Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2010, Главная форумов

Секс дружбе не помеха !!!

А как Вы относитесь к этому ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
Малышка Мю
Я друзей не ипу =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Я друзей не ипу =)
СсылкаПожаловаться
Спасибки за пятерки. Дневник нести?
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Спасибки за пятерки. Дневник нести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нэ =))) Тока я не разглядела, на аве под зонтиком сама али нет?
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Нэ =))) Тока я не разглядела, на аве под зонтиком сама али нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и зонтик чужой, и то, что под зонтиком - тоже не мое. Это меня к осени принарядили, и на доску почета вывесили.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
и зонтик чужой, и то, что под зонтиком - тоже не мое. Это меня к осени принарядили, и на доску почета вывесили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, а я думала решили на аве свести образ и реальность =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Эх, а я думала решили на аве свести образ и реальность =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На аве - это я к зиме мехом обрасла (мороз-то нешуточный ожидается). А с побритой морденью - отдельно ("страна должна знать своих героев";).
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
На аве - это я к зиме мехом обрасла (мороз-то нешуточный ожидается). А с побритой морденью - отдельно ("страна должна знать своих героев";).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Панятна, а с бабочкой это начить летняя ава..улавливаю
СсылкаПожаловаться
Танюша
Не, эт уже будет тогда не дружба...
СсылкаПожаловаться
Ворона
После секаса дружба кончается и начинается лубофффь!Или не начинается!А дружба все же закончена.
СсылкаПожаловаться
Ворона
После секаса дружба кончается и начинается лубофффь!Или не начинается!А дружба все же закончена.
СсылкаПожаловаться
Именно так, причем второе чаще!
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Согласен, дружба рушиться ...да и вообще мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной всё-таки временное явление, рано или поздно всё равно до этого дойдёт ...
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Согласен, дружба рушиться ...да и вообще мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной всё-таки временное явление, рано или поздно всё равно до этого дойдёт ...
СсылкаПожаловаться
Ты путаешь причины и следствия ;)

"Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг." (с) А.П.Чехов
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Ты путаешь причины и следствия ;)

"Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг." (с) А.П.Чехов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с Антон Палычем не поспоришь =))))
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
СсылкаПожаловаться
Читайте классику,милый друг.Андре Моруа "Письма незнакомке" глава "О золотом гвозде"Там ничего не прибавишь и не убавишь.
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
СсылкаПожаловаться
Почему бы не дружить, если нет взаимных претензий и обид, то секс делает дружбу более откровенной.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Почему бы не дружить, если нет взаимных претензий и обид, то секс делает дружбу более откровенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это намой взгляд уже любовники, а не друзья ...
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Ну это намой взгляд уже любовники, а не друзья ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном у любовников есть определенный набор требований, который дружба исключает. Есть некоторые моменты, о которых не расскажешь любовнику, но поделишься с другом (даже в плане секса).
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
В основном у любовников есть определенный набор требований, который дружба исключает. Есть некоторые моменты, о которых не расскажешь любовнику, но поделишься с другом (даже в плане секса).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, трудно всё это, лучше друзья значит друзья, любовники значит любовники ...
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Ой, трудно всё это, лучше друзья значит друзья, любовники значит любовники ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не скажи. Если хороший друг еще и хороший любовник, то цены ему просто нет. Ведь ему же можно доверять как самой себе.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Ну не скажи. Если хороший друг еще и хороший любовник, то цены ему просто нет. Ведь ему же можно доверять как самой себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда с ним вообще жить надо ))))
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Тогда с ним вообще жить надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не-не-не. Не путай. Жить нужно с мужем. Не возможно же за всех хороших друзей замуж выходить. Тем более с другом всегда можно договориться о прекращении сексотношений (или о возобновлении).
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Не-не-не. Не путай. Жить нужно с мужем. Не возможно же за всех хороших друзей замуж выходить. Тем более с другом всегда можно договориться о прекращении сексотношений (или о возобновлении).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не возможно конечно ...Жить с мужем, а вот дружить и всё остальное с другом =)))
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Не возможно конечно ...Жить с мужем, а вот дружить и всё остальное с другом =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и что бы друг не вызывал подозрений у мужа...
Хотя, когда "правильно" выходишь замуж/женишься, то муж/жена становятся и другом и любовником.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
и что бы друг не вызывал подозрений у мужа...
Хотя, когда "правильно" выходишь замуж/женишься, то муж/жена становятся и другом и любовником.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подозрения вообще не к чему ...А чтобы их не было, не надо ничего мутить на стороне ...
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Подозрения вообще не к чему ...А чтобы их не было, не надо ничего мутить на стороне ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно не надо (я не пропагандирую, я просто все плюсы дружеского секса отметила)....вот бы еще научиться по сторонам не смотреть и руки при себе держать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru