Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и ...

Заметил интересную закономерность. Можно с женщиной обращаться как угодно, звонить,типа буду через 20 мин, примчится откуда угодно . После встречи неделю вообще не звонить и не писать. ВСЕ ЭТО женщина простит за хороший секс. и наоборот. Ты будешь заботиться, лелеять, но если с сексом не очень, будешь последней сволочью. Причем закон этот работает здесь и сейчас. Т.е., если раньше был хороший секс, а сейчас был секс с другим, то тот другой-самый лучший, ( былые заслуги не работают). Хотя, конечно, этот принцип работает во всем и со всеми.Конечно, надо чтобы секс был, деньги были, забота любовь. Где найти баланс?!! Начинаешь усиленно любить, заботиться, трахать, забрасывается работа, и как следствие, нет денег. Когда нет денег, нет любви. Начинаешь работать, сразу визг_ ты меня нелюбишь( не трахаешь, не выслушиваешь ее проблемы).Как страшно жить )))) иду ложиться спать, ибо нexyй)
Валера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Черная Вдова
Ща тебя в другой раздел отправят.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
Ща тебя в другой раздел отправят.
СсылкаПожаловаться
Ща тебя в другой раздел отправят.

для бухгалтеров нет специального раздела. баланс - это по их части))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ща тебя в другой раздел отправят.

для бухгалтеров нет специального раздела. баланс - это по их части))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эквилибристов забыла)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
эквилибристов забыла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каюсь. зато кефир вспомнила, Био-Баланс называется)
Ксанка ЧУДОвище ))
каюсь. зато кефир вспомнила, Био-Баланс называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) сильна....у меня под вечер тема пищи -табу....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
)))) сильна....у меня под вечер тема пищи -табу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) сильна....у меня под вечер тема пищи -табу....

так это не еда - издевательство.
Черная ВдоваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ща тебя в другой раздел отправят.

для бухгалтеров нет специального раздела. баланс - это по их части))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь верно подметили-я перечитала тему)))))
Черная Вдова
а ведь верно подметили-я перечитала тему)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь верно подметили-я перечитала тему)))))

Я всегда говорила что ты секс озабочена!!))
Черная ВдоваВ ответ на Алекса
Алекса
а ведь верно подметили-я перечитала тему)))))

Я всегда говорила что ты секс озабочена!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ведь верно подметили-я перечитала тему)))))

Я всегда говорила что ты секс озабочена!!))


Значит, правда, что ты тоже асексуалка? вон оно что... а я -то думаю, что бегаешь во все темы и за других отвечаешь???
Черная Вдова
а ведь верно подметили-я перечитала тему)))))

Я всегда говорила что ты секс озабочена!!))


Значит, правда, что ты тоже асексуалка? вон оно что... а я -то думаю, что бегаешь во все темы и за других отвечаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ведь верно подметили-я перечитала тему)))))

Я всегда говорила что ты секс озабочена!!))


Значит, правда, что ты тоже асексуалка? вон оно что... а я -то думаю, что бегаешь во все темы и за других отвечаешь???


Та не я нормальная))
Черная ВдоваВ ответ на Алекса
Алекса
а ведь верно подметили-я перечитала тему)))))

Я всегда говорила что ты секс озабочена!!))


Значит, правда, что ты тоже асексуалка? вон оно что... а я -то думаю, что бегаешь во все темы и за других отвечаешь???


Та не я нормальная))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметь- ты первая сказала, но я догадывалась...так не лезь к нормальным людям.
Черная Вдова
Заметь- ты первая сказала, но я догадывалась...так не лезь к нормальным людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заметь- ты первая сказала, но я догадывалась...так не лезь к нормальным людям.

Дааа? А кто меня тронул вчерася?)) И потом а кто это определил что ты нормальная?)) Ладно не мяучь я же без зла!
Черная Вдова
а ведь верно подметили-я перечитала тему)))))

Я всегда говорила что ты секс озабочена!!))


Значит, правда, что ты тоже асексуалка? вон оно что... а я -то думаю, что бегаешь во все темы и за других отвечаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ведь верно подметили-я перечитала тему)))))

Я всегда говорила что ты секс озабочена!!))


Значит, правда, что ты тоже асексуалка? вон оно что... а я -то думаю, что бегаешь во все темы и за других отвечаешь???


Таки и ты вроде не в одной теме висишь !Как и все !!))так я в отличаи от тебя ник не меняю А ты сколько поменяла то их?))
Черная ВдоваВ ответ на Алекса
Алекса
а ведь верно подметили-я перечитала тему)))))

Я всегда говорила что ты секс озабочена!!))


Значит, правда, что ты тоже асексуалка? вон оно что... а я -то думаю, что бегаешь во все темы и за других отвечаешь???


Таки и ты вроде не в одной теме висишь !Как и все !!))так я в отличаи от тебя ник не меняю А ты сколько поменяла то их?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но я не отвечаю за других, вот ведь разница...а ник у меня один- по себе не суди.
Черная Вдова
Но я не отвечаю за других, вот ведь разница...а ник у меня один- по себе не суди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но я не отвечаю за других, вот ведь разница...а ник у меня один- по себе не суди.

Неет не один! свистишь!!))
Мюмзик
Совмещай приятное с полезным! )
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Совмещай приятное с полезным! )
СсылкаПожаловаться
:))))) под это вспомнился сегодня прочитанный рассказ на приколистах. про то, как правильно сажать картофель. по спирали:)) предварительно договорившись с лошадью.
Ксанка ЧУДОвище ))
да вот же он, баланс, нашёлся. и не простой, а БИО. ешь-пей и не парься, не дорого и для фигуры хорошо:)) и для здоровья. без которого хороший секс не возможен.
Ксанка ЧУДОвище ))
да вот же он, баланс, нашёлся. и не простой, а БИО. ешь-пей и не парься, не дорого и для фигуры хорошо:)) и для здоровья. без которого хороший секс не возможен.
СсылкаПожаловаться
Точна!! Пойду, кефирчик прикуплю)))
Ксанка ЧУДОвище ))
да вот же он, баланс, нашёлся. и не простой, а БИО. ешь-пей и не парься, не дорого и для фигуры хорошо:)) и для здоровья. без которого хороший секс не возможен.
СсылкаПожаловаться
Ой...прелесть какая... Я работаю тута)))) Прямо подмогли-разрекламировали...
"Пейте-пейте" - присоединяюсь)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Василиса
Василиса
Ой...прелесть какая... Я работаю тута)))) Прямо подмогли-разрекламировали...
"Пейте-пейте" - присоединяюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль нет йогурта со вкусом мяса или красной икры:)))
Марица
Действительно, проблема. Но решаемая. Неделю, свободную от звонков и писем, можно посвятить работе, а потом звонишь "типа буду через 20 мин, примчится откуда угодно . После встречи неделю вообще не звонить и не писать", и опять же посвятить ее добыче хлеба насущного... Ну и так далее...
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Действительно, проблема. Но решаемая. Неделю, свободную от звонков и писем, можно посвятить работе, а потом звонишь "типа буду через 20 мин, примчится откуда угодно . После встречи неделю вообще не звонить и не писать", и опять же посвятить ее добыче хлеба насущного... Ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
Не пойдет. После недельного перерыва, посвященного только работе, качество секса будет уже не то, за которое можно все простить... )
Прекрасная Сесиль
Не пойдет. После недельного перерыва, посвященного только работе, качество секса будет уже не то, за которое можно все простить... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только поначалу. Потом Валера займет руководящую должность и будет стричь купоны :-)))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Только поначалу. Потом Валера займет руководящую должность и будет стричь купоны :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть импотенция, спровоцированная стрессами на руководящей должности, разом установит баланс? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем