Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс,дружба или любовь?

Нужна помощь иначе наделаю глупости. Познакомились романтично, я сотрудник банка, он-клиент.Практически через два дня начали встречаться.А потом он решил расстаться со мной 1 января.Всё это время общались, гуляли, но как друзья.Лишнего он себе никогда не позволял.Нашел новую девушку,и вот тут то началось.Если гуляем вместе ненароком коснется меня рукой,то обнимет,то как то нежно потрогает.И вот однажды пришел и говорит я с ней расстался.Спустя какое то время стал писать нежные смс. Приходил после работы в 2 ночи.И однажды повез меня на прогулку.Речка, ночь, вообщем романтика где случилось "это", я была рада потому что была без ума от него.Теперь у нас "эта романтика" в в виде секса почти каждый день.Уехал на 3 дня в командировку, приехал говорит скучал.Предлагать встречаться не предлагает, открыто не ревнует, но постоянно переживает и говорит чтоб я сидела дома,специально говорю что хожу на свидания он не дает виду,но ему это явно не нравиться.Что делать не знаю,я люблю его, но сказать боюсь,потому что потеряю и друга и лишусь "этой романтики",а так хочется быть ему кем то больше чем просто даже не знаю кто я ему теперь
Касталия Кристираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Бабочка
в смысле -чтоб сидела дома? я б за одну эту фразу ...хм, хм.....дома бы три месяца не появлялась)))))))))
Марина
Если вы говорите так же связно, как пишите, то лучше молчите. Иначе он вас точно бросит.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Если вы говорите так же связно, как пишите, то лучше молчите. Иначе он вас точно бросит.
СсылкаПожаловаться
Како й вии злой здеся стали
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Како й вии злой здеся стали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))) Ужас просто. В отпуск хочу уже, а он еще не скоро.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Привет))) Ужас просто. В отпуск хочу уже, а он еще не скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет веселуха)),да уж и смотрю шо колбасит тебя уже здесь.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Привет веселуха)),да уж и смотрю шо колбасит тебя уже здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, еще первое сентября скоро. Сплошные расстройства.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Да, еще первое сентября скоро. Сплошные расстройства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В школу не хочешь идти)),даааа сочувствую,но не смертельно,у меня хуже,второй день в шоке
МаринаВ ответ на Элла
Элла
В школу не хочешь идти)),даааа сочувствую,но не смертельно,у меня хуже,второй день в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таблицу умножения учим. Кошмар. Держись, мы за тебя переживаем. Говорят самый тяжелый день - четвертый.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Да, еще первое сентября скоро. Сплошные расстройства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пацан МО й ,гиперБорэй,три года,такой умный,ласковый ииии за два "сгорел",пироплазмоз по-моему так,собака умерла короче(((
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Пацан МО й ,гиперБорэй,три года,такой умный,ласковый ииии за два "сгорел",пироплазмоз по-моему так,собака умерла короче(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, сочувствую, держитесь. Я думала ты из отпуска на работу вышла, страдаешь. У нас от почечной недостаточности ротвейлер умер 3 года назад. Я месяц рыдала.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Ой, сочувствую, держитесь. Я думала ты из отпуска на работу вышла, страдаешь. У нас от почечной недостаточности ротвейлер умер 3 года назад. Я месяц рыдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и мы рыдаем,как кто сглазил,такой парень был,все по взгляду понимал,спасибо Мариш конеш,но уже не вернешь
Сова ПолярнаяВ ответ на Марина
Марина
Если вы говорите так же связно, как пишите, то лучше молчите. Иначе он вас точно бросит.
СсылкаПожаловаться

Ирина НикитинаВ ответ на Марина
Марина
Если вы говорите так же связно, как пишите, то лучше молчите. Иначе он вас точно бросит.
СсылкаПожаловаться
лучше не ответить:))))))))))
Жужа
О любви не говори -
О ней всё сказано!
Сердце, верное любви,
Молчать обязано.
Без причины не гори -
Умей владеть собой!
О любви не говори -
А молчать не в силах - пой!
Элла
Сказать,обязательно сказать и всегда старатся надо по жизни говорить,то что думаешь,чем дышишь,кем живёшь.
ПТИЧ
Какая у вас речка? Сырдарья?
ЁрикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Какая у вас речка? Сырдарья?
СсылкаПожаловаться
а разве не Темза?
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а разве не Темза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напоминаю, он тебя ненавидит)))))))
ЁрикВ ответ на Мисска
Мисска
напоминаю, он тебя ненавидит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чу! молчит - за новой обоймой ушел наверное
Вафелька
Я не очень поняла, вы хотите что бы были близкие отношения, но замуж не звал? Так что ли?
Романтика она как бы всю жизнь в любящих семьях есть, ее надо поддерживать.
Надежда Сорокина
Кому же понравится, если любовница гуляет ещё с кем-либо и как бы наставляет любовнику рога, рогатыми быть никому не нравится. Если дорожишь дюбовничком, то не говори ему таких вещей тем более что просто брешешь ему и на хрен это кому надо.
Elena Ilyhina
у Вас времени прошло не так много...продолжайте те отношения которые у Вас сложились.....так как от дружбы до любви один шаг......присмотритесь к нему...нужен ли он Вам такой какой есть......каждый по своему ухаживает..кто то красиво..потом расстается...кто то неуклюже-живут долго..на то она и жизнь....
НаталиЯ✔
у него только секс по ходу...
Тутовый Шелкопряд
может хочет взять выгодный кредит через вас?)))
Мисска
ШТОА??? ГДЕА??? ХТОА???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем