Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс-фантазия от Лоры.

Не секрет,что почти каждая форумчанка не прочь пофлиртовать с мужчинами форумчанами.А флирт -это почти всегда ничто иное, как желание секса с ними.И вот я попробовала представить себе ,а ,каково бы это было-секс с мужчинами-форумчанами?Я даже сделаю вид,что я поверила, будто они все и есть мужского пола(что сомнительно очень).
Вот представляю я себе-беру я на работе отпуск за свой счет и(я женщина не бедная) плачу кому надо, наняв частного детектива и мне предоставляют список настоящих имен возрастов и местонахождения мужчин форумчан которых я например как бы хочу. И их истинные фото.
И еду я.Распланировав буквально по дням встречи с ними.И по карте-их города и поселки и, по местонахождению их составив маршрут оптимальный. Гастроли нехилые -по одному дню на одного форумачанина(силы то беречь нужно, их ведь не один и, не два)
И приезжаю я к тебе Юрьевич, и к тебе Бочелли ,и к тебе Джеймс Бонд агент ОО7, и к тебе Кобра Скарм , и к тебе Гоблин, и к тебе Намано фсе, к тебе Рахманинов Саша, и к тебе Саблезуб ,и к тебе Чучик, и к тебе Анонимно ,и к тебе Черный плащ ,и к тебе Басок., и к тебе Олег Бакастов.
И с каждым-прекрасная ночь со свечами горящими ,с атласными простынями и ласками которым нет конца, но до утра. А утром я уезжаю.К Следующему форумчанину. Но предыдущему говорю ,что он единственный мой возлюбленный и желанный , и что я еду домой .
Вся в любви и смятении как будто.
И все. Они ,ясно дело разводятся со своими женами и любовницами ,пьют как лошади и жутко страдают,потому что "не вернется уже назад тот кто раз со мной покатается"
А я вернувшись домой-отвлекаю себя чем то от впечатлений секса с ними,общем то мне не нужного в принципе-ну там , на работу выхожу и ругаюсь с начальником или уезжаю в путешествие в Европу северную ,там интереснее или ,просто сижу дома и слушаю музыку ,названивая подругам и рассказывая о своих милых гастролях.
И потом я их забываю Потому ,то все они "не айс" мужички, потому что у меня бывали и получше,и, потому ,что все это- пустота-секс ,волнение с ним связанное ,новизна нового тела и близости с ним, запретный плод, если мужичок женат-все это милые мои форумчане тааааакая дурь)))
Да ,и после таких гастролей я ни ногой больше на форум Ибо зачем? Женскую злобу хлебать?(они все равно догадаются в этом случае ,что всех их форумных мужичков оприходовала какая то форумчанка ) или ,снова трепаться с теми ,кто для меня уже прошлогодний снег-форумными "апполонами"?
Ну вот и все.Доказала я вами форумчанки всю тщетность ваших желаний к форумным мужикам? доказала.Так что не майтесь вы дурью и не хотите их.Они обычные обманки.
Лора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
ангел гелана
Размечталась, кто тебя пустит в дом?:)))))
La Media Noche
ну и фантазия у вас Света!И что вы с этим хотели сказать?
Анастасия ЛВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ну и фантазия у вас Света!И что вы с этим хотели сказать?
СсылкаПожаловаться
фантазия как фантазия
Стася Чиркова
Хорошо написали))) Вас всегда интересно читать))) Только я не поняла: то ли мне на форум не ходить, то ли комменты к мужским ответам не писать? Извините.)))
La Media Noche
Я никого не хотела и думаю что многие ´мужчины´ на форумы они на самом деле бабы...
Комментарий удален.Почему?
La Media NocheВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
флиртую и радуюсь, но для секаса никого не хочу, дома муж сторожит))))
Скорую вызывали?
Хорошо хоть не всех перечислила-бог миловал....
Скорую вызывали?
Хорошо хоть не всех перечислила-бог миловал....
СсылкаПожаловаться
Обиделся че ли?))
Скорую вызывали?В ответ на Валетта
Валетта
Обиделся че ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот-испугалси
ангел геланаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Хорошо хоть не всех перечислила-бог миловал....
СсылкаПожаловаться
скорая, выезжай да дай ей укольчик или таблеточку успокоительную от перевозбуждения:))))
Скорую вызывали?В ответ на ангел гелана
ангел гелана
скорая, выезжай да дай ей укольчик или таблеточку успокоительную от перевозбуждения:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей поможет тока гильотина
Стася ЧирковаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Хорошо хоть не всех перечислила-бог миловал....
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть не всех перечислила-бог миловал.... Медальку надо было вчера вручить))))
Скорую вызывали?В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Хорошо хоть не всех перечислила-бог миловал.... Медальку надо было вчера вручить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей Наман вручил индивидуальную "Не пиз...и"
Стася ЧирковаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Ей Наман вручил индивидуальную "Не пиз...и"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей Наман вручил индивидуальную "Не пиз...и" упс....пропустила)))
Валетта
А флирт -это почти всегда ничто иное, как желание секса с ними.

бред. Я флиртую по энерции, без каких либо желаний. Патамушта я женщина)))
Стася ЧирковаВ ответ на Валетта
Валетта
А флирт -это почти всегда ничто иное, как желание секса с ними.

бред. Я флиртую по энерции, без каких либо желаний. Патамушта я женщина)))
СсылкаПожаловаться
АПатамушта я женщина))) Неее, мы гном-женщины))))
Стася Чиркова
АПатамушта я женщина))) Неее, мы гном-женщины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обобщайте))
Стася ЧирковаВ ответ на Валетта
Валетта
не обобщайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обобщайте))эт не я, аффтор давно нас туды отправила)))
Комментарий удален.Почему?
Филиппа ЭйльхартВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы не узнали Беллу? )))))))))

а кто это-Бэлла?
Филиппа Эйльхарт
вы не узнали Беллу? )))))))))

а кто это-Бэлла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
местная достопримечательность. Со своим видением мира и оскорбляющая всех , кто с ее мнением не согласен. Короче, нормальная такая тетка, сумашедшая правда, но кто в мире идеален?))))
Филиппа ЭйльхартВ ответ на Валетта
Валетта
местная достопримечательность. Со своим видением мира и оскорбляющая всех , кто с ее мнением не согласен. Короче, нормальная такая тетка, сумашедшая правда, но кто в мире идеален?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ,может это вы сумасшедшая ?откуда у вас такие выводы?
Филиппа Эйльхарт
а ,может это вы сумасшедшая ?откуда у вас такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может и я))) Кто проверять то будет...всем пох
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем