Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс-фантазия от Лоры.

Не секрет,что почти каждая форумчанка не прочь пофлиртовать с мужчинами форумчанами.А флирт -это почти всегда ничто иное, как желание секса с ними.И вот я попробовала представить себе ,а ,каково бы это было-секс с мужчинами-форумчанами?Я даже сделаю вид,что я поверила, будто они все и есть мужского пола(что сомнительно очень).
Вот представляю я себе-беру я на работе отпуск за свой счет и(я женщина не бедная) плачу кому надо, наняв частного детектива и мне предоставляют список настоящих имен возрастов и местонахождения мужчин форумчан которых я например как бы хочу. И их истинные фото.
И еду я.Распланировав буквально по дням встречи с ними.И по карте-их города и поселки и, по местонахождению их составив маршрут оптимальный. Гастроли нехилые -по одному дню на одного форумачанина(силы то беречь нужно, их ведь не один и, не два)
И приезжаю я к тебе Юрьевич, и к тебе Бочелли ,и к тебе Джеймс Бонд агент ОО7, и к тебе Кобра Скарм , и к тебе Гоблин, и к тебе Намано фсе, к тебе Рахманинов Саша, и к тебе Саблезуб ,и к тебе Чучик, и к тебе Анонимно ,и к тебе Черный плащ ,и к тебе Басок., и к тебе Олег Бакастов.
И с каждым-прекрасная ночь со свечами горящими ,с атласными простынями и ласками которым нет конца, но до утра. А утром я уезжаю.К Следующему форумчанину. Но предыдущему говорю ,что он единственный мой возлюбленный и желанный , и что я еду домой .
Вся в любви и смятении как будто.
И все. Они ,ясно дело разводятся со своими женами и любовницами ,пьют как лошади и жутко страдают,потому что "не вернется уже назад тот кто раз со мной покатается"
А я вернувшись домой-отвлекаю себя чем то от впечатлений секса с ними,общем то мне не нужного в принципе-ну там , на работу выхожу и ругаюсь с начальником или уезжаю в путешествие в Европу северную ,там интереснее или ,просто сижу дома и слушаю музыку ,названивая подругам и рассказывая о своих милых гастролях.
И потом я их забываю Потому ,то все они "не айс" мужички, потому что у меня бывали и получше,и, потому ,что все это- пустота-секс ,волнение с ним связанное ,новизна нового тела и близости с ним, запретный плод, если мужичок женат-все это милые мои форумчане тааааакая дурь)))
Да ,и после таких гастролей я ни ногой больше на форум Ибо зачем? Женскую злобу хлебать?(они все равно догадаются в этом случае ,что всех их форумных мужичков оприходовала какая то форумчанка ) или ,снова трепаться с теми ,кто для меня уже прошлогодний снег-форумными "апполонами"?
Ну вот и все.Доказала я вами форумчанки всю тщетность ваших желаний к форумным мужикам? доказала.Так что не майтесь вы дурью и не хотите их.Они обычные обманки.
Лора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
БасокВ ответ на Домино
Домино
На пятках пилинг сделать не забудьте, а то пипец простыням шелковым... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в валенках буду!
ДоминоВ ответ на Басок
Басок
Я в валенках буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, и лыжи остегнуть не забудьте)))
БасокВ ответ на Домино
Домино
Ок, и лыжи остегнуть не забудьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы как скажите, хоть стой, хоть падай! Да какой же олух летом, ЛЕТОМ!!!,с женщиной в лыжах спать ложиться?!!
ДоминоВ ответ на Басок
Басок
Ну Вы как скажите, хоть стой, хоть падай! Да какой же олух летом, ЛЕТОМ!!!,с женщиной в лыжах спать ложиться?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало ли, ведь валенки к чему-то пристегнуты???
БасокВ ответ на Домино
Домино
Мало ли, ведь валенки к чему-то пристегнуты???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы, городские, блин, даете- валенки пристегнуты!
ДоминоВ ответ на Басок
Басок
Ну вы, городские, блин, даете- валенки пристегнуты!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы, деревенские, приклеиваете что ли? )
БасокВ ответ на Домино
Домино
А вы, деревенские, приклеиваете что ли? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, мы их просто так носим - и удобно и пятки не трескаються! :-))
ДоминоВ ответ на Басок
Басок
Нет, мы их просто так носим - и удобно и пятки не трескаються! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во как... гладкопяточные, значит....
БасокВ ответ на Домино
Домино
во как... гладкопяточные, значит....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вам лишь бы пиллинги делать! Нет чтобы недельку в валенках походить, кожа бы как у младенца стала. :-))
ДоминоВ ответ на Басок
Басок
А вам лишь бы пиллинги делать! Нет чтобы недельку в валенках походить, кожа бы как у младенца стала. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ща запишу в свою книгу рецептов гиннесса...
БасокВ ответ на Домино
Домино
Ща запишу в свою книгу рецептов гиннесса...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда дивиденды за рецептик попрут, Вы уж про нас, деревенских, не забудьте! :-))
ДоминоВ ответ на Басок
Басок
Когда дивиденды за рецептик попрут, Вы уж про нас, деревенских, не забудьте! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смотря что вы, деревенские, хотите видеть в качестве дивидентов - сельхозтехника, удобрения, студенты на картошку? ))))
БасокВ ответ на Домино
Домино
Смотря что вы, деревенские, хотите видеть в качестве дивидентов - сельхозтехника, удобрения, студенты на картошку? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нам желательно студенткав, веселых и фигуристых. :-))
ДоминоВ ответ на Басок
Басок
Нам желательно студенткав, веселых и фигуристых. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Та вы ж им ффсю породу спортите....
БасокВ ответ на Домино
Домино
Та вы ж им ффсю породу спортите....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чей та мы породу спортим? Наоборот, они после нас еще веселее и даже фигуристее станут. :-))
ДоминоВ ответ на Басок
Басок
Чей та мы породу спортим? Наоборот, они после нас еще веселее и даже фигуристее станут. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Фигуристее - в каком месте? )))
БасокВ ответ на Домино
Домино
Фигуристее - в каком месте? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А это уже мелочи. :-))
ДоминоВ ответ на Басок
Басок
А это уже мелочи. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Фигасе - мелочи... вот так и поставляй им веселых студенткаф...
БасокВ ответ на Домино
Домино
Фигасе - мелочи... вот так и поставляй им веселых студенткаф...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Подумаешь, ну станет попа чуток ширше...кашу маслом не испортишь! :-))
ДоминоВ ответ на Басок
Басок
Подумаешь, ну станет попа чуток ширше...кашу маслом не испортишь! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дык это кааашу... а деффку леХко испортить можно...
БасокВ ответ на Домино
Домино
Дык это кааашу... а деффку леХко испортить можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот же...тогда прилагайте к каждой инструкцию, как с ними надо обращаться, чтобы не спортить. :-))
ДоминоВ ответ на Басок
Басок
Вот же...тогда прилагайте к каждой инструкцию, как с ними надо обращаться, чтобы не спортить. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Океюшки, добазарились! Прям вот щас приступаю к написанию инструкций по эксплуатации. Кстати, Вам на каждую персонально или типовая пойдет? )))
БасокВ ответ на Домино
Домино
Океюшки, добазарились! Прям вот щас приступаю к написанию инструкций по эксплуатации. Кстати, Вам на каждую персонально или типовая пойдет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Типовую давайте, вряд ли у них конструкции, которые можно спортить, так уж сильно отличаются. :-))
ДоминоВ ответ на Басок
Басок
Типовую давайте, вряд ли у них конструкции, которые можно спортить, так уж сильно отличаются. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну лан тада...
БасокВ ответ на Домино
Домино
ну лан тада...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
:-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем