Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс двигатель жизни?или любовь..

Я думаю и то, и другое....Они примерно на равных....Для кого как. Н-р, любовь заставляет нас делать безумные поступки....красивые,нежные....(и секс бывает не нужен).Мы готовы на многое ради др человека....Из-за любви люди творят.сочиняют стихи, пишут песни....Всё это вокруг нас благодаря тому, или той, кот когда-то влюбили его, или её в себя, или наоборот))))(О, как))))))))
НО, в свою очередь секс тоже "не стоит" на месте....Люди - хищники....часто полагаются на живот инстинкты....Секс для них всё....Опять таки из-за этого "слова";))) многое вертится здесь, повсюду....И это в конце концов продолжение жизни....А любовь - "Условия" для существования этой жизни))))))))Любите др др....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
le черниковаВ ответ на Марина С
Марина С
Надеюсь, что не откроется.Опять же потому, что я не глупа.Мой любимый мужчина тем более. да и муж,повторюсь умен на зависть многим. Так что, не удивлюсь, что если вдруг узнает, то и вида не подаст! Слишком он ценит и нашу семью и наши отношения. Более того, есть верхняя грань взаимоотношений мужчины и женщины, когда она больше всего ценят не телесную верность, а душевную.А тут то, мой муж уверен был и будет всегда, что я его не предам, не брошу, не подведу,не подставлю. Отдам последнее, сяду на хлеб и воду, но сделаю все, что бы он был здоров и счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желаю удачи и не столкнуться с обратным .
Марина СВ ответ на le черникова
le черникова
Желаю удачи и не столкнуться с обратным .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что может быть обратным? )))) ЕГО измена? Не уверена, что он надолго сможет кого то удовлетворить. Исправная "ходовая" еще не показатель исключительности....И я, полагаю, никогда не узнаю об этом. ))))
le черниковаВ ответ на Марина С
Марина С
А что может быть обратным? )))) ЕГО измена? Не уверена, что он надолго сможет кого то удовлетворить. Исправная "ходовая" еще не показатель исключительности....И я, полагаю, никогда не узнаю об этом. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я имела ввиду мы можем предполагать за другого человека , что для него окажется вкрывшийся факт, но все может быть по другому на самом деле .
Для него , мужа,это может стать непоправимой личной катастрофой , пока мы в иллюзиях ( купаемся в любви и думаем что окр мир тоже счастлив как и мы. Есть такая особенность - в плохом настроении пессимистично оценивать события , и наоборот)
Марина СВ ответ на le черникова
le черникова
Нет, я имела ввиду мы можем предполагать за другого человека , что для него окажется вкрывшийся факт, но все может быть по другому на самом деле .
Для него , мужа,это может стать непоправимой личной катастрофой , пока мы в иллюзиях ( купаемся в любви и думаем что окр мир тоже счастлив как и мы. Есть такая особенность - в плохом настроении пессимистично оценивать события , и наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно. Но мы вместе не первый год. Я интуичу мужа идеально! Впрочем как и он меня. Так что, не исключаю, что у него давно есть какие то мысли на этот счет. Кстати, у него не так давно, возникла такая фраза для меня : " Я никогда не смогу на тебя обидеться, это невозможно" Кто знает, может ЭТО некий сигнал? Для меня? ))))) Что бы я не переступала черты? Но,это уже мои домыслы....)))) Возможно....
ВасилисаВ ответ на Марина С
Марина С
100% И если учесть, что жизнь нам дана один раз,то каждый вправе решать сам, как ему ее прожить. Верно? Для меня мой муж больше чем родственник. Он и друг и единомышленник и любимый мужчина, но секс с ним скучен до сумасшествия. Можно терпеть год, два, пять....Меня хватило на десять. Причем, он считает себя секс гигантом. ну да, все "необходимое" для этого в наличии....))))) Мой муж, мой первый мужчина. И я, долго находилась в плену заблуждений, что секс и разговоры о нем чушь! Все выдумано. Потому как, это скучное и совершенно однообразное время препровождение....Годится ,разве что,для продолжения рода! А слово "страсть" у меня эти десять лет вызывало ироничную улыбку, потому как сложно было ее представить....И только спустя десять лет решилась на интрижку, которая смогла перерасти и в страсть и в любовь и в достаточно долгие и трепетные отношения.Пишу сейчас и сладкое чувство внутри...)))) Я узнала, что все может быть по другому! Могут быть иные ласки...да все! Так вот и люблю двоих. И за одного и за другого душу отдам. Вот такой парадокс....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально, у меня было также, муж - первый, но он хороший любовник был и если сравнить со всеми остальными - вообще лучший с технической стороны вопроса, НО я никогда его не хотела, никогда. Так, что секс с любимым мужчиной для меня и просто секс - абсолютно разные вещи, это проверено)) Любить можно и десятерых, мы же любим всех родителей и всех детей и это никого не удивляет))
Марина С
Ладно, на этом я распрощаюсь.Много лишнего рассказала....)))) Нужно вовремя остановиться...)))) всего всем доброго
le черниковаВ ответ на Марина С
Марина С
Ладно, на этом я распрощаюсь.Много лишнего рассказала....)))) Нужно вовремя остановиться...)))) всего всем доброго
СсылкаПожаловаться
Женского счастья .
Марина СВ ответ на le черникова
le черникова
Женского счастья .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем