовами понимаете, а суть не знаете. Люди так подстраиваютя под этот мир, эго стериотипы, если все так делают-значит это нормально, и зачастую слабы в своих собственных мыслях. Так трудно объяснить, поразмышляйте...
СсылкаПожаловаться
Я вообще не поддерживаю беспорядочные связи и Библию читала, но и насмотрелась на парочки которые по 3 года без секса живут, якобы что то там берегут, и поняла одну интересную вещь,пока ты со своей "симпатией" не переспишь, не поймешь, что за человек перед тобой, это как одна из форм доверительного общения, после которой мужчина (да, наверное, и женщина) ведет себя гораздо более естественно, возможно не полностью, но уходит то кем хотел человек казаться. В совокупности с другими методами узнавания друг друга дает ясную картину личности человека. На мой взгляд узнавать мужчину нужно до свадьбы, дабы не портить себе нервы и не марать свою репутацию разводами (между прочим в Библии ясно написано, что жениться на разведенной - грех).
Дарим СмехВ ответ на timby
timby
Я вообще не поддерживаю беспорядочные связи и Библию читала, но и насмотрелась на парочки которые по 3 года без секса живут, якобы что то там берегут, и поняла одну интересную вещь,пока ты со своей "симпатией" не переспишь, не поймешь, что за человек перед тобой, это как одна из форм доверительного общения, после которой мужчина (да, наверное, и женщина) ведет себя гораздо более естественно, возможно не полностью, но уходит то кем хотел человек казаться. В совокупности с другими методами узнавания друг друга дает ясную картину личности человека. На мой взгляд узнавать мужчину нужно до свадьбы, дабы не портить себе нервы и не марать свою репутацию разводами (между прочим в Библии ясно написано, что жениться на разведенной - грех).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще вы забыли добавить про Библию, что секс до брака - это прелюбодеяние, одна из самых страшных грехов христианстве, которое почему то стараются в церквях не говорить... И я считаю если христианин совершил данный грех - он или она отреклись от своей религии...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем