Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс до начала отношений

Наткнулась на один очень любопытный пост девушки из Инстаграма, некой Ани  Протасовы:

" Мы переспали до начала отношений
⠀⠀
⠀⠀
Не то, чтобы это был шок контент или я это скрывала, но вчера вдруг появилось много вопросов. Что примечательно, узнав, что секс был до начала отношений претензии были только ко мне, к Паше вообще ноль
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Аноним
ДОПОЛНЕНИЕ:

Наткнулась на один очень любопытный пост девушки из Инстаграма, некой Ани Протасовы:

" Мы переспали до начала отношений
⠀⠀
⠀⠀
Не то, чтобы это был шок контент или я это скрывала, но вчера вдруг появилось много вопросов. Что примечательно, узнав, что секс был до начала отношений претензии были только ко мне, к Паше вообще ноль
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
ДОПОЛНЕНИЕ:

Наткнулась на один очень любопытный пост девушки из Инстаграма, некой Ани Протасовы:

" Мы переспали до начала отношений
⠀⠀
⠀⠀
Не то, чтобы это был шок контент или я это скрывала, но вчера вдруг появилось много вопросов. Что примечательно, узнав, что секс был до начала отношений претензии были только ко мне, к Паше вообще ноль
СсылкаПожаловаться
Шок контент.это что? И переспали с пашей ?
Мари Мари
Имена то хоть знали друг друга?
ИринаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Имена то хоть знали друг друга?
СсылкаПожаловаться
это ж не повод для знакомства :-)
Мари МариВ ответ на Ирина
Ирина
это ж не повод для знакомства :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна можно обойтись :"котик ,красавица"
Одна романтика;)
Бастет_Bȝstt
и что вас заинтересовало в этом?
Сергей КротовВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и что вас заинтересовало в этом?
СсылкаПожаловаться
с доброй утрой.
Бастет_BȝsttВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
с доброй утрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с доброй, Сереж. чем форум кормишь с утра?))
Сергей КротовВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
с доброй, Сереж. чем форум кормишь с утра?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничем. сегодня я готовить не буду.
Бастет_BȝsttВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
ничем. сегодня я готовить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле не будешь?? это что за нонсенс?!
Сергей КротовВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
в смысле не будешь?? это что за нонсенс?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду есть то, что в холодильнике.
митя
Есть знакомая Бж .шли мы с ней по рынку.вдруг.прорала.затем нашлась.Потом бж рассказала что .быстренько перепихнулась с торговцем незнакомым на ворохе одежды и пошла дальше.
ЛикаВ ответ на митя
митя
Есть знакомая Бж .шли мы с ней по рынку.вдруг.прорала.затем нашлась.Потом бж рассказала что .быстренько перепихнулась с торговцем незнакомым на ворохе одежды и пошла дальше.
СсылкаПожаловаться
Очень романтично....)))
black soulВ ответ на митя
митя
Есть знакомая Бж .шли мы с ней по рынку.вдруг.прорала.затем нашлась.Потом бж рассказала что .быстренько перепихнулась с торговцем незнакомым на ворохе одежды и пошла дальше.
СсылкаПожаловаться
Нормас
black soulВ ответ на митя
митя
Есть знакомая Бж .шли мы с ней по рынку.вдруг.прорала.затем нашлась.Потом бж рассказала что .быстренько перепихнулась с торговцем незнакомым на ворохе одежды и пошла дальше.
СсылкаПожаловаться
Это не измена. Т.к х ер докажешь
Пупкин Табуреткин
ну перепихнулась еще одна шлюпка и что?
Пупкин Табуреткин
ну перепихнулась еще одна шлюпка и что?
ирина крылова
что ж вы из текста только часть вырвали. там же смысл в том что они сначла просто общались. потом переспали и только после этого решили что будут встречаться. у многих пар именно так и начиналось. и у каждого были сложные отношения со своими половинами
митя
Еще есть знакомая ,она после посещения кафе с мужиком проснулась а как зовут забыла.Теперь он ей муж
митя
Вообщем плятство на Руси не куда не делось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем