Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс дружбе не помеха !!!

А как Вы относитесь к этому ???
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Мюмла Янсон
Я друзей не ипу =)
Nataly NatalyВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я друзей не ипу =)
СсылкаПожаловаться
Спасибки за пятерки. Дневник нести?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Спасибки за пятерки. Дневник нести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нэ =))) Тока я не разглядела, на аве под зонтиком сама али нет?
Nataly NatalyВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нэ =))) Тока я не разглядела, на аве под зонтиком сама али нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и зонтик чужой, и то, что под зонтиком - тоже не мое. Это меня к осени принарядили, и на доску почета вывесили.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
и зонтик чужой, и то, что под зонтиком - тоже не мое. Это меня к осени принарядили, и на доску почета вывесили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, а я думала решили на аве свести образ и реальность =)))
Nataly NatalyВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, а я думала решили на аве свести образ и реальность =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На аве - это я к зиме мехом обрасла (мороз-то нешуточный ожидается). А с побритой морденью - отдельно ("страна должна знать своих героев";).
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
На аве - это я к зиме мехом обрасла (мороз-то нешуточный ожидается). А с побритой морденью - отдельно ("страна должна знать своих героев";).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Панятна, а с бабочкой это начить летняя ава..улавливаю
Танюша
Не, эт уже будет тогда не дружба...
Ворона
После секаса дружба кончается и начинается лубофффь!Или не начинается!А дружба все же закончена.
ЗвёздочкаВ ответ на Ворона
Ворона
После секаса дружба кончается и начинается лубофффь!Или не начинается!А дружба все же закончена.
СсылкаПожаловаться
Именно так, причем второе чаще!
Иван Аксеню
Согласен, дружба рушиться ...да и вообще мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной всё-таки временное явление, рано или поздно всё равно до этого дойдёт ...
ОбаснуйВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Согласен, дружба рушиться ...да и вообще мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной всё-таки временное явление, рано или поздно всё равно до этого дойдёт ...
СсылкаПожаловаться
Ты путаешь причины и следствия ;)

"Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг." (с) А.П.Чехов
Иван АксенюВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ты путаешь причины и следствия ;)

"Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг." (с) А.П.Чехов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с Антон Палычем не поспоришь =))))
Natalis DominiВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Согласен, дружба рушиться ...да и вообще мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной всё-таки временное явление, рано или поздно всё равно до этого дойдёт ...
СсылкаПожаловаться
Читайте классику,милый друг.Андре Моруа "Письма незнакомке" глава "О золотом гвозде"Там ничего не прибавишь и не убавишь.
Nataly NatalyВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Согласен, дружба рушиться ...да и вообще мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной всё-таки временное явление, рано или поздно всё равно до этого дойдёт ...
СсылкаПожаловаться
Почему бы не дружить, если нет взаимных претензий и обид, то секс делает дружбу более откровенной.
Иван АксенюВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Почему бы не дружить, если нет взаимных претензий и обид, то секс делает дружбу более откровенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это намой взгляд уже любовники, а не друзья ...
Nataly NatalyВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Ну это намой взгляд уже любовники, а не друзья ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном у любовников есть определенный набор требований, который дружба исключает. Есть некоторые моменты, о которых не расскажешь любовнику, но поделишься с другом (даже в плане секса).
Иван АксенюВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
В основном у любовников есть определенный набор требований, который дружба исключает. Есть некоторые моменты, о которых не расскажешь любовнику, но поделишься с другом (даже в плане секса).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, трудно всё это, лучше друзья значит друзья, любовники значит любовники ...
Nataly NatalyВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Ой, трудно всё это, лучше друзья значит друзья, любовники значит любовники ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не скажи. Если хороший друг еще и хороший любовник, то цены ему просто нет. Ведь ему же можно доверять как самой себе.
Иван АксенюВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ну не скажи. Если хороший друг еще и хороший любовник, то цены ему просто нет. Ведь ему же можно доверять как самой себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда с ним вообще жить надо ))))
Nataly NatalyВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Тогда с ним вообще жить надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не-не-не. Не путай. Жить нужно с мужем. Не возможно же за всех хороших друзей замуж выходить. Тем более с другом всегда можно договориться о прекращении сексотношений (или о возобновлении).
Иван АксенюВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Не-не-не. Не путай. Жить нужно с мужем. Не возможно же за всех хороших друзей замуж выходить. Тем более с другом всегда можно договориться о прекращении сексотношений (или о возобновлении).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не возможно конечно ...Жить с мужем, а вот дружить и всё остальное с другом =)))
Nataly NatalyВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Не возможно конечно ...Жить с мужем, а вот дружить и всё остальное с другом =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и что бы друг не вызывал подозрений у мужа...
Хотя, когда "правильно" выходишь замуж/женишься, то муж/жена становятся и другом и любовником.
Иван АксенюВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
и что бы друг не вызывал подозрений у мужа...
Хотя, когда "правильно" выходишь замуж/женишься, то муж/жена становятся и другом и любовником.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подозрения вообще не к чему ...А чтобы их не было, не надо ничего мутить на стороне ...
Nataly NatalyВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Подозрения вообще не к чему ...А чтобы их не было, не надо ничего мутить на стороне ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно не надо (я не пропагандирую, я просто все плюсы дружеского секса отметила)....вот бы еще научиться по сторонам не смотреть и руки при себе держать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем