Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс-фантазия от Лоры.

Не секрет,что почти каждая форумчанка не прочь пофлиртовать с мужчинами форумчанами.А флирт -это почти всегда ничто иное, как желание секса с ними.И вот я попробовала представить себе ,а ,каково бы это было-секс с мужчинами-форумчанами?Я даже сделаю вид,что я поверила, будто они все и есть мужского пола(что сомнительно очень).
Вот представляю я себе-беру я на работе отпуск за свой счет и(я женщина не бедная) плачу кому надо, наняв частного детектива и мне предоставляют список настоящих имен возрастов и местонахождения мужчин форумчан которых я например как бы хочу. И их истинные фото.
И еду я.Распланировав буквально по дням встречи с ними.И по карте-их города и поселки и, по местонахождению их составив маршрут оптимальный. Гастроли нехилые -по одному дню на одного форумачанина(силы то беречь нужно, их ведь не один и, не два)
И приезжаю я к тебе Юрьевич, и к тебе Бочелли ,и к тебе Джеймс Бонд агент ОО7, и к тебе Кобра Скарм , и к тебе Гоблин, и к тебе Намано фсе, к тебе Рахманинов Саша, и к тебе Саблезуб ,и к тебе Чучик, и к тебе Анонимно ,и к тебе Черный плащ ,и к тебе Басок., и к тебе Олег Бакастов.
И с каждым-прекрасная ночь со свечами горящими ,с атласными простынями и ласками которым нет конца, но до утра. А утром я уезжаю.К Следующему форумчанину. Но предыдущему говорю ,что он единственный мой возлюбленный и желанный , и что я еду домой .
Вся в любви и смятении как будто.
И все. Они ,ясно дело разводятся со своими женами и любовницами ,пьют как лошади и жутко страдают,потому что "не вернется уже назад тот кто раз со мной покатается"
А я вернувшись домой-отвлекаю себя чем то от впечатлений секса с ними,общем то мне не нужного в принципе-ну там , на работу выхожу и ругаюсь с начальником или уезжаю в путешествие в Европу северную ,там интереснее или ,просто сижу дома и слушаю музыку ,названивая подругам и рассказывая о своих милых гастролях.
И потом я их забываю Потому ,то все они "не айс" мужички, потому что у меня бывали и получше,и, потому ,что все это- пустота-секс ,волнение с ним связанное ,новизна нового тела и близости с ним, запретный плод, если мужичок женат-все это милые мои форумчане тааааакая дурь)))
Да ,и после таких гастролей я ни ногой больше на форум Ибо зачем? Женскую злобу хлебать?(они все равно догадаются в этом случае ,что всех их форумных мужичков оприходовала какая то форумчанка ) или ,снова трепаться с теми ,кто для меня уже прошлогодний снег-форумными "апполонами"?
Ну вот и все.Доказала я вами форумчанки всю тщетность ваших желаний к форумным мужикам? доказала.Так что не майтесь вы дурью и не хотите их.Они обычные обманки.
Лора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
НеясытьВ ответ на Домино
Домино
На пятках пилинг сделать не забудьте, а то пипец простыням шелковым... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ваще шелковые простыни отстой. холодно и скользко, тока в жару на них нормально
РоманВ ответ на Басок
Басок
Черт, ну что за фигня - женщина собирается приехать и провести со мной мастер-класс в постели, а меня как всегда услали в тьму- таракань! И это, на всякий случай, свечи у меня есть, а вот атласные простыни захватите. Да и еще, автобусы у нас ходят так, что может придется на недельку задержаться.
СсылкаПожаловаться
А свечи какие!
Неясыть
мне предоставляют список настоящих имен возрастов и местонахождения мужчин форумчан которых я например как бы хочу. И их истинные фото.
После этой фразы, в реальности, будет так: Все никуда не еду, стоило было напрягаться
Неясыть
Вот эта фраза тоже напрягает: А флирт -это почти всегда ничто иное, как желание секса с ними. Я флиртую с 99 % окружающих меня мужчин, но 99% из них я точно не хочу.
Стася ЧирковаВ ответ на Неясыть
Неясыть
Вот эта фраза тоже напрягает: А флирт -это почти всегда ничто иное, как желание секса с ними. Я флиртую с 99 % окружающих меня мужчин, но 99% из них я точно не хочу.
СсылкаПожаловаться
99% из них я точно не хочу. Вам ж сказали хочешь - значит надо, долг обязывает))))) Статистику портим?))))
Стася Чиркова
99% из них я точно не хочу. Вам ж сказали хочешь - значит надо, долг обязывает))))) Статистику портим?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто сказал, хде сказал? Обязательно и статистику испортим
Sabretooth.
Да заезжайте, я пока свободен... Вторник и четверг могу Вам выделить...)))
Кобра СкармВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да заезжайте, я пока свободен... Вторник и четверг могу Вам выделить...)))
СсылкаПожаловаться
Рисконавт?!)
Кобра Скарм
Рисконавт?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она всё равно не приедет, я по глазам вижу...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну, уж, не скромничайте про первый раз))))
Ирину Михалну-Беллу, тут уже не первый раз видят)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И главное- так долго асексуалкой прикидывалась- с такими-то эротическими фантазиями!))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да кто их, гениев, разберет?))))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А то реклама видимо была- кто откликнется)))))
s
....*и приезжаю я ктебе Юрьевич* ...Шукшина на ночь читала... быват.. ))
ЧьятоРадость
Ирина Михална ты вернулась!!! Я скучала!!! Прям как то пусто без тебя!!!
Филиппа ЭйльхартВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ирина Михална ты вернулась!!! Я скучала!!! Прям как то пусто без тебя!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Михална ты вернулась!!! Я скучала!!! Прям как то пусто без тебя!!!

а вы с кем разговариваете? автор поста не Ирина а Лора.))
Филиппа Эйльхарт
Ирина Михална ты вернулась!!! Я скучала!!! Прям как то пусто без тебя!!!

а вы с кем разговариваете? автор поста не Ирина а Лора.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор поста в теме Бочелли вчера сама представилась как Ирина-Белла)))
А Вы, видимо, мимо проходили и не заметили))))
Намана Фсё
И приезжаю я к тебе ...Намано фсе....прекрасная ночь со свечами горящими ,с атласными простынями и ласками которым нет конца, но до утра. - я не дам!!! меня вычёркивай...
Намана Фсё
И приезжаю я к тебе ...Намано фсе....прекрасная ночь со свечами горящими ,с атласными простынями и ласками которым нет конца, но до утра. - я не дам!!! меня вычёркивай...
СсылкаПожаловаться
....врагу не сдается наш гордый варяг! ..))))))))
Косичка с бантикомВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
И приезжаю я к тебе ...Намано фсе....прекрасная ночь со свечами горящими ,с атласными простынями и ласками которым нет конца, но до утра. - я не дам!!! меня вычёркивай...
СсылкаПожаловаться
Тебя кто спрашивать будет? Михална решила - Михална приедет.
Филиппа ЭйльхартВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
И приезжаю я к тебе ...Намано фсе....прекрасная ночь со свечами горящими ,с атласными простынями и ласками которым нет конца, но до утра. - я не дам!!! меня вычёркивай...
СсылкаПожаловаться
И приезжаю я к тебе ...Намано фсе....прекрасная ночь со свечами горящими ,с атласными простынями и ласками которым нет конца, но до утра. - я не дам!!! меня вычёркивай...
намана фсе вы женского рода? а то фраза "не дам"чисто самочья
Филиппа Эйльхарт
И приезжаю я к тебе ...Намано фсе....прекрасная ночь со свечами горящими ,с атласными простынями и ласками которым нет конца, но до утра. - я не дам!!! меня вычёркивай...
намана фсе вы женского рода? а то фраза "не дам"чисто самочья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай ты за него,Ириша-эт он так шуткует)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем