Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и беременность

Нахожусь на 29 неделе беременности, секса хочется жуть.Он-то есть, но не такой как раньше,живот мешает, да и слишком жесткий может навредить ребенку, но очень хочется. Трудно себя сдерживать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мисс Вселенная
Здесь Вам помогут, надеетесь? У нас тут полтора мужика на весь форум)))))
Мисс Вселенная
Здесь Вам помогут, надеетесь? У нас тут полтора мужика на весь форум)))))
СсылкаПожаловаться
Хаха...
Эленка
А от нас то вы что хотите? Если вам врач не запрещает ахаться, ахайтесь на здоровье, позы тоже у врача надо было узнавать и интенсивность фрикций... Больше мне вам нечего сказать)
Валентина
А от форума вы что хотите-то? Или просто крик души?))
ирина костюжева
свяжите своего,наденьте латекс и возьмите кнут....вас не ожидает при родах ничего приятного,поверьте,очень советую осеменителя заранее отметелить
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
свяжите своего,наденьте латекс и возьмите кнут....вас не ожидает при родах ничего приятного,поверьте,очень советую осеменителя заранее отметелить
СсылкаПожаловаться
Хи хи. Доооообрая ты , Ириша.
Я своего на роды взяла и наслаждалась процессом. Он рядом, мне ничего не страшно было....)))
А вот секс на 29 недельке... вот я бы воздержалась.. от особенных кульбитов. Лучше с акушером обсудить который вас введет.
ирина костюжеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Хи хи. Доооообрая ты , Ириша.
Я своего на роды взяла и наслаждалась процессом. Он рядом, мне ничего не страшно было....)))
А вот секс на 29 недельке... вот я бы воздержалась.. от особенных кульбитов. Лучше с акушером обсудить который вас введет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рожала с вызывающими лишь из-за того,что им хотелось побыстрее со мной развязаться,прибыла туда с безболезненными схватками раз в две минуты,могла поспать в предродовой часик и там же тихо родить...вкололи и я выла от боли 3 часа ровно.все претензии были к тому,что рядом мужика не было....завидую тебе,если честно
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я рожала с вызывающими лишь из-за того,что им хотелось побыстрее со мной развязаться,прибыла туда с безболезненными схватками раз в две минуты,могла поспать в предродовой часик и там же тихо родить...вкололи и я выла от боли 3 часа ровно.все претензии были к тому,что рядом мужика не было....завидую тебе,если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охохо. Мне повезло в том что я рожала в своей клинике. Кругом родные лица.
Анестезиолог еще анекдоты травил ..
Хотя не обезболивали просто на случай ручного или разрывов...
све го
а как же старперские пузаны занимаются сексом ..им вроде пузо не мешает, учитесь у них.
ВафелькаВ ответ на све го
све го
а как же старперские пузаны занимаются сексом ..им вроде пузо не мешает, учитесь у них.
СсылкаПожаловаться
У них же там пиво , а не лялька .
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
У них же там пиво , а не лялька .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них там ЖЫР)))
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У них там ЖЫР)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я люблю что бы пузочко было у мужичка, небольшой и аппетитный животик))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
А я люблю что бы пузочко было у мужичка, небольшой и аппетитный животик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я люблю, когда у женщины животик чуть-чуть есть)
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я люблю, когда у женщины животик чуть-чуть есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ММ
Смешная Вы. Нсли по больницам не валяетесь, чем навредите-то? Сама сверху,набоку, фантазии не хватает, что ли? Понятно, чтоб мужик на животе не прыгал, а так-то чего
Мышка
головой об стенку побейся - помогает таким
Мото Леди
Я в таком положении думала не о сексе, а рождении здорового малыша. Ему в животике покой нужен. А не секс... А то он потом вам такой секс устроит, что мало не покажется.
Жуть СквернаяВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Я в таком положении думала не о сексе, а рождении здорового малыша. Ему в животике покой нужен. А не секс... А то он потом вам такой секс устроит, что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Мой сын один из самых спокойных детей, за 4-5 дней до родов активно занимались сексом, где связь???
Мото ЛедиВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Мой сын один из самых спокойных детей, за 4-5 дней до родов активно занимались сексом, где связь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно Жуть Скверная
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Я в таком положении думала не о сексе, а рождении здорового малыша. Ему в животике покой нужен. А не секс... А то он потом вам такой секс устроит, что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
что за бред?если нет противопоказаний можно и нужно
Брунгильда Сигизмундовна
что за бред?если нет противопоказаний можно и нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей же живот мешает не удобно и все ей не так... Тогда это не секс, а секс над собой. И вообще понятие нужно- это бред. Я не считала что секс самое нужное в это время
Смайлик
Рекомендую позу doggy style. И живот не мешает и плоду легче, внизу. Можно ещё лёжа на боку и попробовать "нетрадиционный" секс. Для того что бы легче было рожать, можно потренировать мышцы влагалища фистингом.
Смайлик
И ещё. У каждого своя норма. Если сильно хочется, это организм говорит что ему нужно.
Люли Малина
В каком-то роддоме был сексуальный маньяк, любил беременных ахать (которые сами не против были). Говорил, что желающих дамочек много было. Так что не одна вы страдалица! :)))
Ольга
у знакомых-это реальный случай, скорая была и жену на сохранение положили..Оно вам надо? Дите все-таки важнее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем